Игровое сообщество

Форум > Пожелания / Улучшения > задания для новичков, мегаёж и его особенности, просветы, информация по сюжету.

Цитата 05.08.15 13:52 #1

Главный Альбатрос



пожелание 1: СДЕЛАТЬ ЧТО ТО С МЕГАЕЖОМ. новички не могут его одолеть на своих коршунах а чаще одиссеях и викингах, убить мегаежа без критов имея 3 - 4 оружие на слабом корабле очень и очень сложно, к тому же там дается всего то жалких 10 минут, если новичек не помрет с пары ударов меги то он просто не успеет..
2: где указатели на маяки, надо сделать подсказки что в каждом лабиринте тг есть маяк, новички просто не догадаются что там они есть и следовательно не смогут получить монеты. КСТАТИ, как новичек узнает про квестовую линию "лялины капризы" ? это он должен зарулить к бязи и сделать у неё задание. а не зная про то что после задания дадут еще одно он не станет бегать сбивать пушинки! таким образом он просто не поймет что надо делать и не пройдет данную сюжетку.
3: как новичек должен узнать про просветы? вот он не знает, ГДЕ В СЮЖЕТНОЙ ЛИНИИ ЕСТЬ ИНФОРМАЦИЯ ПРО ПРОСВЕТЫ??? ГДЕЕЕ??? нигде, правильно? и вот, попав в периферию ему попросту негде заработать денег! босса он завалить не сможет,а про просветы не знает.
итого: поставить в сюжетной линии простого не редкого мегаежа и\или увеличить время прохождения хотя бы до 20 минут. , сделать более явное начало  "лялиных капризов" и хотя бы легко упоминание о маяках в сюжетных линиях тихой гавани. а также упоминания о ПРОСВЕТАХ на первых порах прибывания новичка в периферии.
Цитата 05.08.15 13:59 #2


хаир лох
Цитата 05.08.15 14:01 #3

Главный Альбатрос



хто абзываица тот так сам и называица
Цитата 05.08.15 15:16 #4


Бред, даже не хочется описывать почему
Цитата 06.08.15 01:29 #5


превет ты што дибил
Цитата 06.08.15 20:24 #6

Бессменный надзиратель Анафем



Что то я совсем не понимаю критикующих. Друзья мои, вы чем руководствуетесь? Предложения ведь очень и очень полезные!

Да, действительно, после усиления боссов квестовой Редкий мегаёж стал неубиваем для новичков за 10-15 минут (не помню сколько точно). Раньше там был ёжик с 2к хп и это действительно - тренировочный босс согласованный с сюжеткой. Сейчас это ёжик с 13к хп и офигительным уроном - тренировочный разрыв задницы и баттхёрта. Особенно смешно, когда с 13к хэповой громадины падает реса на 500 дублонов. И кто то ещё из-за этих 500 дублонов пиратит, но неважно.
Сложившаяся ситуация безусловно промашка админов и я писал в багрепорт мне сказали что там собственную тупость не разбирают, поэтому послали.
Сейчас хаир на форуме излагает решение - снизить сложность или прибавить время + ДОБАВЛЮ ОТ СЕБЯ увеличить дроп ибо 500 дублонов ресами это кабзец.

Далее.
Я выступлю против рассекречивании Ляли потому что это традиционная секретная подсюжетная линия (она не вписывается в основной сюжет и по сути это фетиш админов ). Поэтому не стоит рассказывать нубам о её существовании, пусть бьют пушинки и рыбу, как наши прапрагеймеры делали! Даёшь рыбу и пушинки!!! Ожирели со своими гвардами и диким фармом, но я уже начинают оффтопить, простите.
Так вот - я против обличения Ляли.

Дальше.
Просветы это то нововведение которое так и не смогли вписать в основную концептуальную модель игры.
Подумайте - что это за ахинея такая: какой то внезапный ,черт знает от куда, взявшийся клапан где живут монстры/пираты/мамка Роданна и после убийства этих монстров (якобы охроняющих клад просвета) всплывает какой то бред на 200 дублонов. Ёлки палки да о таких жутких вещах лучше и не знать!
Но если рассуждать честно - было бы не плохо впихнуть в сюжетку ПФ квест о Дулли "пропавшая совесть" - где вы со сканером знакомитесь с Явлением "Просвет", в котором нужно обезвредить обитателей и найти Совесть админов. Потому что мне недавно с Особого Мегаежа упало 3к ценностей и 5к ресурсов и я сам хотел бы её найти. Сколько можно уже душить фармеров.
Сообщение отредактировано: 06.08.15 20:29
Цитата 06.08.15 21:21 #7



Я за
Цитата 12.08.15 13:16 #8

Нужно просто верить



1. По мегаежу, попробовал мультом. нереал, сделать обычного мегаежа надо.
2. Скрытый квест, нафига раскрывать?) я в начале с удовольствием бил пушинки:)
3. Просвет. Сделать логово в просвете, будет ок ок.
Цитата 13.08.15 02:31 #9

Бисмилляхир -рахмани-рахим.



новичок новичок новичок   хахахаха хватит рассказывать этот баян последний новичок был в игре 5 лет назад  !!!!      
Цитата 14.08.15 13:59 #10


ахахах, не нифига, я вот недавно зарегался=D
Ответить Страница 1

Ответить
Имя
Пароль
Жирный текст Наклонный текст
Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст
Ссылка на картинку Цитата
Смайлики
Перевести с транслита

версия для печати