Игровое сообщество

Форум > Общий > Хитрости Неба. Поделись, будь другом!

Цитата 06.08.12 15:15 #21



Теперь там отбоя от нубов не будет  
Цитата 12.08.12 20:38 #22


• Что бы не получить дебафф на снижение скорострельности от таверны алконавтов, следует убивать её, двигаясь вокруг неё, это позволит уйти от снарядов мортир и сэкономить хладагент, так как не придётся использовать ускорители для манёвров
Цитата 17.08.12 05:08 #23



если начать обыск сеятеля/головоломки/сканером поднимать груз,  а потом нажать на ремонт/ракетный удар - оба действия выполняются одновременно.
Сообщение отредактировано: 18.08.12 16:10
Цитата 22.08.12 14:31 #24


при переработки большого количества руды может получится идеальный газ
Цитата 23.08.12 19:32 #25



Если я начну делиться, злюка-кио меня забанит =/
Цитата 27.08.12 10:05 #26
Рори [22]

Очередная порция альтруизма от участников сообщества вконтакте.
Советы на любителя, но, возможно, кто-нибудь найдёт для себя что-нибудь полезное:

1. Новичкам в периферии стоило бы ходить в токсичные поля и собирать растения с делянок, - защита там гораздо слабее, чем была раньше

2.Электроразрядная граната или просто Граната. Граната очень хороша при близком контакте, так как от нее будет невозможно увернутся.
Шаровая молния или просто Шаровуха. Накопив их достаточно, вы можете не боятся что к вам безнаказанно подойдут сзади, так как она в большом количестве может и просто убить средненький кораблик, так как от нее увернутся практически (подеркиваю ПРАКТИЧЕСКИ!) невозможно.

3. Убегаем от разведов. Если развед зашел под облака, нужно убегать от того места как можно дальше, так как развед под облаками чу чуть быстрей вас, но у него будет шок, который вас и спасет.

4. Ракеты штурмовика. Дорогие новички, если вы выбрали спецу штурмовик, то качайте скорость ракет, так как техи которые считаются ракетами (не знаю действует ли это на шаровухи =\) ускоряются тоже

5. Клан базы наше все. месяц фарминга чтоб отстроить добывалки и потом хоть всю жизнь можно не фармить. Главное завести себе собственный клан

6. Как быстро накачать опыт(подходит для мультов). Покупаешь электромаяки 1 и генераторы огненной волны 1 и летишь в Медовую ложбину. Ставишь кругом Электромаяки и они убивают очень много поджигал, стрелял и тормозил. Дает много опыта. Быстро накачаешься до 6 уровня.

7. На тур "Все равны" типа 1х1 против ракет стоит брать мамани, а против мамань такие техи, как мина, автопушка и элетроразрядная граната.

8.  Дрёма из новогодних приключений никогда в вас не попадёт, если вы будете стоять за островм и использовать мортиры (кому надо - тот понял, о чём речь)

9. Мина, тесла-турель и морт-башня отвлекают мобов. Пока они агрятся на них, их можно спокойно бить.

10. Мульта выгодно регать по своей реферальной ссылке (управление контактами, пригласить друга)
Сообщение отредактировано: 27.08.12 10:05
Цитата 31.08.12 23:04 #27


Рори [22]ОПЯТЬ ТУТ ОДНО МОЕ! >.<
Цитата 01.09.12 00:58 #28
Рори [22]



Есть хорошее выражение, подходящее к случаю: "себя не похвалишь - никто не похвалит".

Добавлю - тут советы нескольких игроков
Цитата 02.09.12 10:02 #29


про ускорение и дальность ракет... спасибо-поржал!
и про таран "таверны" алсо :)
Цитата 04.09.12 11:10 #30
Рори [22]



Когда кончите "ржать" , добавьте от себя пару советов или толковых комментариев, новички спасибо скажут))))
Цитата 05.09.12 17:54 #31


если наберётся 10+  открою секрет сундуков!
Цитата 10.09.12 18:07 #32


Топик норм,для новичков, но я знаю эт давно.
Цитата 14.09.12 13:07 #33


"tab" - взять\переключить цель.
У "факторий" после их убийства тонут все башни охраны "МК-1\2\3\4".
----
как выкинуть из трюма стопку предметов без "...подумайте..."?
Цитата 15.09.12 20:44 #34


Рори [22] Спасибо за такие дополнения)
Присоединюсь к вопросу о предметах,возможно ли их выкинуть без "подумайте"?
Цитата 16.09.12 15:17 #35



Обо всём по немногу.
Если вам хочеться зн-ки, можно ходить на полигон, проще всего это делатьв  Тихой гавани (Тг), если там вас утопят сервис будет гораздо дешевле, да и корабли там либо баркасы либо поршни, нету перекаченных орудий, это даёт вам фору, Открываете Вторую вкладку (если браузер)
Или второй клиент соответственно, заводите в Тг мульта (достаточно зарегать и довести его до 3LVL-а), главное посмотрите на одном ли они сервере, и лупите его пока не набъёте 30 побед. 17 ZN
Тоже самое касаеться "Охота за головами" Введу новых обновлений это стало гораздо проще, Достаточно иметь мульта с 1 зеленым кубом на топливном, грузике, и хладе, заводите в Лежбище Злобоежей, и топите, с 1 потопа мульту дадут Dura Lex, после (2-3) потоплений, будет оглашенно в общий чат что пират наказан, и с мульта слетит куб, - и он засчитываеться как Пират, будь вы 20+ а льёте мульта 6+, все равно засчитаеться, и так бъёте 3 раза = 3 куба слетели, спешите сдать квэст) - 10 ZN у вас в руках.
Так же в тихой гавани существует фишка в "бояхи сценариях" это Гнезда злых альботросов, убивая их можно зароботать ZN достаточно сходить на этот квэст 3-6 раз, и 2-15 ZN вы зароботали.
Ну и известная фишка в самом начале квэст где вам даютсья Хламо-дробильные ракеты, и папуна просит вас найти его груз (К слову: раньше надо было ездить по тг , теперь же это отдельная ивент со своей локой), Когда вы берете этот квэст и "отправляетесь искать гурз" при влёте надо сразу же ехать направо и убить мусорога-дрянника, за него вы получите 10 ZN.Есть ещё фишка, насчёт полигона, регаете 3LVL и сразу же ведёте его на полигон (берите дупла - они самое то.) и лейте своего мульта, либо других игроков "крысьте/добивайте . дупла как раз дают шанс на эту тему, и так за неделю вы апнете 4 LVL и если вы ходили ТОЛЬКО на полигон то при апе на 4 LVL Вы сможете позволить себе 3 голда ТГ (фулл-ка) и 2 офицера за ZN, Не слабо-не правда-ли? всего для 4-ого лвл-а. Но эта фишка, требует времени.
И так же как вы апнете 4 лвл (на полигоне) вы (по желанию) можете пройти всю квэстовую линию, и  перейдя в периферию, купить там Токсов/Газа/Часов (самое не актуальное), вообщем выбор за вами. ГЛАВНОЕ в этой фишке бейте только корабли, НЕ когда не бейте башни, т.к от башен вы получите очень-много exp.
Немного о фарме:
Есть  известная фишка (не скажу, что вы много этим набъёте, или что-то ещё, но для общего познания - пойдёт) - В Тихой гавани, на 1 лвл-е Лабиринта облаков, есть место на карте, "правый верхний угол", там респаеться "самый большой среди ежей по тг" - "Матерый злобоёж" кажетсья называеться, давно там не был, поэтому забыл его "имя". Во-первых там часто появляються головоломки (респаун 5-10мин.). Во- вторых, если вы подлетите к Скале с техом Тесла-турель (Электромаяк), то подъехав вплотную  к скале немного повиляв, вы можете поставить теслу прямо в скалу(!!!), и засчёт этого, мобы не будут её ломать (!!!), она будет ломаться сама по-себе, с "больших" ежей, можно получить 3-9 ядовитых снарядов.
Так же, в этом же 1 лвл-е Лабиринта внизу по периметру карты со значками "остров с обломками" можно найти некоторое колличество старых деталей и обломаков 10-20. Регаете мульта доводите до 3 лвл-а фишка в том чтоу  3-их лвл-ов из трюма не чего не выпадает, ведете егов  лабиринт, и едите с ним же, следите чтобы он был не в пати т.к. он быстро наберет Экспу (EXP) и апнеться, что нам не нужно, вы сканите (Заоблачным сканером) обломки и прочий рес (к примеру с утонувших Нубов), везете это в одно место и скидываете там, потом со сканером на мульте поднимаете всю эту непосильную ношу для хай лвл-ов, мульт перегружен, пишете команду /die и тоните, в итоге у вас на складе хорошее колличество ресурса. (ребята очень часто скидывают там ресурсы поэтому с этой фишкой можно много намутить - в конец если надоело и нету реса, смените сервер и повторите операцию) - подойдёт для мелкого фарма, после ресурсы нужно продать на аукционе, засчёт этого выручить N-ное колличество денег.
Так же если вам не лень, можно создать мульта качнуть на нём умение "ботаник" и грузоподъёмность, фармить пушинки в Тг, довольно часто вам будет поподаться N-ное колличество газа (от 1-3), пух всегда цениться, начиная от производства тех-устройст, кончая, "аукционом" где пух стоит не меньше 10-20 дублонов, и это при счете что скупочная цена его равна 1 дублону.
Немного о UP лвл.
Ввиду старого обновления "Туман Войны" стало выгодно, просто ездить и открывать карты Будь то Тг, или Периферия, или любая другая локация, в тихой вы получите немного - немало от 60exp - до 350exp. в Периферии от 1k exp - до 3.5k exp. в бастионе вы уже можете получить от 35k - 85k. и т.д

Вообщем некоторыми познаниями поделился.)
Цитата 17.09.12 00:50 #36


Не большая информация для новичков Осколков). Все 4-и вида гипнодоков лучше убивать, вращаясь у них за спиной или даже "сидя у них на хребте". В этом случае гипнодоки не плюются жеванными пушинками, а только громко рыгают...
Цитата 21.09.12 21:15 #37


как  модернезировать корабль подскажите
Цитата 22.09.12 04:39 #38
Рори [22]



В городе на нижней панели есть кнопка "Доки". Тык. Потом кнопка "Тюнинг" - тык. Открывается окно модернизации. Смотрите, что есть из ресурсов и МФ и что нужно. МФ можно "варить" на личном острове, выбивать с квестов и мобов, покупать на аукционе.
Ресурсы фармяться.

Прокачивайте (модернизируйте) прежде всего хладагент и прочность.

Есть ещё модернизация корабля до уровня МК2
Откройте Личный остров. Откройте ангар. Там ваши корабли и там можно посмотреть , какие ресурсы и деньги нужны для модернизации
Цитата 05.10.12 15:39 #39


Авто пушка прекрасно сочетается с ядовитыми снарядами. При нажатии на ядовитые снаряды, а затем и активация авто пушки, пушка будет не только наносить урон, но и оставлять врага.
Цитата 05.10.12 17:46 #40


1. Чугунные и бронзовые газгольдеры могут дать вашему оружию эффект: ярость олигарха, криты, жестокие разбушения... Если такой газгольдер вставить в Третью 3 пушку, то урон у оружия станет практически как у 4 оружия. Выгодно.
2. Для того чтобы быстро ускользнуть от пирата или другого агрессора достаточно иметь при себе Мегатурбину.      
3. Благодаря ежедневным бонусам можно без влива денег заработать на корабль, оружие за реалы Каждые 5 дней дают 200 рл. 1200реалов за 30 дней. Это без учета реала который дают за уровень. При этом не забывайте вовремя получать уровень.
Ответить Страница 12345

Ответить
Имя
Пароль
Жирный текст Наклонный текст
Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст
Ссылка на картинку Цитата
Смайлики
Перевести с транслита

версия для печати