Игровое сообщество

Форум > Пожелания / Улучшения > Общественное мнение в Периферии.

Цитата 07.01.16 15:37 #1


Администрация, модераторы, простые смертные. Дамы и господа! Я хочу вам предложить идею на рассмотрение. Полетав по чудесной Периферии, я заметил одну вещь. { Да и не только лишь одну, ее все могут видеть ,но лишь некоторые могут смотреть. (с) Кличко } И так, друзья, наша Периферия по основной сюжетке построена вокруг противостояния повстанцев и чиновников, об этом нам говорят сразу. Но потом мы выбираем из них что-то одно и пакостим другим. ВСЕ. Это все, что мы можем делать с ними. Ужасно бесит. И так, к сути. В игре есть здания, где можно брать плакаты и развешивать их.





Администрация даже сделала...ну...Красивые картинки этих самых плакатов. Вешая их, мы можем посмотреть на них. Впрочем это опять ВСЕ,что МЫ МОЖЕМ ДЕЛАТЬ с ними. Возникает вопрос, а почему Чиновники и Повстанцы так недоступны для человека, который работает на них? Почему они не платят, не гоняют тебя, чтобы ты поддерживал власть среди алкашей?

Итак, моя идея. После того,как мы делаем бомбу и взрываем ее по сюжетке у повстанцев или у чиновников, мы получаем квест. В котором нам говорится...Чиновники: О том,что нужно вернуть себе репутацию, развесить плакаты на территории всей Периферии, этим займешься ты за плату и т.п. (Текст могу сделать для всех ситуаций). Повстанцы: О    том,что ты должен помочь нам рассказать людям правду и т.п., во всех случаях вообщем дают эти самые плакаты.

За перевес той или иной стороны, если ты участвуешь в этом "развешивании" тебе дают символический бонус на время +2 атаки или т.п. подобное,что используется и сейчас. "Народный представитель" - можно "запиндюрить" такое название этому бонусу :)

Также этот квест на развешивание можно запилить в качестве сбора репутации, так как она обесценивается. Можно сделать его переходным после обычных сюжеток и добавить новую!  
Цитата 07.01.16 19:11 #2


+
Цитата 07.01.16 19:12 #3


ну норм, только как то сыро...
Цитата 09.01.16 22:01 #4



Это уже есть. Добиваешься перевеса в общественном мнении, заглядываешь в агитконтору или укрепление повстанцев - получаешь бонус к атаке/защите. Так какой смысл что-то переделывать? Кому будет интересно - тот и так найдет.
Сообщение отредактировано: 09.01.16 22:03
Цитата 02.02.16 11:55 #5


Я заметила микрофон не рабочий,предлагаю что когда вешаешь плакат голос говорил,голосуйти за парфи,или за шиалу.Да ещё чтоб за развозку плакатов давали техи пф.
Ответить Страница 1

Ответить
Имя
Пароль
Жирный текст Наклонный текст
Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст
Ссылка на картинку Цитата
Смайлики
Перевести с транслита

версия для печати