Игровое сообщество

Форум > Пожелания / Улучшения > Пожалуйста дочитайте до конца! Идея новой локи.

Цитата 25.12.14 00:24 #1


Предлагаю сделать такую чисто пиратскую (атмосферно) локу. Тоесть это отдельное присталище пиратов где и можно стать пиратом дойдя до определенного лвл. Я не имел введу что там будут только пираты, нет. Там могут быть все игроки но стать пиратом можно только там. И предлагаю что бы каторжане отматывали каторгу там. Выйдет что-то Богом забытом городе который захватили пираты. И сюжет мог бы пройти так:

1. По окончанию сюжетки рифа вам говорят отправится в помощь гвардейцам которые мешают совершить вторжение на перериферию.

2. Комендант города гвардеец и лучший ученик адмирала Канобаха Леонида Хомячкова (не ну а что) говорит вам о планах пиратов и просит вас спасти отряд гвардейцев который из последних сил отбивается от пиратов и довести евакуационное судно до главного форпоста под командованием дочери капитана Дупли, Илоны.

3. Вы очищаете зону от пиратов и входите в полу-разрушеный форпост.
Уцелевший сержант благодарит вас и вы провожаете их до Илоны во время маленького затишья в 30 секунд. Вы должны защитить евакуационную шлюпку от 50 пиратов и довести её до Илоны.

4. Илона благодарит вас и просит довести стационарные пулеметы до других укреплений которые находятся как и в главной локации так и в лабиринтах.

5. Вы пришли к ней и она говорит что-бы мы поговорили с Леонидом. Леонид говорит нам что что-то произошло с башнями связи, и то что нам нужно добратся до Микеланджело, студента Академика Фисуниса в отдельном лабиринте (как например горелый омут в Рифе) и поговорить с ним.

6. Микеланджело приветствует вас и рассказывает вам о проблемах с сетью. Нам нужно сходить и выяснить что же случилось. Мы подлетаем к башне сети и на нас нападают из засады 5 пиратских элит, как разведчик после действия своего умения. Это не просто мобы, они должны быть силой и скилом как игрок. Наша цель убить их командира и они скрываются под облаками и исчезают. Почему их 5 потому что каждый орудует своим видом оружия, один профессионал по ракетам, второй мортирщик, третий орудует пулеметами а четвертый пушками. Ну а пятый их командир который орудует пушками и просто командующий и самый слабый из них.

7. Вы прилетаете к Микеланджело и говорите что на вас устроили засаду и то что башню сети сломали. Микеланджело сообщает вам о своем новом изобретении: подслушивателю. Он говорит вам что бы вы вернулись на то место и использовали его. Вы прилетаете и слышите (в чат пишет что слышите) что где-то поблизости есть логово в которое хотят доставить артилерию для обстрела форпоста Илоны. Вы все сообщаете Микеланджело и вас вызывают поговорить к Илоне.

8. Илона благодарит вас и дает вам сопровождение в операции по уничтожению лагеря. Вам дают координаты академии немного отдаленной от Микеланджело где летают учебные корабли и остреливают пиратов. Вы говорите с Адмиралом и вам дают в сопровождение своих учеников. Вы приплываете на место происшествия и снова включаете прослушиватель. Вы получаете координаты местонахождения лагеря и идете в атаку. Вы уничтожаете охрану и продвигаетесь к главарю укрепления. Вы берете его в плен и отвозите к Илоне.

9. Он рассказывает о местонахождении того лагеря и о запланированом терракте который хотят произвести в действие те 4 элиты. Ракетчика зовут Джери, Пулеметчика Рекс, мортиролога Том а пушечника (я незнаю как еще сказать) Марк. Они направляются к главному банку перериферии и для участия в сражении с ними вы должны полететь в перериферию и перетереть с пафмри. квест одноразовый и только для одного игрока. Вы должны убить всех четверых в награду получая их оружие (4 епика с каждого + епик броня) , направляетесь в банк и вам в вознаграждение дают 40 корабельных монет. Памфри радосный и дает вам в награду 600к репутации и 200к дл (не ну спасли же город)))) хотите можете поменять награду от памфри но епики с коров оставьте, пускай они будут как очень силные игроки) и вы завершаете первую линейку.

Вторая линейка

в основном вы расправляетесь с форпостами пиратов и зачищаете лагери, а в конце сталкиваетесь с каким-то мега епическим боссом типо синезуба только сильнее и со смесью кроволета, цитадели и логова. какойто огромный завод из которого вылетают мощные пираты. по окончанию сюжетки вам дают награду и есть еще уцелевшие форпосты пиратов, если хотите к ним присоеденится то поговорите с ними и присоиденитесь на их сторону и вас будут мучать муки совести за то что вы убили столько пиратов, или вы просто пристрелите уцелевшего авторитета своим пистолем. после этого выбор между стороной пиратов и стороной гвардейцев пропадает. но вы можете отбывать каторгу и больше никогда не стать пиратом.

Третяя сюжетная линия (возможно) (по выбору пиратства)

1. Вы пират под прикрытием и отдаете свой долг им, ваше первое задание убить 200 игроков в тихой гавани.

2. Вы возвращаетесь в логово и сообщаете об успехах, вам поручают ограбить караван чиновников с защитой. Вы снова возвращаетесь к ним и вам дают задание ограбить игроков на сумму 50кк дл.

3. Вы возвращаетесь в логово и вам дают последнее задание: подорвать тот самый банк. Вы отправляетесь на немного другую карту банка с защитой и КПП. Когда вы подлетели к банку вы должны зайти в него и вас должны поймать власти. У вас есть выбор: сдаться и отдаться властям и перебывать в каторге, или не даться им и уничтожить отряд который прибудет к вам и вы останетесь на веки пиратом. При выборе сдаться пираты отпускают ваши грехи и не атакуют вас когда вы отрабатываете там каторгу.

Ньюансы с оружием, кораблями, техами и всем сущим:

1. Техи будут черного цвета и будут иметь название к примеру "Электромаяк ополчения ll Г"

2. Будут отдельные корабли исключительно для этой локации снабженные повышеной системой защиты и карцером для пленных (ну так для реализма происходящего).

3. Оружия будут также отдельно для этого вида кораблей, а почему? а прост))))0нулик)

4. Епики с элиты будут локи рифа (ну там же пиратов больше всего)

5. На счет получения награды незнаю, вы ж админы, вы и придумывайте) хотя может лока будет итак для наград за килы открыта без апдейта зала славы?

Ну в общем на этом все. Поддержите идею!
Сообщение отредактировано: 25.12.14 00:32
Цитата 25.12.14 18:06 #2


+
Цитата 25.12.14 22:46 #3


 
Цитата 27.12.14 11:38 #4


идея новой локи это хорошо, но пираты...
Цитата 07.01.15 03:17 #5


Прикольно :). Но администрация сейчас сильно занята новым 3D-движком Периферии, который никому нафиг не нужен, только мешать будет. И, по скольку мы сколько лет одни и те же акции обкатываем - локацию новую они пилить не будут...
Цитата 07.01.15 13:35 #6


+++
Цитата 08.01.15 19:48 #7



100000000000000000000000 раз админы сказали новой локи НЕ будет .
Цитата 15.08.15 15:14 #8



+
Цитата 16.08.15 12:19 #9

Это элементально, Уотсон!



Разрабы будут вводить только то, из-за чего будут больше вливать денег. Остальное - фигушки.
Ответить Страница 1

Ответить
Имя
Пароль
Жирный текст Наклонный текст
Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст
Ссылка на картинку Цитата
Смайлики
Перевести с транслита

версия для печати