Игровое сообщество

Форум > Пожелания / Улучшения > Клан-Острова (Размещение)

Цитата 02.02.16 15:39 #1


Создал клан , столкнулся с проблемой размещения клан-островов. в принципе есть возможный выход - потопить принадлежащие другому клану острова при этом освободив территорию НО это годиться ТОЛЬКО для опытных кланов , в которых играют игроки на калипсах и с синей оругой/эпиками. как-же быть новичкам? почему много расположенных островов в небе принадлежат "мертвым" кланам , которые мешают развиваться? что делать? (классический вопрос)
по-моему надо либо разрешить установку островов в других псевдолокациях (лабиринтах или локаций вроде "алкоголиково") либо увеличить карты или-же уменьшить зону влияния кланов.
Цитата 02.02.16 18:38 #2

Главный Альбатрос



расположенный остров в небе НЕ МОЖЕТ принадлежать "мертвому" клану. потому что починка островов стоит весьма существенных денег и должна проводится довольно часто. так называемые "мертвые" кланы не могут себе этого позволить. острова из одиноких кланов - 1 -2 чел это острова мультокланов которые работают на весьма мощную основы (обычно), даже если ваш нубоклан сможет напасть на подобный остров - у вас не хватит сил забрать его у убера который придет с основы его защищать. на этом все. + кланы не дело новичков, это глупо.
Цитата 03.02.16 18:59 #3
JellyFly [20]

, текущую ситуацию достаточно полно описал вам .

Дополнительно подчеркну, что клан-базы и война кланов рассчитаны на состязание в силах развитых игроков и мощных кораблей.
Это не простой и доступный фарм, а война. Если позволяет снаряжение и уровень развития -  захватывайте чужой остров, топите и ставьте свой собственный.

Что касается лабиринтов, то устанавливать острова там можно и в данный момент.

Рекомендуемое вами расширение областей для установки островов не приведёт к желаемому  эффекту, всегда найдётся сильный клан, который пожелает занять "место под солнцем", отобрав у более слабого.
Сообщение отредактировано: 03.02.16 19:01
Ответить Страница 1

Ответить
Имя
Пароль
Жирный текст Наклонный текст
Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст
Ссылка на картинку Цитата
Смайлики
Перевести с транслита

версия для печати