Игровое сообщество

Форум > Пожелания / Улучшения > Список мини обнов которые несложно сделать.

Цитата 08.03.15 22:09 #1


В игре есть маленькие недостатки и баги, так же и значитильные на которые не кидают репорты и игнорируют, и я их перечислю:

1) Злобоежи. Они настолько тупые, что их в рифе можно петардами убить. Насколько я понял, механика ИИ ежей такая: если их стукают они разворачиваются, и вступают в бой когда он развернулся к кораблю рылом. Что надо сделать: ускорить разворот ежей в 3 раза, и ежи дергаются слишком резко, сделайте развороты плавнее добавив больше (дальше несу бред, постарайтесь понять) координат разворота, больше этих рывков сделать модельке что бы глаза не ломало.

2) Газгольдеры. Проценты мощности газгольдеров сделаны по приколу кажись. Почему анаферма на 27 имеет больший процент чем анаферма 48? Сделайте все нормальным каким-то чтоль.

3) Пожалуй лично моя проблема: не давайте молчу на 2 дня за "епть" и смотрите коментарии бж,  изза них я прошел курс геникологии. Вчера диабле не дали молчу за то что он пишет "вы все ***расы",  зато до***лись к одному маленькому слову "**ять" на картинке в моем бж.

С восьмым марта вас, женщины!

P.S. Uliana прости что не поздравил, вкус картофана и капусты перебил совесть и память, уже бегу в игру, прости!
Сообщение отредактировано: 08.03.15 22:31
Цитата 09.03.15 22:38 #2


Про злобоежей : +++ . Ещё б дать им возможность обминать препятствия...
Цитата 13.03.15 00:25 #3


много просишь, проще улучшать чем переделывать.
Ответить Страница 1

Ответить
Имя
Пароль
Жирный текст Наклонный текст
Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст
Ссылка на картинку Цитата
Смайлики
Перевести с транслита

версия для печати