Игровое сообщество

Форум > Пожелания / Улучшения > Усиление броненосцев

Цитата 26.09.14 12:46 #41


Наверняка улучшат. Как уже писалось на форуме, когда- то броники с артами выносили полигон. Где-то полгода - год назад, когда я выбирал себе спецу, на турнирах жег штурм-ракетчик. Сегодня же беспредел устраивают разведы, причем ноют по этому поводу больше всех броники и штурмы. Броники - оттого, что уже долго находятся в ж#$е, а штурмы - потому что незадолго до этого были сильными мира сего и у них (точнее уж нас) отобрали игрушку, которая всем нужна и называется она - "Нагибатор". В свете того, что появилась возможность покупать доп. спецу, админы не узбогоюдзя, пока по небу не будут летать игроки, накупившие все и сразу, что достигается посредством возвышения одной спецы над другими. И, эта чехарда будет продолжаться бесконечно.
P.S. Это - исключительно мое мнение. Кто-то может со мной согласиться, кто-то деликатно поправит, а кто-то высрет поток кирпичей, называя меня нубом.
Цитата 06.11.14 18:34 #42


Мы не ноем а просим улучьшить по тому что специальность очень слабый в ПВП
Сообщение отредактировано: 06.11.14 18:34
Цитата 16.05.15 17:56 #43

Главный Альбатрос



ап
Цитата 18.06.15 08:33 #44


и верните нам в риф ответный урон.
И переделать нужно способности "Один за всех" пусть она и даёт защиту от вредных воздействий но когда на броненосца нападаю несколько пиратов ему пофик сколько ему дадут вредных воздействий его просто потопят, даже я сказал втупую потопят ему нужна способность которая его защитит от урона, например "Я танк" сопративление урона увеличавается 5%, 10%.
Способность "Кто на новенького" она суперская но есть один нюанс как может броненосец который протанковует оставаться целым уберите из этой способности эту фигню или сделайте что она работает только до половины общего состояния здоровья.  
Улучшите броненосцев или понерфите все специальность выход за вами.
Цитата 26.06.15 11:01 #45


резать броника а не усиливать , броника слабее тебя слить трудно , урон по 50 против него
Цитата 26.06.15 11:01 #46


резать и только
Цитата 26.06.15 16:44 #47


Чего разнылись?Доп спецы берите и летайте на джине мк3
Цитата 26.06.15 16:46 #48


И кстати не делайте из мухи слона,смотрел туры вполне нормально вы пвпштесь,особенно на маленьких картах
Цитата 30.06.15 23:21 #49


Кхм-кхм... Всея Проклятый(анафем) Ская Лорд Император Царь Эргон Всекроссвиндский прибыл в сию ветку форума для разрешения вопроса броненосцев и их дальнейшей судьбы. Глаголю:

Дабы не казаться глупцом и скоморохом (образ у меня такой, чо) я буду вести сей монолог поступательно, разбивая аргументы автора и предлагаю свою трактовку. На сим начнём!

1)Автор говорит: "Броненосцы как картон"
Окей, приведу следующие ники: Sigi, Ula-Gan, Крюк, Шмель (когда то), Калипсо, мульт улы который держал туры в Басте, Эргон.
Я привёл ещё и себя, потому что моя основа Броник. Далее.
Все вышеперечисленные игроки обладали сверхъестественной жирностью. Так называемый "картон" вызван не правильным подбором матросов и недостаточной прокачкой. Простите, все спецы без кучи кубов и бафов - шлак.
Однако у брони есть фишка - на определённом этапе кача он представляешь в аки летающую крепость, это гвард кор с кучей кубов и матросней на защиту. В данном состоянии души, я не говорю о фарм врагах, а о серьёзных клан битвах - броня может давить направления, хилить сокланов и удерживать позиции, как будто сама Борода Муразора взошла с неба!
Качаешься - качаешься - качаешься - БАЦ! И ты крепость. Усё, а потом дальше идёт фан и удовольствие) Я сам этим наслаждался, когда натурально давишь врага своей тушей, а он тупо не может обогнать по урону))

2)По поводу файта "Штурм vs Броник", Асми - раскрою тебе секрет - если у тебя нет достаточной модификации скорости и манёвренности в ПВП летающую крепость лучше не включать)) Это залёт. Полный. Со штурмом лучше чо делать? Вообще, свой раскач следует планировать с 1 уровня, обдумывая выбор оружия и матросов. Главное со штурмом - раздавить мерзавца (эта мысль актуально для всех спец), даже если ты нищеброд и имеешь лишь жалкий фарм комплект ракет - не беда. Не включаешь крепость, включаешься "Не попляшешь" "Загуститель" и гоу гоу гоу ГРЫЗТЬ ЛОМАТЬ ДАВИТЬ. И у тебя всё выйдет, если враг равный, а ручки золотые. Если враг сильней (на пример он на гвард коре), то ИЗИ тактика - разворачиваешься и тупо уходишь. Всё. Если ты качался на броню "просто свалить" у тебя как нефик получится) Натурально, берешь и уплываешь под залпы, лал.
Если ты собрал Пвп броника с пушками и подарками на шипы, то тут тоже самое, но на этот раз ты убиваешь всех. Ничто не сравниться с пробафанной пряморукой дамажной крепостью которая ВДАВЛИВАЕТ ВРАГА В ТЕКСТУРУ! Как пример ставлю броников Фениксов.

3)Арт vs Броня.
Если у тебя фарм комплект ракет - разворачивайся и беги)))
Вообще, чем арт отличается от штурма? Тем, что арт жирный быстрый и дальнобойный, так? Ну так, чо. Берешься себе дальнобойные пушки с ядом матросов хп + скорострел изи бризи газки и идёшь в ЛОБ.

Запомни фразу, сынок "Идёшь в Лоб"! Она 100% про броников. Ты либо бежишь ЛБОМ (потому что зад бронированный либо идёшь ЛБОМ
На бронике все делается лбом! На штурме все делается пушками, на арте все делается тактикой, на разведе всё через опу, а у броника ЛБОМ ЛБОМ ЛБОМ! И ДА ПРЕБУДЕТ С ТОБОЙ МУРАЗОР! Бох всех немецких бронефилов.
Сообщение отредактировано: 30.06.15 23:22
Цитата 30.06.15 23:29 #50


Кажется я решил проблему топикстарателя. Можешь написать на почту и мы вместе с моими анафемами разработаем тебе программу тренировок броника-чемпиона.
Цитата 01.07.15 01:45 #51


Ты дятел или не совсем? бгг. Посмотри дату. Прошёл без месяца год. Всё,что ты расписывал выше - никому не нужно ибо большинство тех,кто здесь отписывался больше не играет,возможно и сам ТС)

P.S. Да,пишу с мульта. У основы бан на форуме))00) Думаю догадаетесь,кто основа,если нужно.
Цитата 01.07.15 13:48 #52


Я не совсем.
Цитата 05.07.15 12:24 #53


криогений ?
Ответить Страница 123

Ответить
Имя
Пароль
Жирный текст Наклонный текст
Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст
Ссылка на картинку Цитата
Смайлики
Перевести с транслита

версия для печати