Игровое сообщество

Форум > Пожелания / Улучшения > Клановое оружие! Для клана фениксов будет интересно Джон! И не только

Цитата 02.03.15 20:20 #1

Лови момент!



Предлагаю интересную ваще чоткую фичу: ввести в игру, клановое оружие. Любое оружие которое подпишет Глава Клана становится собственностью клана, его нельзя выбросить продать или передать, однако глава клана может свободно им распоряжаться и выдать любому из соклановцев, главе изъять обратно нельзя, можно вернуть добровольно на клан склад либо это подписанное оружие возвращается на склад клана автоматически после увольнения игрока из клана.   Подписывается оружие за рл, например 500 рл, в подписи к оружию можно ставить что угодно например : "Дорогому Спену за особые заслуги перед кланом и лучшему турнирщику года, с любовью от клана"
Цитата 02.03.15 23:18 #2


Прикольно но очень запарно разрабам будет. Только ты идею не раскрыл. Это типо как личное знамя делается или на заводе? Кстати админы когда-то хотели на клан острове сделать оружейный комплекс, здание для рейтинга вродь задумка, может сейчас еще не забросили и делают такую плюшку.
Цитата 03.03.15 15:56 #3

Лови момент!



Обычное оружие которое есть в игре включая и эпик, фишка для того что бы можно было заинтересовать игроков внутри клана, или привлечь новых,  ну просто приятное сделать кому либо из членов клана, а что бы игрок его не пропил то оно подписывается и становиться непередаваемым. Ну можно сделать еще так что бы подпись мог удалить глава клана.
Цитата 04.03.15 23:37 #4


Неаонятка таки откуда оно берется ¿¿¿ :\
Цитата 05.03.15 02:39 #5

Лови момент!



Неаонятка таки откуда оно берется ¿¿¿ :\


берется с клан склада сейфа или со склада главы Например Коуп де Грейс III  подписывается и дарится Spen , так как Спин аддский тащер на туре  и глава хочет его поощрить и что бы хитрый Спен не свалил с клана с этим Сингулятор Бомберса III и не продал его  оно подписывается, Спен сваливает с клана и Коуп де Грейс III возвращается в клан на склад Главе, либо глава просит верни назад ты не достоин более,,,  Спен говорит фигушки, тогда глава просто его выгоняет и оруга таки возвращается и успешно дарится более уважаемому КусКус . В каком интерфесе это оформить ну видимо при клике на оругу там будет опция подписать стоимость 500RL
Цитата 05.03.15 02:41 #6

Лови момент!



продать нельзя выбросить нельзя утопить в небе нельзя, передать может только глава клана который его подписал,,,, вернуть назад главе можно
Сообщение отредактировано: 05.03.15 02:42
Ответить Страница 1

Ответить
Имя
Пароль
Жирный текст Наклонный текст
Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст
Ссылка на картинку Цитата
Смайлики
Перевести с транслита

версия для печати