Игровое сообщество

Форум > Пожелания / Улучшения > Почетный знак пилота, или нам надоело получать каждый год одно и тоже.

Цитата 04.02.16 17:57 #1

Ave, Norco, morituri te salutant



Знак пилота конечно классная штука, да и все плюшки которые нам дают каждый год тоже. Но дело в том, что одно и тоже, и никакого разнообразия.
Сделайте что ли какую-то иерархию...
Чем больше человек играет и поддерживает ваш проект, тем из  года в год вкуснее плюшки.
P.S. Порежьте сетку разведа или сделайте/придумайте умение или тех которое снимает отрицательные эффекты, такие как: сеть, жуки и тд.
Играть в Осках штурмом, против разведа невозможно. Да и сами вы уже заметили, что почти все оски пересели на разведов. Подумайте.

У меня всё;)
Цитата 04.02.16 22:39 #2


бред...
Цитата 04.02.16 22:43 #3


что конкретно бред?;)
я так понимаю подарки?
потому что в осках у тебя даже корабля нет?
Аргументируй пожалуйста, про бред с подарками;)
Цитата 04.02.16 22:43 #4

Kick the shit out of you!



порежьте  разведа я себе арта зделайю а то скучно ))
Цитата 04.02.16 22:44 #5



эммм, "сетка разведа" это его особое умение?
что тебе мешает газги на анафему поставить?
Цитата 04.02.16 22:48 #6


Чем больше человек играет и поддерживает ваш проект, тем из  года в год вкуснее плюшки.


Тоесть если ты задротишь в игру бог знает сколько, ты должен 100% сливать какого-то новичка, который пару месяцев играет??
Цитата 04.02.16 23:31 #7


вообще в игре только так и происходит. Перекаченные старички сливают новичков. Но эт не к теме.

А по теме: почему бы и нет? Я был бы не прочь получить дополнительную коробку с ресами за ещё один год в игре (или что-нибудь более знаменательное).
Цитата 04.02.16 23:31 #8

Ave, Norco, morituri te salutant



Плюшки в виде других подарков, а не одно и тоже
Цитата 04.02.16 23:33 #9

Ave, Norco, morituri te salutant



дело не в урезании разведа, а в том, что бы например штурм, хоть что то мог ему сделать, а не стоять с 16сеткой под которой не пошевелишься и ждать, когда он тебя утопит
Цитата 04.02.16 23:34 #10

Ave, Norco, morituri te salutant



в этом и дело, что нужно его ослабить, потому что если штурм сделает такие же газги, ничего не изменится, так как развед намного быстрее и результат будет тот же
Цитата 05.02.16 00:14 #11



"бред", - сказал человек, у которого только Каля... где именно бред? неплохо было бы добавить пару лишних плюшек "старикам" проекта
Сообщение отредактировано: 05.02.16 00:24
Цитата 05.02.16 00:43 #12


а насчёт дисбаланса: ну правда, уважаемое множество разведов, вам самим интересно сливать недвижущегося противника? и не надо тут рассказывать подавляющим большинством, что у штурмов есть таран, у артов и броников др.фишки, немногим оставшимся неразведам. сами прекрасно знаете, что под сетью невозможно что-либо сделать. и, даже если каким-то чудом по разведу всё же прошли атаки, и 1 из 4 ракет достигла своей цели, не беда. развед спокойненько удрал, отремался, вернулся и добил противника.
Цитата 05.02.16 13:01 #13


наша уважаемая администрация или те, кто разрабатывает эффекты к разным специализациям, я у же не первый раз пишу, что Ваши незнания в  военном деле приводит игру к дисбалансу. Обратитесь к военному специалисту и он Вам расскажет, что развед не может бить тараном броника, он должен о него разбиться, тем-более его отталкивать, даже шипами. Шипы для него, просто нужны для того, чтобы не превратиться в кровавое пятно при встрече с броней броника. Артиллерист на дальних подступах -мощное орудие, но вблизи-это цель, которую выносят все, а он попадать не может!!!!!!  В вашем проекте только штурм более менее нормальный, так как его ракеты, уж если попался, наносят  ощутительный урон всем!  Ну если  я Вам доступно не рассказала азы военного дела, то еще раз прошу, проконсультируйтесь с армейскими спецами, их в Москве очень много. Академии  везде.
Цитата 05.02.16 13:06 #14

Dieu le veut



Всем привет. Согласен с тем, что сказано выше. Я, как штурм, который уже много играет в Осколках, на туры хожу, на платы, в небе воюю, могу сказать так: в игре реально есть проблема дисбаланса, против рукастого разведа штурм мало что сделает, да и арт тоже. Ну что это такое. Подлетел. Кинул сеть , блохи, техи скинул, мин наставил, улетел, отремался и так до самого уничтожения противника. Смысла идти 1 на 1 против рукастого разведа нету, он может по тебе даже не стрелять. Он тебя сольет и так.
Кто-то говорил подобрать анаферму на штурма. Хорошая идея. Развед уже не ремается, но скорость та же. Но появляется новая проблема. Ты не попадаешь ракетами. Потому что он просто бегает, техами закидывает и возле тебя не пролетает, а на большом расстоянии попробуй попасть ракетами без газгов на скорость. Я думаю ты понимаешь о чем речь.
Я не предлагаю резать разведов. А то сейчас начнется, у штурмов уберский таран и т.д. Я не спорю. У штурмов таран очень хороший, я просто тащусь от этого. Повторюсь, да, развед 1 на 1 тащит это безусловно. Но в боях, например 7 на 7, эта проблема с разведами уже налаживается. Но возникает следующая проблема. На боях тащит кто?? АРТ. Какой состав примерно надо делать на бои? 4 арта. штурм, развед и броник, Почему арты на боях реально тащят, в то время, когда друие спецы отдыхают. Почему везде дисбаланс???
Ребят, это я еще молчу о брониках. ГДЕ БРОНИКИ?? ВЫ ВИДИЛЕ ИХ?? ОНИ ВЫМИРАЮТ. Это печаль.

Уважаемая администрация. Вы открыли этот проэкт. Вы получаете за него деньги. Проходит время. А НИЧЕГО НЕ МЕНЯЕТСЯ. Я как поднимал этот вопрос год назад. Так его сегодня и поднимают. Ну что это такое??  Вы не можете что-то придумать?? Чтобы сделать дисбаланс?? Или почему так?? Или вы просто введите новичкам на форуме тему, если хотите тащить всех в небе, делайте разведа, а если на платах и боях, делайте арта. А штурма и броника на фарм или просто полетать. АДМИНИСТРАЦИЯ, ЗАДУМАЙТЕСЬ, СОБЕРИТЕСЬ И РЕШИТЕ ПРОБЛЕМУ РАЗ И НАВСЕГДА.
Сообщение отредактировано: 05.02.16 13:32
Цитата 05.02.16 13:41 #15

Non Nobis Domine Non Nobis Sed Nomini



Резать разведов!
Цитата 05.02.16 14:05 #16



Да кароче я не буду ныть, типо того какие разведы сильные.Я скажу так: я лично отхватываю везде особенно на фарме, мне просто кидают сеть, ливают меня, берут трюмок и пока)), не убежать ничего не сделать просто овощем стоишь и веселишься)))
Цитата 05.02.16 14:21 #17


я согласна с ним. +++
Цитата 05.02.16 14:25 #18


Повелитель всё очень грамотно  разъяснил.
Да, чтоб играть на разведе нужны прямые руки, но это если играть против равных разведов. А всех остальных можно тупо задавить техами и забить тараном. Да, арт может разведа утопить, но это должен быть фулл-арт, с прокаченными эпиками, убер газгами и т.д. больше ни кто один на один с разведом не справится.
Хотите потакать разведам, потому как это пвпешная спеца, и в первую очередь ради этого некоторые готовы вливать в проект, ваше право. Но большинство пвпешников уже всё имеют, а новички, приходя в проект, и сталкиваясь с таким дисбалансом быстро разочаровываются и уходят.
Не будет баланса, не будет и новых людей. И старые игроки вливать не будут, потому как не к чему стремиться.
Цитата 05.02.16 14:36 #19



согласен резать разведов!
Цитата 05.02.16 15:40 #20


Всё очень странно:

заходим в оски/баст, смотрим игроков в чате: более 50% штурмы.

Играю за разведа, постоянно топят штурмы. Многие скажут: "Просто у тебя руки-крюки и играть ты не умеешь". Хотя как же это происходит? Сеть + 1 залп ракет и я уже труп (хотя иногда нужно 2 залпа, но на красных НР под сетью далеко не улетишь).
В - веселье.
Хотя это больше отсылка к донат-балансу.

Я бы штурмам фарм порезал, вот это дело.

По поводу:
Сейчас фармят не на штурмах, а на разведах, с мефами. По скорости фарма, штурм даже близко не стоит с разведом. Так как у штурма мегакриты вылетают по 1-2к , у разведа они они от 5к.


Может не в разведах дело? Может мефы-пулемёты порезать нужно?

+Может ну её нафиг эту сеть из игры?
Сообщение отредактировано: 05.02.16 15:49
Ответить Страница 123

Ответить
Имя
Пароль
Жирный текст Наклонный текст
Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст
Ссылка на картинку Цитата
Смайлики
Перевести с транслита

версия для печати