Игровое сообщество

Форум > Общий > Вопрос администрации по соглашению и правилам игры

Цитата 03.10.15 10:22 #1


6.5. Игрок несет полную ответственность за любые действия, совершенные с использованием его учетной записи, созданной при регистрации, а также за ознакомление любого другого лица , использующего его учетную запись, с положениями и условиями настоящего Соглашения, Правил Игры и за их соблюдение этим лицом. При возникновении обоснованных подозрений о нарушении безопасности, включая без ограничения похищение, утерю или неавторизованное раскрытие Пароля, Игроку следует немедленно уведомить Правообладателя об обнаруженном или предполагаемом нарушении безопасности.

и в тоже время ...

МЕРЫ НАКАЗАНИЙ ЗА ПЕРЕДАЧУ/ПОЛУЧЕНИЕ (ПОПЫТКУ ПЕРЕДАЧИ/ПОЛУЧЕНИЯ) ПЕРСОНАЖА

Следующие ситуации однозначно рассматриваются Администрацией как передача/получение персонажа (попытка передачи/получения персонажа) и не нуждаются в дополнительных доказательствах:

вопрос возник если нельзя передавать то откуда возникло неавторизаваная передача и зачем ознакамливать с положениями лицензионного соглашения ?
Сообщение отредактировано: 03.10.15 10:26
Цитата 04.10.15 09:18 #2



Поясняю. Любая контора хочет обезопасить себя от даже будущих и гипотетических угроз, вот и пишет все.
А потом на стадии разработки было написано, а потом в ходе игры что-то может измениться, а положение остается. Вот от сюда и колллллллизии.
Сообщение отредактировано: 04.10.15 09:19
Ответить Страница 1

Ответить
Имя
Пароль
Жирный текст Наклонный текст
Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст
Ссылка на картинку Цитата
Смайлики
Перевести с транслита

версия для печати