Игровое сообщество
Цитата 23.10.14 17:43 #1

Вижу то,чего не видят другие.



Доброго времени суток. Вчера вечером я хотел пойти на захват платформ но за две минуты до этого меня убили. И я подумал: у меня горечь, а надо идти на захват. Что же делать?
И тут меня осенила мысль: убрать горечь с помощью двух нажатий: нажатие на предмет "Ведро с водой" и нажать кнопку "Потушить" или "Использовать". При этом горечь автоматически пропадает.
Ведь не только я сталкивался с горечью. Пишите в комментах за вы или нет.
Цитата 23.10.14 17:45 #2

Обсуждать надо часто, решать - однажды



нет!
Цитата 23.10.14 20:39 #3


-
Цитата 24.10.14 00:28 #4


Против, т.к. горечь являлась и является стабилизирующим эффектом пвп. Простой пример, тебе понравится, ежели возле платформы n ты вступишь в бой с нубо-игроком f. При этом, ты его будешь легко выносить, но рано или поздно, будь ты хоть гвард, он тебя сольет, ибо наносит тебе небольшой урон постоянно. Это произойдет за 7-12 вылетов, опосля чего ты потеряешь трюм. Ну или отобьешь и всё начнется сначала.

Я ведь не просто балаболю. Было как то обновление "Не горюй, братуха!", полностью отменяющее горечь. Его откатили через 3-4 дня из-за многочисленных жалоб.

Ты можешь сказать, что сие "ведро" не отменит горечь, а лишь будет её снимать. Но это равносильно, ведь чем бы оно нибыло, ведро будет доступно всем.
Цитата 24.10.14 00:29 #5


Удалено модератором по причине:
Ненорматив
Ответить Страница 1

Ответить
Имя
Пароль
Жирный текст Наклонный текст
Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст
Ссылка на картинку Цитата
Смайлики
Перевести с транслита

версия для печати