Игровое сообщество

Форум > Общий > О безопасности и действиях администрации в игре.

Цитата 11.02.14 18:23 #21
Noiret [21]

, автоматическая проверка IP-адреса в игре есть - блокировка персонажа с причиной "Подозрение на взлом" осуществляется на 24 часа при частой смене ip персонажа в течение непродолжительного времени. Изменять эту функцию мы не планируем, так как это создаст сложности для входа тем игрокам, у которых динамический ip-адрес.

Этой превентивной меры достаточно, особенно с учетом того, что большинство пострадавших теряют свой аккаунт по причине передачи пароля, использования "читов" для получения игровых валют, которые на самом деле просто пересылают данные учетной записи "хакеру" и по прочим похожим причинам.

Чтобы уберечь своего персонажа достаточно следовать простым правилам, соблюдение которых обезопасит ваше имущество.
Цитата 11.02.14 19:38 #22


Noiret [21]
Этой превентивной меры достаточно, особенно с учетом того, что большинство пострадавших теряют свой аккаунт по причине передачи пароля, использования "читов" для получения игровых валют, которые на самом деле просто пересылают данные учетной записи "хакеру" и по прочим похожим причинам.

Значит вы признаете, что большинство это все же не 100% и случаи взлома имеют место.
Возможно вы все же рассмотрите возможность введения дополнительного пароля (при смене IP-адреса), вход в игру будет чуть дольше, но безопасность выше.
Сообщение отредактировано: 11.02.14 19:39
Цитата 12.02.14 12:24 #23


Никто и никого не ломал. Пароли, якобы взломщикам, даны были добровольно посредниками. Ни для кого не секрет, что, существуют клановые персы, т.е. тех игроков, что уходят временно или навсегда и оставляют своих персонажей друзьям по игре. То что с ними потом вытворяют, вина самих же игроков. Другое дело, что когда неоднократно писали жалобу на проверку этих персов, они неоднократно её проходили, хотя доподлинно известно, что персы переданные и там далеко не хозяева... Примеры переданных персов: /info Pelican, /info Капитан_крюк, /info капитан_фабулоз ...
Цитата 16.02.14 11:43 #24


тему почитай и ответ специалиста.( далее было написано матом), ... надоел тупизм некоторых, которым почти больше +18.
Цитата 18.02.15 19:01 #25


Пальцем не будем показывать кто разобрал персов и так все знают кто тут давно играет,   не надо было давать данные для входа, отдал данные считай подарил. Ну и другие варианты всякие логеры вирусы и чек писем на почте .. .В общем сами виноваты. Хотя да, можно было бы организовать возврат ценностей  до передачи третьим лицам
Цитата 14.12.15 16:58 #26


Что делать если тебя взломали?
Цитата 14.12.15 23:13 #27


Проще ввести привязку к номеру телефона.
Цитата 14.12.15 23:20 #28


И да, писали выше насчет брутфорса. Зачастую берется база паролей частоиспользуемых, а не все подряд. Поэтому старайтесь придумывать сложные пароли, а не 1q2w3e4r5t6y и тд. Еще одна особенность: регистрируясь на сторонних ресурсах старайтесь менять пароль. Бывает что сольют базу с какого-нибудь нубо-форума, где вы оставили пароль от почты и все, считайте без почты и без всего что с ней было связано.
Ответить Страница 12

Ответить
Имя
Пароль
Жирный текст Наклонный текст
Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст
Ссылка на картинку Цитата
Смайлики
Перевести с транслита

версия для печати