Игровое сообщество
Цитата 06.07.15 06:43 #1


Нужно резать штурмов скорость бешаная на разведе не уйти!!! артом недогнать!!! а также добавление миссов штурмам!!! так как урон слишком мощный
Цитата 06.07.15 12:28 #2


При создании топика необходимо наиболее информативно передать тему дискуссии и указать в чем польза предложенного вами нововведения (для всех игроков и игры Sky2Fly в целом).
Цитата 06.07.15 17:52 #3


Ты играешь за разведа одного из самых сильных и быстрых классов,а победить не можешь?Тогда проблема в тебе.    
Цитата 06.07.15 19:37 #4

Рюмка раз,рюмка два-я опять бухой с утра



согласен что резать надо.А то не понятно почему арт и броник ездят медленнее штурма .Ну правда штурму надо что то добавить взамен во пусть тырят у броника защиту и хр или у арта радиус взрыва посмотрим как обидятся броники или арты .А скорость принадлежит тока разведу и он уже натерпелся и его гордость поимели достаточно не важно что там и кто в пвп или в фарме рулил!!
Цитата 06.07.15 19:53 #5

Рюмка раз,рюмка два-я опять бухой с утра



А что штурму добавить то хз ну тему пусть создают и решают что им надо добавить а не тырить у других специальностей . Каждая спеца должна быть уникальной и не повторимой чтоб было интересно играть любой специальностью.Если так подумать то все спецы требуют корректировки но врятли админы что то поменяют .Тут много плачут на форуме а толку ноль , чет выпил накатило на форуме чет написать.
Цитата 07.07.15 16:26 #6

Месть бывает жестокой



Хех, ты не помнишь когда самый медленный класс броник ездил быстрее всех?
У штурма есть скилл "Удар быка" если ты не знал, его особенность в том что он с огромной скоростью летит вперед, при этом повышая крит тараном.
Мне интересно какие у тебя руки если броника порезали а у штурма только 1 скилл.
Нужно резать штурмов скорость бешаная на разведе не уйти!!! артом недогнать!!! а также добавление миссов штурмам!!! так как урон слишком мощный

Для особых идиотов - Шанс уворота уже есть так как это ракеты и еще шанс уворота цели.
Сообщение отредактировано: 07.07.15 16:26
Цитата 07.07.15 16:31 #7


То просто ты такой развед :D
Ты раньше играл на арте и тогда от тебя был хоть какой то толк) ты пересел на разведа думал будешь гнуть  а тут такой облом у тебя руки под него не заточены (ибо идешь всевремя на прямую... будто ты штурм... ну или броник на худой конец...)
Бери молоток и выравнивай руки а потом уже гони на разведа  
Цитата 07.07.15 17:23 #8

dead, I'm dead



"Нужно резать штурмов скорость бешаная на разведе не уйти!!! " - смешно, покажи мне равного штурма от которого ты не можешь убежать
"артом недогнать!!!" а ты задом пытался догнать?:)
Ответить Страница 1

Ответить
Имя
Пароль
Жирный текст Наклонный текст
Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст
Ссылка на картинку Цитата
Смайлики
Перевести с транслита

версия для печати