Игровое сообщество

Форум > Общий > Правила подраздела "Общий" (Обсуждение закрыто)

Цитата 30.05.11 19:18 #1
Kio [16]

Раздел "Общий" предназначен для общения на темы, напрямую связанные с игрой Sky2Fly. На данный раздел, как и на весь форум, распространяются Правила Игры/Форума.

При создании топика необходимо наиболее информативно передать тему дискуссии. В первом посте должно быть четко указано, что конкретно обсуждается.

Неоформленные/неинформативные, а также темы, обсуждение которых может повлечь прямое или косвенное нарушение Правил Игры могут быть удалены, а автор темы может лишиться возможности общаться на форуме >>

Как обратиться с проблемой к Администрации?

Сообщения принимаются только через поддержку пользователей, клавиша "b" в игре. Жалобы на форуме и/или в игре квалифицируются как целенаправленный флуд.

Сообщения рассматриваются в течение 1-7 дней в порядке очереди. При отправке нескольких однотипных сообщений, не дождавшись ответа от службы поддержки, вы отодвигаете срок рассмотрения своего сообщения. Подробнее >>


Как сообщить Модератору о нарушении?

Если Вы заметили в общем чате нарушение, на которое нет реакции, сообщите о нем Модераторам нажав правой кнопкой мыши на сообщении и выбрав пункт “Жалоба модератору” в открывшемся меню. Связаться с модератором относительно нарушений на форуме Вы можете через окно "Задать вопрос модератору" - знак вопроса в правом верхнем углу окна игры.

Сообщение отредактировано: 06.10.11 19:14
Цитата 02.06.11 13:55 #2


Обсуждение закрыто
Страница 1

Ответить
Имя
Пароль
Жирный текст Наклонный текст
Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст
Ссылка на картинку Цитата
Смайлики
Перевести с транслита

версия для печати