Игровое сообщество

Форум > Пожелания / Улучшения > Пиратство в игре.

Цитата 04.09.15 23:34 #1


Пиратство в игре не сбалансированно и наносит вред самой игре и в первую очередь лишает денег владельцев игры. Почему газ на карте можно собрать только раз в сутки и то если не собрали до тебя а Фармера попить можно сколько угодно раз? Смысл пиратства - это обогащения, а пираты топят уже всех без разбора и по многу раз. В итоге часть игроков отсеивается на первых локациях. Не интересно когда игрок постоянно теряет всё что наиграл за час или два. Пираты должны действовать группами и не иметь гвардейских кораблей. Они искать жертву должны с полным трюмом ,а не топить всех подряд. Так же пираты должны быть лишены возможности проходить квесты и участвовать в смешенных группах игроков. Фармеры отдельно , пираты отдельно. ( как добавочный способ заработка - ввести в магазине билеты для прохождения квестов пиратам , выходной от пиратства и маскировку для возможности попасть в группу фармеров. Игрок не занимающийся пиратством не должен тонуть более 2-х раз за сутки. Исторически пираты нападали на крупные корабли объединяясь в группы по 2-3 корабля и только на средние и мелкие по одиночке ,а в игре нарушается сама идея роста фармера и пиратства. Ещё могу добавить , что если пиратов было много и они мешали торговцам - вмешивался военный флот и количество пиратов сокращалось искуственно. Пиратом в игре становится не голодранец находящийся вне закона ,а крутой чел с деньгами и грабят , и топят только ради прикола. Лишать существующих пиратов кораблей нет смысла ,а вот совершать пиратские рейды они должны как положено. Ещё предлагаю разделить пиратство по локациям. Игрок может быть пиратом в бастионе а в осколках оставаться фармером. Это не лишит пиратов возможности проходить квесты и зарабатывать игровые бонусы. Появятся умные пираты и деньги у админов .
Цитата 05.09.15 11:24 #2


Довольно спорно это всё ибо изложено с точки зрения фармера. Думаю, что пираты с большинством пунктом не согласятся. Но вот с чем я действительно согласен, так это с наличием гвардейских кораблей у пиратов! Это как то вообще маразм! получается, что у нас грабители спокойно ездят на полицейских машинах. Логично было бы сделать корабли аналогичные гвардам но сугубо для пиратов. Чтобы гвардейцы летали на кораблях гвардии неба а пираты, соответсвенно, на кораблях пиратского братсва (например).

P.S. Хотя будь моя воля, я бы пиратам вообще закрыл бы доступ к гвардам. Пусть и правда сбиваются стаями. Шакалы, они должны вести себя по шакальи.
Цитата 06.09.15 19:50 #3


Я с тобой полностью солидарен, НО ты не учитываешь следующие важные моменты.
1. В игре есть некоторое количество старых перекаченных игроков, имеющих по несколько гвардов в одной локе  и изнывающих от безделья здесь.
2. Пиратство,как одна из главных составляющих черт игры, позволяет почувствовать превосходство над другими (хоть и нубами или недонатерами), в принципе для чего этой игрой и пользуются. Ведь в реале совсем дела плохи  
3. Помимо превосходства,  можно ещё  откровенно и безнаказанно гадить. Когда меня топят пираты пустого, находящегося на квесте,  я каждого с негодованием спрашиваю, "нафига????". На что мне отвечают что-то типа   "так хочу", при этом ничего не получая с моего трюма  вообще.
4. Пираты толкают новичков на быстрый кач, чтобы оказывать хоть какое-то сопротивление. (открывай кошелёк и становись мощнее). Дальше  про донат объяснять ничего не надо.
5. У пирата порезан фарм. Если решил стать пиратом, то прямая дорога только к прем-голду или прямому донату для удовлетворения потребностей.  Дальше  про донат объяснять ничего не надо.
В итоге, данная игра позволяет делать то,  что в реале осуществить невозможно в силу определённых обстоятельств (различного рода социально-интеграционных проблем и комплексов),  а ооочень хочется   , при том, зарабатывая реальную деньгу на всём этом.
Ничего не изменится здесь.
Лично я играю здесь как в обычную компьютерную игру и своей целью ставлю прохождение квестов.  Гадить Пиратить  не планирую. Ибо не имею садистких наклонностей.
Сообщение отредактировано: 06.09.15 19:57
Цитата 06.09.15 20:11 #4

Главный Альбатрос



ты отрицаешь что воры катаются на полицейских машинах? ты о политиках забыл. о любых политиках
Цитата 06.09.15 20:17 #5


Ещё один пример СашАня...На 40 лвле то менять правила?
Цитата 06.09.15 20:20 #6


А если серьёзно,то из выше перечисленного ничего не введут,админы вводят только то что приносит им деньги
Цитата 06.09.15 21:50 #7


имхо =))   есть кое что интересное в вашем предложении....
Цитата 06.09.15 22:15 #8

Главный Альбатрос



интересное - спец пиратские коры?) и это все? сильно много текста. вот с турами мое предложение норм была бы обнова, а это же совсем не надо
Цитата 09.09.15 02:10 #9


В этой игре никогда не будет нормальной атмосферы. Можно было бы даже закрыть глаза на всех этих пиратов-донатеров, будь игра достаточно добротной внешне и внутри. А что мы имеем? Ты покупаешь какой-нибудь классный корабль, с красивой моделькой, а вместо этого у тебя какая-то игрушка радиоуправляемая, которая способна уничтожить всё на своём пути. Нет ощущения, что ты погружаешься в какой-то интересный мир. Ни баланса, ни атмосферы.
Цитата 14.09.15 01:00 #10


Про корабли гвардии я вот двумя руками за
Цитата 15.09.15 12:14 #11


Можно сделать нелегальные корабли,доступные только пиратам,обслуживание только у пиратов,на них нельзя проходить сценарии,при выходе из пиратства отбираются.У пиратов которые имеют гвардейские,произвести автозамену на соответствующие пиратские
Цитата 17.09.15 20:23 #12


+++ идея про то что игрок в день может быть утоплен небольше 2-3 раза вообще тема ,вот это нужно ввести и все будет норм
Цитата 26.09.15 14:25 #13


Ну ты лол что могу сказать:-D
Ответить Страница 1

Ответить
Имя
Пароль
Жирный текст Наклонный текст
Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст
Ссылка на картинку Цитата
Смайлики
Перевести с транслита

версия для печати