Игровое сообщество

Форум > Общий > Магическое обращение невероятных перспектив в машину для выкачивания доната.

Цитата 21.01.15 16:57 #1


Вниманию модераторов: данную тему я создал только для того, чтобы "Излить душу", и я не пытался оскорбить кого-либо: Вас, Администрацию, Игроков или саму игру. Опишу только то, что я сейчас вижу.

Предисловие: Играть в Sky2Fly я начал достаточно давно, данный аккаунт - мой второй по дате регистрации. Несколько раз я забрасывал игру, надолго, и только по двум причинам: Очень часто бессмысленный фарм надоедает, без доната при нынешнем положении дел играть не представляется возможным. Я уже писал об этом в своем БЖ около года назад - "Старички" просто разносят новых игроков - от этого ощутимого притока последних не чувствуется.

Перейдем же к сути темы: Почему интересная игра с продуманным миром, игра, удивляющая идеей, с неплохим исполнением этой самой идеи из "Конфетки" превратилась, скорее, в паровую (Стимпанк жеж) машину для выкачивания денег у игроков?

Раз. Приток игроков "Не чувствуется" потому, что новые регистрации есть, только вот это мульты или новички, которые через пару дней уйдут.

Два. Разработчиков много раз просили что-то изменить в игре: Ускорить фарм, уменьшить дисбаланс между новичками и уже развившимися игроками, уменьшить зависимость от доната, наконец... Но все тщетно.

Три. Однажды мне и большинству игроков, после выхода очередного обновления, показалось, что ситуация стала улучшаться, но это только казалось: например, разработчики сделали рл коры более доступными и добавили острова с корабельными монетами, но на столько усилили мобов, что нормально играть, опять же, стало получаться только на гвардах, на которые накопить невероятно сложно, а вот на кораблях за дл стало играть абсолютно невозможно.

Четыре. Без "Вливания" огромных денег в игру все-таки прожить можно. Донатить можно небольшими переводами, так, раз в месяц - это можно считать пожертвованием разработчикам, или платой за прекрасное творение, которое они создали. Но при этом от разработчиков следует ожидать какую-либо отдачу: масштабные обновления, новые локации, интересные нововведения, новая графика... Но нет. Нет ничего из этого. Только обещания и "Завтраки" о введении новой графики в... Внимание,.. Периферии! Хотя, по обещанием, новая графа в рифе уж точно должна быть. В общем, игрокам наскучивают уже приевшиеся локации и отсутствие каких-либо масштабных обновлений, при том, что деньги вроде как на всё это у разработчиков есть.

Краткий итог: У игры была великолепная идея, но в настоящее время разработчиками не производится никаких масштабных изменений, способных заинтересовать новых игроков и вернуть старых. Мелкие правки - хорошо, но без глобальных нововведений остаться "На плаву" достаточно сложно. При этом, при видимой выгоде для игроков, истинно - только растет зависимость в игре от доната. Вот так и превратилась "Конфета" в "Дай деньги".

P.S. Данная стена текста приправлена небольшим количеством эмоций, безумия, и удивления от увиденного после отсутствия автора в игре достаточно продолжительное время. Поэтому некоторые моменты могут остаться для Вас, уважаемые читатели, не понятными. Можете спросить в комментариях, но я вряд ли отвечу, ведь я буду уже далеко. Мне не интересно вестись на поводу и вливать деньги, не получая никакой отдачи.
Сообщение отредактировано: 21.01.15 17:03
Цитата 22.01.15 18:03 #2


никопейкиневлилназлоадминам
чесно
а вы просто не умеете фармить и.. любить скай
Цитата 24.01.15 12:59 #3


Давно уже всё разжёвано и расписано. паста выше даже эмоции не содержит.
, ну да, мы же не говноеды, чтобы любить игру, которая за столько лет не смогла собрать одновременно 1к игроков онлайн и потеряли всю атмосферу стимпанка.
Цитата 25.01.15 18:21 #4


Надо же, кто-то ещё такие посты пишет. Я уж думал, тут только донатеры остались да фармеры-задроты.
Цитата 26.01.15 22:58 #5

Кор - няша (<^_^>)



[USER]Guner_ Of_Boom[/USER] Вот и суди сам. Мы, донаты приносим толк игре, она благодоря нам держится. А ты что сделал? Налелал кучу лишних мультов на благо серверам? Как-то помог в развитии проекта? Ты хоть чем-то помог? Вывод: Ты и другие нубы типо тебя - мусор, загрязняющий наш задоначенный скай.
Цитата 26.01.15 23:02 #6

Кор - няша (<^_^>)



В лучшем случае будет то, что есть, возможно лучше. У админов два пути ю: развивать скай или выкачить из него деньги.
Сообщение отредактировано: 26.01.15 23:03
Ответить Страница 1

Ответить
Имя
Пароль
Жирный текст Наклонный текст
Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст
Ссылка на картинку Цитата
Смайлики
Перевести с транслита

версия для печати