Игровое сообщество

Форум > Пожелания / Улучшения > Клановые знамена

Цитата 26.08.14 04:05 #1

Ты сегодня прекрасно выглядишь



Версия “Too long didn't read” или как оно там по-русски? Многа букаф, ниасилил?

Клан использует клановые знамена в том регионе где они были получены
Три - два - один

Скорей всего если вы член одного из топ три (ну или сколько у нас там их осталось) кланов которые пытаются показать свое присутствие во всех регионах сразу…

… хотя нет, наверно сейчас все таки большая часть игроков испытывает так называю “попаболь” или хотят кинуть в автора чем нибудь потяжелей..

Все таки халява.. Построить базу клана (а скорей всего она уже годами пылится без дел) в каком нибудь Рифе или Периферии захватить один из кланов Васи и его трех друзей и получать дополнительно один или несколько флажков.

Мыжевоевали… и кучу всяких аргументов сразу появятся у каждого из вас..

Нуки вон тоже воевали, и это не спасло их от того что бы послали в лес…

На благо игры конечно же..

Впрочем моя идея как раз думает об этом самом благе.
Большинство кланов проводят боевые действия в том или ином регионе исключительно с одной целью - получить заветные знамена. Они позволяют укрепить команду для боев в том регионе где это важно и значительно.  

Да если бы ненадобность электрификата, и глупая система его добычи - мне кажется многие кланы бы и не ставили свои добывалки в разных регионах. Будь у них возможность получать достаточно (или тоже количество) в регионе где собственно и обитает их клан.

Мне кажется это было бы правильным решением, но сейчас мы о другом.
Из-за чего весь сыр-бор?

Раз



и два



Эти флажки дают не только весьма сильные и полезные эффекты своему владельцу но и баффают всю группу.

То есть в теории клан Правитель Региона может отправить две супер-пупер пати на две платы и каждая получит 10% скорострельности и 20 крита.

Ну скорострельность они скорей всего и так бы получили от Небесок..  А вот эксклюзивные Геройки которые выдаются числом в четыре единицы на весь регион должны давать вкусные и приятные бонусы.

В наших же реалиях каждый клан стремиться что бы все члены главного боевого отряда имели такие вот флажки. Хотя в одном регионе один клан может максимум иметь лишь два.  

По этому они идут во все доступные регионы бороться себе преимущество для клановых боев за острова, где в отличии от платформ количество противников ограничено - семью.
В моем опросе о Слиянии серверов Периферии многие игроки выразили свое беспокойство тем что многие потеряют свои небески..

http://sky2fly.ru/cgi-bin/forum.fpl?a=A&c=176016599

Я так и не запилил обзор и не подытожил результаты опроса.. То Айсик заболел, то я сам захворал, то просто руки не доходили..

То что впринципе должно было быть эксклюзивным и признаком какого-то достижения в клане у нас воспринимается как должное. Я уже затрагивал давным-давно этот феномен в психологии наших игроков

http://sky2fly.ru/cgi-bin/forum.fpl?a=A&c=130092275

У нас привыкли иметь все самое-самое. Если у тебя не мк2 каля.. если не гвард.. если не эпик.. То ты нуб, вц и вообще с тобой даже говорить не о чем.

Наверно именно из-за этого реально раздела между теми кто готов вливать и просто задротами особо-то и нету. (ой не надо мне тут начинать, реального различия, которые бы чета уж прям ты кардинально решало - нету.. и не надо тыкать в Анабики, хотите тоже можете себе все купить, да даже за игровую валюту.  А вообще ботить меньше надо, а они еще и жалуются, вкрай обнаглели)

То есть топ кланы уже не могут себе представить ситуацию что серьезный бой проходит без наличия у всех членов Героек..

А теперь представьте себе на секундочку, что для большинства кланов даже фулл пати небесок уже не достижимо?

Ведь за второе место в рейтинге дают 1 геройку и 5 небесок.

Шок, паника! Как дальше жить?
Так может стоит начать играть так, как скорей всего и было первоначально задумано?

Получил флажки в Рифе - будь добр используй их для Рифа.

Я не знаю какая там сейчас политическая ситуация, но посмотрев последние логи захвата платформ - отстояли их без боя аж до 19 числа, 17го там Nika отобрала платформу у кого-то.

У Ники кстати к слово, 3 активных игрока, а рейтинг в регионе даже не в топ 20, но каким-то чудом они умудряются отбирать у правителей и топ2 (так как платы держат только два клана) платформы. Со всеми их небесками и геройками.

Заслужили ли они их? Ну у каждого свое мнение.
Дать кланам возможность воевать там где это им нужно, а не заставлять их лезть туда, куда бы они сами не особо-то хотели, лишь бы не упустить и не дать преимущество в бою другим.

Дать кланам которые активно играют в том или ином регионе возможность владеть и захватывать платформы, получать рейтинг.

Если ваш клан хочет быть и там и там - флаг вам в руки, распределите флажки в каждом регионе индивидуально, особо-то ничего и не измениться.

Возможно придется провести до набор людей.. или задуматься нужна ли им та или иная платформа в Рифе..ценной возможной потери в основном регионе?

Надеюсь это даст стимул узконаправленным кланам на борьбу, а новым кланам хоть призрачную но возможность чего-то добиться.

Добавить еще и новое личное знамя по силе и уровню небесного, да и самое дорогое знамя, как мне кажется - станет более привлекательной для клана инвестицией, так как оно даст реальный, ощутимый бонус.
Писал ночью,так что простите за очепяки, и потерю смысла.. Но думаю суть и так ясна.

Получил в ПФ - воюй в ПФ. Получил в Осках там и используй.


Сообщение отредактировано: 26.08.14 04:40
Цитата 26.08.14 05:01 #2

Ты сегодня прекрасно выглядишь



Брр подсказали еще о турнире кланов.. Где небески в геройки.. эх.. вечно что-то придумают, оставят сырое тесто и забудут..
Цитата 26.08.14 14:20 #3


ой, о нас вспомнили и нас заметили, мы этого не хотели, а захватывали очень просто кланы привыкли к отсутствию боев и не ждут что к ним придут, это счас смысл игры такой распределить платы и сидеть спокойно без боев, чего они тут делают непонятно, двоем четверых слили с их флажками и с качем который и рядом не стоял с их качем, воевать разучились совсем, ну так и смысл весь счас игры сутками програмками дерево пилить и техи качать! давно пора все менять в этой игре!
Цитата 21.09.14 02:36 #4

Mia san mia.



Определенно за
Ответить Страница 1

Ответить
Имя
Пароль
Жирный текст Наклонный текст
Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст
Ссылка на картинку Цитата
Смайлики
Перевести с транслита

версия для печати