Игровое сообщество

Форум > Пожелания / Улучшения > Ни у кого не возникает желания встать на сторону низушников?

Цитата 04.02.16 20:18 #1


И, например, накрыть медным поршнем Твердыню Бастиона?
(Пользуясь тем, что в этот момент мы как никогда лучше узнаём о всех сути войны с Пеклом, и имеет в зоне досягаемости настроенного говорить низушника).
Сообщение отредактировано: 04.02.16 20:19
Цитата 05.02.16 18:19 #2


Окей, раз единомышленников не нашлось, создам монолог.
Народ, доколе! За 400 лет до событий игры Низушники уже нападали н Небо, из сюжета Бастиона становится понятно, как их удалось остановить и сейчас, и тогда. И что случилось за эти 400 лет? Ничего! Технологии остались на уровне паропанка и редких артефактов, а низушники те временем, пересоздали энегросферу. Почему же они плохие, если им просто не повезло остаться на Земле? Да потому что так Церковь решила! Лично у меня после этого было огромное желание заключить союз с Третим Анклавом. Почему при этом есть только одна концовка Бастиона? Даёшь шанс уничтожить Церковь!
З.Ы. И история Марка V просто добила.
Цитата 05.02.16 18:36 #3


Тот момент, когда Сульфат низушника предлагает дать ему 10 девиц или контейнер ресурсов - ну чем не путь выбора? Выбравших ресурсы ожидает тот самый Бастион, в противном случае - звание низушника, родственное званию пирата:
- мобы низушники не нападают на Вас, пока вы не нападёте на них, выдавая тем самым, что принадлежите не их Анклаву.
- Сульрат посылает вас к низушнику из Третьего Анклава, Твердыня посылает тем более.
- Второй низушник даёт пвп-квесты на ликвидацию тех, кто пытается пройти квесты Бастиона, а затем приключения на ликвидацию главных лиц Бастиона.
- Аванпост находится в Разрыве, но т.к. низушники вас не атакуют, проблем долететь до него своим особо не будет.
- при смерти низушника, даже если его трюм пустой, в нём генерируется какое-то количество ценностей и ресурсов, отмеченных полупрозразным цветом, которые он не сможет поднять. Это фарм с него, определённые ресурсы в определённых количествах, зависимых от силы низушника. Если трюм был не пустой, полупрозрачные ресурсы появляются рядом с выпавшим трюмом. При смерти небожителя с особыми ресурсами, они никогда не выпадают. За убийства небожителей второй низушкик будет давать награды время от времени.

Т.е., как вариант, получится пвп-направленная ветвь развития сюжета Бастиона, которая закончится появлением в Твердыне нового командующего - того, второго, низушника, и повторяемых квестов на добитие оставшихся войск Церкви. При этом проходить его могут как фармеры, временно перенастроившись под пвп, так и заядлые пвп-шники, в т.ч. пираты. А что, пираты же выполняют кучу квестов на фарм, почему бы фармерам не потренироватся на квестах в пвп.
Сообщение отредактировано: 05.02.16 18:43
Цитата 05.02.16 18:47 #4


Собственно, т.к. претенции у низушников в основном к Бастиону, в Осколках и других локациях они ведут себя как и раньше, только получив несмываемый, в отличии от пиратства, значок "обращённый в низушника", который потом можно как-то использовать..
Цитата 11.02.16 23:36 #5


Как ни странно, мне понравилось. Правда, о реализации можно забыть.
Собирай лучше черепашек и сдавай ресурсы. В Скае и так заложено очень много так и не получивших развития идей.
Цитата 12.02.16 10:07 #6

Главный Альбатрос



нет желания.
Ответить Страница 1

Ответить
Имя
Пароль
Жирный текст Наклонный текст
Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст
Ссылка на картинку Цитата
Смайлики
Перевести с транслита

версия для печати