Игровое сообщество

Форум > Общий > Кто ты, спаситель?

Цитата 13.07.18 20:26 #1


Здравствуй, Небожитель. Хотелось бы выразить нейтральное мнение о будущем игры.
Люди любят символы. В них скрыты тайные посылы. Практически вся глобальная политика построена на символизме. Каждый раз, когда людям объясняют значение действий в политической игре, независимо от того хороший был правитель или плохой, то люди его возносят. А что собственно вы возносите? Правитель тот же самый символ, который вы просто не можете увидеть.
21 декабря – всемирно известный конец света. 21 декабря 2017 года клан феникс ступил на путь войны. Символ.
22 июня. Начало Великой Отечественной войны. Нападение германских войны в лице Гитлера на территорию Советского Союза. Уход клана Феникс из игры. Распад империи. Символично? Несомненно.
Боссик часто размышлял о путях развития игры. Один из них был уход клана феникса. Никто правда в этот вариант не верил. Задайте себе вопрос для чего это было сделано? Давайте, думайте.
Каковы действия администрации в развитии игры? Что она сделала после того как вывела ужасов с игры? Пообещала и не сделала ничего.
Онлайн игры упал. Активность останавливалась. Всему небу был дан шанс победить гегемонию феникса. Как игроки  ская использовали этот шанс? Якудзы, Хахатунчики вливали огромные деньги, чтобы победить феникс, сражавшийся за ресурсы фенбанка. Создали коалицию против клана. Позвали туда всех. Каков итог? Вы грызли друг другу глотки за старые и не нужные обиды, не могли банально собраться и начать играть сообща. В чем ваша ошибка? Вы люди. Вы готовы сожрать всё что угодно, не задумываясь над тем что это.
Империя пала. Вам наконец удалось сломить клан феникс? Нет, они сами отказались от правления. А вот что дало вам это? Задумайтесь. Какого цена этого шага? Боссик пошёл на шаг, на который пойдёт не любой руководитель. Рискнул всем ради будущего игры. Пожертвовал авторитетом в глазах сокланов и игроков.
Всё лето вы будете пытаться полностью искоренить остатки клана феникс. Вы как гиены прибежали на брошенные вам куски мяса сгоревшей птицы, в виде платформ. А кем вы были до этого? Один только заход Макаркина в игру добавлял приток в город фармеров из лабиринтов, которым не посчастливилось был в союзе с правителями.
Игра живёт искусственно на протяжении уже нескольких лет. Пока вы вливаете деньги в эту игру, администрация ничего не будет менять. А для чего? Доход же приносит и пусть приносит. Вы сами превратили эту игру в помойку, а теперь сидите и ноете что все плохие, одни вы белые и пушистые. Игра шла по пути закрытия после вывода ужасов из игры долгое время. Война от фениксов позволила игре прожить ещё полгода, после чего снова начался период угасания. Уход этой империи вновь вдохновил в проект жизнь. Но только вот… Надолго ли? Кто будет следующим кто отдаст свою жизнь за жизнь этого мира?
Есть выражение «Разделяй и влавствуй, но объединяй и направляй ещё лучше». В политике в зависимости от ситуации выбирается один из вариантов. Сейчас идёт первый, раньше был второй. Но только что это изменило? Вашу игру, за которую вы так держитесь и боитесь оторваться спасают уже который раз люди, которых вы готовы растерзать, обвиняя во всех своих бедах и грехах.  Но только вот, не виноваты они. Правители – всего лишь такие же символы, как и их действия. Смысл в другом, смотри шире и глубже, следуй за белым кроликом.



Сообщение отредактировано: 13.07.18 20:27
Цитата 24.07.18 00:54 #2


Вы наверное меня не знаете, но

А пофик, тут был Нехус.  

:
Цитата 25.08.18 17:25 #3


Paytowin никогда не был популярным, особенно, когда он настолько очевидный. Я тут толком не играл 8 лет. Тогда тут было дохрена людей, только на дереве возле жары было от 3 людей, можно было набирать фул пати на квесты внутри клана, а сейчас можно целый день летать в басте и никого не встретить, кроме пирата на джине, в ТГ вообще никого нет. Онлайн 100-170 человек, играть просто не с кем, скууучно, а для пвп в осках, на пример мне нужно влить 14к рублей.
Так что вопрос не как играть, и что творится в игре, а с кем? Если бы тут был стабильный онлайн хотя бы 300 человек, было бы еще несколько кланов уровня GF, и монополии не было бы, как это было когда-то.
Сообщение отредактировано: 25.08.18 17:26
Цитата 29.08.18 08:45 #4

Главный Альбатрос



Мой айпи есть в онлайне стабильно минимум раз в месяц, что ещё нужно для счастья?
Ответить Страница 1

Ответить
Имя
Пароль
Жирный текст Наклонный текст
Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст
Ссылка на картинку Цитата
Смайлики
Перевести с транслита

версия для печати