Игровое сообщество

Форум > Общий > Разбан аккаунта.

Цитата 02.07.14 05:31 #1


Здравствуйте, ребята. Я хотел бы узнать, как можно добиться разбана аккаунта ?
Цитата 02.07.14 07:45 #2


Жалобы, в случае неправомерно выданного наказания, принимаются только через поддержку пользователей. Жалобы на форуме и/или в игре квалифицируются как целенаправленный флуд.

ВНИМАНИЕ: В случае подтверждения правомерности примененных санкций при частичном ограничении на общение, отправитель жалобы может быть отправлен на каторгу. Наказания, наложенные автоматической системой, обжалованию не подлежат. Просьбы уменьшить срок или снять наказание в таких случаях будут игнорироваться.

Прежде чем отправить жалобу, убедитесь, что она удовлетворяет требованиям:

Сообщение должно содержать полное описание ситуации, с приложением цитат диалога и/или скриншотов, если это необходимо.
Сообщение принимается только от пострадавшего лица. Сообщения с просьбами об обжаловании, полученные от 3-их лиц, не являющихся пострадавшими, не рассматриваются.

Сроки обжалования наказаний (молчанка/каторга/блокировка):

Для обжалования частичного ограничения на общение заявка может быть подана не позднее 2-х часов с момента получения наказания. По истечении оговоренного срока наказание обжалованию не подлежит.
Для обжалования каторги или полного ограничения функционала (блокировки) заявка может быть подана не позднее 20 дней с момента получения наказания. По истечении оговоренного срока наказание обжалованию не подлежит.

ВНИМАНИЕ: Персонажи, заблокированные за покупку/продажу/передачу персонажей (более месяца), вымогательство паролей/денег, РВС (рассылку вредоносной ссылки), рекламу, мошенничество, мимикрию под Администрацию - никогда не будут разблокированы. Просьбы снять наказание будут игнорироваться.
Ответить Страница 1

Ответить
Имя
Пароль
Жирный текст Наклонный текст
Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст
Ссылка на картинку Цитата
Смайлики
Перевести с транслита

версия для печати