Игровое сообщество
Цитата 14.08.14 10:36 #1


Новый регион.
Как мы знаем из тайны: Тайна исход ученые и простые путешественники не могут попасть и определить точную дату Исхода, в виду того, что это не спонсируется правительством из-за дороговизны и опасности.
Текст тайны: Точную дату Исхода сейчас определить крайне сложно. Специалисты расходятся во мнениях, называются разные цифры, в среднем от пятисот до тысячи лет... Возможно, экспедиции под облака могли бы дать ответ на этот мучающий всех историков вопрос, но правительство не финансирует подобные программы ввиду их дороговизны и опасности, а теми безумными авантюристами, которые всё-таки отваживаются на подобное, движет скорее азарт и страсть к наживе.
В продолжении развития игры и этой тайны предлагаю ввести новый регион: Конфедерация.
В регион  Осколки добавляем квест состоящий из одного - двух заданий. Мы получаем первое задание у градоначальника региона NPC Искандер. Первое задание "Открытие" будет повествовать о том, что Гильдия Мусорщиков, а точнее благодаря лично Искандеру, договорилась с правительством всего неба и разрешила вам, попасть в правительственные дела. Нам нужно пройти последнюю проверку. Эта проверка будет как открытие региона, как когда-то собирали осколки для Осколков. Мы будем собирать маленькие кусочки одной большой карты  Конфедерации. В награду за это, будем получать корабельные монеты, новую тайну  нового региона;), и подарок за переданные кусочки тайны Гильдии Мусорщиков. (Все как принято;)) Данная акция будет длиться неделю. Ну или больше на усмотрение администрации. По завершение такой мини-акции, сдаем задание Искандеру и получаем награды, сколько набрал кусочков, столько наград и получишь. Сразу же по завершению, данной акции, берем второе задание. Слетать в новый регион Конфедерация и поговорить с градоначальником этой локации - Судья Лонгер. В награду мы получим на усмотрение администрации и еще одну новую тайну. Но уже не халявную, а часть тайны, которая будет рассказывать о характере Судьи. На этом завершается квест "Открытие". И появляется уже новый квест " Тройной агент".
1) Судья Лонгер говорит нам выбрать гильдию, которые мы будем поддерживать. Странники, Церковь, Университет и Торговцы. Мусорщики не в счет, так как по правилам Конфедерации, они являются собственной суверенной гильдией. После выбора организации, мы летим в одно из 4 зданий в новом регионе и говорим о своем выборе. Получаем награду.
2) Берем задание на том месте где остановились. Задание будет выполнить какую-нибудь помощь этой организации. Убить какого-нибудь моба которые терроризирует гильдию к примеру. Слетать и доставить какой-нибудь важный груз. Награда. Тайна.
3) Третьим заданием будем вернуться опять таки к Лонгеру, и он вам расскажет, о кое-каком тайной грузе, который сейчас везут через определенный лабиринт, прямиком к судье. Его отаковали и его нужно защитить. Вы прилетаете на обозначенное место и видите уничтоженный корабль, защищаем его получаем награду в виде знаков отваги и книжечки. Читаем эту книжку и там рассказывается о неком тайном собрании, которое будет проходить в определенном месте в определенное время. Вы не находите груза и летите сдавать задание судье. Про книжку ничего не рассказываете. Получаем награду. Тайна.
4) Вы летите и тайком подслушиваете это собрание и какого было ваше удивление, когда вы увидели уже знакомого вам Старлока, Ксению, Сульрата и кучу других незнакомых лиц. Один из них заметил вас, вы было стали убегать, но он выстрелил в вас чем-то и вы заснули. Просыпаетесь в окружении этих лиц. В ходе диалога, они принуждают вас работать на них иначе на вас обрушится вся мощь гвардии и низушников. Награда. Тайна. Специальная карта Конфедерации на ней будет номер по-которому мы будем получать деньги. Такая есть у всех в Конфедерации.
5) Получаем задание у тайного собрания. Помощь и все такое.
6) Тоже самое что и в 5.
7) Нужно доставить на счет одной из гильдии, а именно нашей кругленькую сумму. Летим в банк, к нашей знаменитой Марфе Лавреньтевне. И как она всё успевает?) Она говорит, нужен счет организации. Летим к зданию гильдии. Получаем номер гильдии и летим обратно в банк. Говорит, нужно получить письменное разрешение обеих сторон. Выбираем дать взятку и лететь за разрешением. В общем перечисляем деньги уже после разрешения письменного и летим к судье. Получаем награду в виде тайны и еще чего-нибудь на усмотрение администрации.
8) Лонгер выдает координаты очередного собрания и мы отправляемся туда. Нас знакомят с каждым из членов и даруют нам право быть членом этого собрания. Нам рассказывают многие тайны. Что именно благодаря этому собранию, у нас есть то, что мы имеем. Они хозяины этого мира. Они управляют всем и вся. Все деньги этого мира в их руках и все такое. Награда тайна.
9) Задание.
10) Мы получаем приказ, слетать в Бастион и подложить бомбу Брату Альфреду. Вы летите и рассказываете ему это. Он говорит вам, что ты зря сделал, что связался с ними. Он говорит, что это месть, что когда-то я помогал отстоять бастион от них. Летим сдаем задание судье, говорим, что он обнаружил бомбу и вовремя сбежал.
11) Летим к совету и говорим, что отказываемся работать на них. Взбираемся на свой корабль и начинаем обстреливать их логово. Предварительно заложив бомбу предназначенную Альфреду. Происходит взрыв. Вы улетаете, выбросив карту в облака. (Карта Конфедерации)
12) Завершаем линейку "Тройной агент".
Получаем новую линейку квестов "Обманный маневр". В нем мы будем выполнять помощь гвардии, которая решила свергнуть тайное собрание и взять власть в свои руки. В итоге мы получаем, что-то на подобии Периферии. В конце линейки квестов мы получаем регион, у которого будет власть и у гвардии, и у конфедерации.
Следующая линейка квестов: "Спуск под облака".
Гильдия, которую мы выбрали отправляет нас в путешествие под облака. (Этот спуск под облака, будет те же самыми лабиринтами, что и в других регионах.) Гильдия говорит нам вход в лабиринт и мы начинаем свое путешествие. Нам надо будет выполнять квесты у разных обитателей этих лабиринтов. В самом последнем лабиринте, мы встречаем армию низушников, которой командует конфедерация. Мы летим за помощью к гвардии и незаметно пробираемся сквозь них. Ну, а далее в самом последнем лабиринте, мы видим землю. Да, да! Нашу родную землю. Мы видим ее как Гагарин в иллюминаторе. Продолжение сделует...
P.S. 7 регион предлагаю сделать на самой Земле.
P.S.S. Не делайте этот регион временным. Мы не любим этого.
Цитата 14.08.14 10:40 #2


Неплохая идея
Цитата 14.08.14 10:44 #3



За,новый постоянный регион+++++++++++++++++++
Цитата 14.08.14 10:46 #4


только за =))  все кто за 30 мечтают о новой локе...   или отмене штрафов на дроп
Цитата 14.08.14 10:55 #5


согласен  
Цитата 14.08.14 11:02 #6


ЗДОРОВО!!!!    
Цитата 14.08.14 11:11 #7


согласен
Цитата 14.08.14 11:15 #8



согласна
Цитата 14.08.14 11:16 #9


Цитата 14.08.14 11:45 #10


Уряяя! Новая лока! Кто-то описал её и предложил ввести!!!!!

Не будет этого...
Цитата 14.08.14 12:08 #11



там написано кто это сделал,если кто то не видит!
если много желающих будет то и админы может сделают новую локу!
Цитата 14.08.14 12:11 #12

Накуренный Волшебник



Вы понимаете, что это невозможно? Сейчас вся работа в движке...
Цитата 14.08.14 12:12 #13


Норм)++++
Цитата 14.08.14 12:28 #14



а ты понимаешь что людям нужна новая лока,не всё же время на 5 локах быть!надо развиватся,а где развиватся?если фарм постоянно режут,а где развиваться?нигде,так дойдут до осков всё пройдут,и бросят игру,потоу что делать нечего будет больше
Сообщение отредактировано: 14.08.14 12:28
Цитата 14.08.14 12:36 #15


Респект Дионисиус! Мало того что сделал предложение админам, так ещё и линейку продумал. Осталось только ждать ответ от админов. Ещё раз Респект и Уважуха!!!!  
Цитата 14.08.14 12:43 #16


Удалено модератором по причине:
Неконструктивная критика
Цитата 14.08.14 12:49 #17



Удалено модератором по причине:
Неконструктивная критика
Цитата 14.08.14 12:52 #18


Обеими руками за ++++++
Цитата 14.08.14 13:34 #19

†Бросил вызов всему небу.†



Надо оставить ее,уговорил.
Цитата 14.08.14 13:37 #20


+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ я за                :old:
Сообщение отредактировано: 14.08.14 13:42
Ответить Страница 123

Ответить
Имя
Пароль
Жирный текст Наклонный текст
Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст
Ссылка на картинку Цитата
Смайлики
Перевести с транслита

версия для печати