Игровое сообщество

Форум > Пожелания / Улучшения > "Корабли моей гавани жечь.."

Цитата 02.02.16 15:02 #1


Так вот. Есть одна проблемка: при попытке продать корабль выходит данная надпись: "Нельзя продать последний принадлежащий вам корабль в локации".
А купить новый я смогу лишь продав уже имеющийся. Что же делать?
Моё пожелание: убрать запрет с продажи "последнего корабля данной локации". Либо собрать любую простую систему, на подобии: при продаже данного корабля, даётся время на приобретение нового из данного региона + запрет на покупку кораблей из других регионов (если уж это так важно), если новый корабль не будет куплен в течении суток - откат покупки корабля.
Цитата 02.02.16 18:35 #2

Главный Альбатрос



+
Цитата 02.02.16 18:59 #3


Хм..... Было бы здорово, я всеми руками за!!!  
Цитата 03.02.16 03:42 #4


За, хорошая идея
Цитата 03.02.16 18:10 #5
JellyFly [20]

, помилуйте, как вы будете играть в регионе, если у вас не будет на чём летать и участвовать в охоте за трофеями.
Условие это введено не бездумно. Каждому хорошему капитану жизненно необходим корабль, даже если пока он далёк от ваших представлений об идеале. Ваш корабль - ваш дом родной и ваш "хлеб" в игре.

Выход в этой ситуации один - копить нужное количество предметов, требуемое для покупки новой, более мощной крылатой машины.

Раньше, например, вообще продажи кораблей не было, а, значит, и не было возможности получить компенсацию, чтобы развиваться дальше. А тут - все карты на руках!
Цитата 03.02.16 20:18 #6


JellyFly [20] Ненене

1. Как я понял, вы не прочитали то, что я написал. Повторяю: "Либо собрать любую простую систему, на подобии: при продаже данного корабля, даётся время на приобретение нового из данного региона + запрет на покупку кораблей из других регионов (если уж это так важно), если новый корабль не будет куплен в течении суток - откат покупки корабля."

2. Новичкам (особенно игрокам не вкладывающим деньги в игру) довольно сложно получить корабельные монеты, а значит сложно накопить на лучший корабль не продавая предыдущий (а в некоторых случаях вообще невозможно).

3.
Раньше, например, вообще продажи кораблей не было, а, значит, и не было возможности получить компенсацию, чтобы развиваться дальше. А тут - все карты на руках!


Не обманывайте себя и меня. В s2f несколько раз вводилась продажа кораблей (на сколько я помню 2 раза). Думаете я вру? Посмотрите в мой ангар, у меня нет ни одного корабля из ПФ, хоть я давно уже в Бастионе.

4. Пример темы: мне захотелось купить "Грифон III". Как я выкрутился из данной ситуации?? Да я пособирал монет: ТГ+ПФ+Риф+Баст (только ради одного корабля), но этого оказалось мало.
Мне бы хватило монет, если бы была возможность продать "Бегемот МК2", но данную продажу невозможно реализовать. Поэтому были проданы Единорог МК2 и Гладиатор МК2 (купленные когда-то за ДЛ), после куплен Грифон III, продан Бегемот МК2, выкуплены Единорог и Гладиатор.
И это мне повезло, что я когда-то в Рифе купил и прокачал 2 корабля за ДЛ.
Цитата 03.02.16 20:30 #7


JellyFly [20] и ещё одно:
помилуйте, как вы будете играть в регионе, если у вас не будет на чём летать и участвовать в охоте за трофеями.
Условие это введено не бездумно. Каждому хорошему капитану жизненно необходим корабль, даже если пока он далёк от ваших представлений об идеале. Ваш корабль - ваш дом родной и ваш "хлеб" в игре.


Всё же корабль мой. И если у меня появляется желание его продать, значит на то появились причины.
Отменена продажа кораблей и введены корабельные монеты от части (от большей части) по случаю ограбления аккаунтов игроков. Сейчас же, благодаря монетам и возможности выкупить корабль, не вижу смысла запрещать продавать корабль.

Просто можно ввести любую систему (на подобии описанной выше), которая только может прийти в голову.

Раньше, например, вообще продажи кораблей не было, а, значит, и не было возможности получить компенсацию, чтобы развиваться дальше.


Вкладываешься в корабль, усовершенствуешь его, почему бы выгодно не продать?
Раньше РЛ были на ауке по 20дл . Одисей был самым крутым кораблём и стоил 18к дл. И вообще, #ВернитеМой2007 !
Сообщение отредактировано: 03.02.16 20:31
Цитата 05.04.16 11:18 #8


Можно сделать кнопку "Обменять корабль"  с доплатой естественно. - это бы решило проблему.
Ответить Страница 1

Ответить
Имя
Пароль
Жирный текст Наклонный текст
Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст
Ссылка на картинку Цитата
Смайлики
Перевести с транслита

версия для печати