Игровое сообщество

Форум > Пожелания / Улучшения > Анти рефанд, предлагаю рассмотреть щекотливый вопрос

Цитата 23.02.15 04:08 #1

Лови момент!



Известно что любой плательщик может сделать возврат платежа. Нечестные игроки пользуются таким видом фрода: Вкачивают денежные средства на мульта, затем через цепочки мультов, VPN, дедики, виртуальные машины, чейнджеры отпечатка браузера и т.д  разными ухищрениями потихоньку сливают на основу, затем просто делают рефанд с мульта на свой счет откуда производилась оплата. Например: предлагаю администрации сделать запрет на передачу игрового имущества, либо покупка-продажа по завышенной/заниженной стоимости тем новичкам новорегам, которые влили за энный период времени энное количество денег до того момента пока они не достигнут определенного уровня и на период пока можно открыть диспут и совершить рефанд, а с аукциона покупать можно только по средне аукционной цене, это значит нельзя будет купить 1 пушинку за 100кк.  После достижения определенного уровня в целях отфильтровывания мультов желающих смошенничать, такой запрет можно полностью снять. Почему я это пишу, тут замечены очень подходящие игроки под мое описание, что очень портит игру,  их ники я тут писать не буду.  В общем что то сделайте с этим ...
Сообщение отредактировано: 23.02.15 04:27
Цитата 23.02.15 07:15 #2

Лира – лучшая пони



А я заметил игроков, которые портят игру с помощью черной магии. Для этого они используют необычные реагенты, зеленые пушинки и токичные растения. Поэтому предлагаю запретить эти ресурсы.
Цитата 23.02.15 08:23 #3

Лови момент!




А я заметил игроков, которые портят игру с помощью черной магии. Для этого они используют необычные реагенты, зеленые пушинки и токичные растения. Поэтому предлагаю запретить эти ресурсы.
Зря смеешься!  Черная магия реальная вещь!  Но сейчас речь не об этом.
Ответить Страница 1

Ответить
Имя
Пароль
Жирный текст Наклонный текст
Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст
Ссылка на картинку Цитата
Смайлики
Перевести с транслита

версия для печати