Игровое сообщество

Форум > Общий > Что в Заповеднике вам понравилось и запомнилось больше всего?

Цитата 25.05.15 15:24 #1
Kio [23]

Всем доброго времени суток!

Нам хотелось бы узнать, какие задания и что в Заповеднике вам понравилось и запомнилось больше всего. Если что-то вызвало непреодолимые сложности - тоже пишите ;)

Воздержитесь от неконструктивных комментариев - сообщайте больше полезной и точной информации. Это поможет нам сделать следующий мини-регион или сюжетную линию заданий лучше и интереснее.  

Напоминаю, что акция по сбору кристаллов розовой и лиловой смерти подошла к концу, но сам Заповедник доступен еще некоторое время.




КАК СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ В ИГРЕ?

Отправьте сообщение в поддержку пользователей (клавиша - “b”) игры с подробным описанием ошибки. При необходимости - со скриншотом. Информация будет проверена. Если ошибка существует, то благодаря вашему сообщению она будет устранена в кратчайшие сроки.

Команда разработчиков Sky2Fly
Сообщение отредактировано: 25.05.15 15:25
Цитата 25.05.15 16:05 #2

Главный Альбатрос



я хочу спросит. а мини регион для басты будет с более красным цветом чем в пф? просто мне не очень нравятся такие негативные как в периферии тона, но и в сказочке с медузками типа рифа тоже не особо хочется... по поводу заповедника у кораблей данного региона слишком слабое соотношение от урона оруг к хп кораблей. можно либо порезать урон всех видов оруг либо прибавить немного хп. сами посудите у кораблей рифа, даже всяких калипс да грифов не говоря о гвардах по 4к хп. и то разведчиков например быстро сливают ( не в реальном бою, чистый урон). тоесть в заповеднике всех сливают в разы быстрее. достаточно критануть с эпика и ваш премиум кор уже битый, а жук и вовсе уже дохлый. прибавьте кораблям хп. по поводу всего остального мне понравилось. вы молодцы, руки из плеч выросли :) продолжайте в том же духе! :)
спасибо за внимание.
Цитата 25.05.15 16:08 #3


Миссия локатор бить мобов которые превосходят тебя в хп в несколько раз тяжеловато.
Цитата 25.05.15 16:14 #4

Главный Альбатрос



я именно об этом и сказал. соотношение урон оруг, мобов, боссов слишком велико сравнительно с собственным хп.
Цитата 25.05.15 23:36 #5



И регион, и сюжет  - все было интересно и красиво. Задания интересные. Но есть но! Это но связано с сильными боссами. Если не успел пройти с основным количеством игроков - потом трудно найти пати, которая поможет убить босса по квесту. Или в квесте "Провести туристов" дает возможность спускаться только если у тебя взят квест. Было бы хорошо, если бы можно было помогать на данном квесте, иначе так же его трудно становится пройти.
Сообщение отредактировано: 25.05.15 23:36
Цитата 30.05.15 16:34 #6

I fucked your concepts and rules



Фри пвп.
Цитата 31.05.15 17:57 #7

Easy win



Больше всего понравился фарм в заповеднике))
Цитата 01.06.15 15:13 #8

Нужно просто верить



Почему-то боссы, вроде бы не сильные квестовые, но у них целая куча хп (та же горгона). То есть рассчитаны или на убивание соло, но очень долго или группой. Скорее группой, но тогда не понятно, зачем делать кучу квестов для одиночного прохождения. Например накормить черепах, если ты прошел, то сложно ориентироваться, где летать, чтобы помочь другому, так как красная зона пропала.

Не понятно, почему нельзя помочь провести туристов? можно было сделать проход раз в сутки для помощи скажем, даже без награды.

А так всё очень красиво, а подчинение на ктуниде вообще класс.

По мантису - бред, надо изворачиваться, чтобы его пройти, можно соло, но группового босса надо делать по-другому, а не так, что он тупо всех бьёт так, что тонут все.
Скажем сделать, чтобы по бронникам он бил мало, но и бронники его били дольше. То есть нужно его пройти с какой-то тактикой, как сейчас на платах нельзя одной спецой всё пройти, надо делать определенную пати.

Бесполезнейший квест - поговорить с Господином, в этом месте надо предлагать варианты ответов и различные дальнейшие продолжения, но с одним финальным квестом.

Патриарх вообще не прорисован, тупо маштабировали мелкого понцирника. Ну да это придирки:)
Ответить Страница 1

Ответить
Имя
Пароль
Жирный текст Наклонный текст
Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст
Ссылка на картинку Цитата
Смайлики
Перевести с транслита

версия для печати