Игровое сообщество

Форум > Общий > Вопросы касаемо игры в целом и ее дальнейшей судьбы.

Цитата 09.06.14 20:49 #1


Назрело несколько вопросов касаемо  игры.
1. Для чего понадобилось Усиливать мнобов и осложнять третью (Центральную) локацию "Поющий Риф"? В чем теперь смысл Кораблей; Единорог, гладиатор, коршун и кадилак? Они превратились в ненужный хлам, стали пушечным мясом Для "Кораблей Гвардии" и мобов которые под эти корабли усилили. Хотя разгадка проста, чтобы побудить и мотивировать игроков копить и вкалывать на эти Супер Корабли Гвардии необходимо сделать условия локации менее комфортными для обычных кораблей, но удобными для Супер Кораблей.
Цитата 09.06.14 20:50 #2


2. Смысл в создании нового движка? Он ведь не саму игру сделает лучше, а только обертку, ядро останется гнилым. И производя параллели с предыдущим пунктом Эти "улучшения" не чего не дадут, новичков не будет, ибо локации уже Усилены так что Комфортно будет летать только С Элитными Кораблями и оружием. Единственными пригодными регионами для новых игроков остаются ТГ и Пф. После смысла нет играть.
Цитата 09.06.14 20:51 #3


3. Ввод корабельных монет указал истинную ценность нарисованного корабля. И цены не сравнимы с реальными денежными вложениями игроков до обновления. Какова гарантия что игроки  купившие корабль за реальные деньги, не увидят в следующем обновлении приятный сюрприз в виде Корабельных монет, которые обесценят все вложения потраченные на корабль в игру... И учитывая Новый способ получения Корабельных Монет с островов и прочего это Изменение с целью наживы игрового движка. И нет никаких гарантии что средства не будут потрачены в пыль.
Игра давно идет по замкнутому кругу, делаются новые скидки, бонусы, а перемен в улучшении и адаптации игры для игроков нет. Есть лишь алчное желание материальной выгоды. Судя по последнему обновлению с Вводом МК2,3....10  Фантазия кончилась и теперь Будут только дополнения к уже существующему старому.
Цитата 09.06.14 22:47 #4


1. Ну да, чтобы стимулировать задротство на гвардию. Раньше все лабиринты спокойно проходились обычным корабликом за монетки, и необходимости вливать с движением в сторону гвардии не было.
2. Ну так сейчас развелось множество графодрочеров, для которых текстуры являются главным. Вот и идут в ногу со временем, стараясь оттянуть гроб.
3. Давно уже так, что в любом обновление можно поставить крест на предыдущие правила и круто повернуть геймплей. Ещё с газгольдеров стало ясно.
Ответить Страница 1

Ответить
Имя
Пароль
Жирный текст Наклонный текст
Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст
Ссылка на картинку Цитата
Смайлики
Перевести с транслита

версия для печати