Игровое сообщество

Форум > Пожелания / Улучшения > А не пора ли ужесточить модерацию отборных индивидуумов?

Цитата 10.03.16 01:38 #101


А давайте еще за одно обсудим  MIXAIL1 и его однообразный и каждодневный набор слов  
Сообщение отредактировано: 10.03.16 01:42
Цитата 11.03.16 00:57 #102

nomen illis legio





16:13 [Air] Я медленно снимаю с себя модераторство
16:13 [Air] оно влажное и пахнет мной
Цитата 12.03.16 21:39 #103


Удалено модератором по причине:
Оскорбления
Цитата 15.03.16 15:29 #104


Дать молчанку на неделю. А если не подействует, то каторга и молча на месяц.

Оффтоп: По поводу передачи персов. Тут пишут, что крюк и ермак переданы и играют на них другие люди. Вопрос: Почему тогда у них каторги нет, а у Фаталити (Эли) она была (несколько таких персонажей в фенах есть)? Как обычно балаболити включили фены и оффтопят...    
Цитата 22.03.16 13:41 #105

Ave, Norco, morituri te salutant



Сначала посмотрите какие гадости вы пишете : михаил, сосуля-хрюк, спермак-ашерат, паша77 , ларсен и тд и тп. А потому уже на других смотрите.

Предлагаю Админам уже закрыть эту стену плача раскаряк.
Цитата 22.03.16 19:26 #106
JellyFly [20]

, давайте разберёмся в вопросе, который вы выдвинули на обсуждение.

Первый момент. Каждый нарушитель должен получить наказание по заслугам. Меры наказаний за подобное известны и прописаны в соответствующем документе.

Второй момент.  Относиться с повышенным вниманием к злостному нарушителю мы можем и будем, а вот блокировать доступ в чат навсегда - излишняя мера.
Чат для свободного и интересного диалога, и в задачи модераторов определённо не входит удаление из поля зрения всех-всех, кто хоть раз нарушил Правила.  

Третий момент. Нарушитель, который злоупотребляет системой автоматических молчанок на краткое время, может получить и получает заслуженную более серьёзную кару.

Четвертый момент. Правила едины для всех, а это значит, что "особого отношения" и "индивидуального кляпа" для отдельно взятого игрока не будет.

Пятый момент. Если вы категорически не хотите видеть фразы конкретного игрока в чате, то можете активировать функцию "игнора" в отношении него.

, мы очень хотим, чтобы чат был живым, темы интересными, а игроки не боялись высказываться. То есть ваше пожелание "ужесточить меры наказания для всех" противоречит нашим желаниям и в целом здравому смыслу. Запретить общаться вообще - решение для  тоталитарных систем, а у нас всё-таки свобода слова. Правда, ограниченная вполне лояльными и логичными Правилами Игры.

Обращаюсь ко всем игрокам в теме. Многие из вас углубились во взаимные обвинения и претензии. В данный момент препирания больше походят на флуд и желание свести счёты с неугодными, обвинив их в чем угодно.  
С ними стоит обращаться в поддержку (при наличии доказательств у вас), чтобы были применены санкции при наличии состава преступления/нарушений.
Сообщение отредактировано: 22.03.16 19:28
Цитата 28.03.16 15:43 #107

nomen illis legio



JellyFly [20]
в моем понимании, данный персонаж был взят за пример "особо злостного нарушителя"(как-то больше примеров в голову и не приходит:)) - а не как "сведение счетов с неугодным", как пытаются выставить некоторые люди.
и плавно к:
Второй момент.  Относиться с повышенным вниманием к злостному нарушителю мы можем и будем

где? если вы даже не можете разобраться, почему после молчанки его сообщения с мультов не стираются из чата.
Сообщение отредактировано: 28.03.16 15:48
Цитата 29.03.16 04:05 #108


JellyFly [20] Уважаемая администрация, да как вам не стыдно?! Вам не стыдно, что вы создали ТАКОЕ игровое сообщество? Игроки матерятся, унижают, оскорбляют друг друга и своё человеческое достоинство! Эти люди сознательно нарушают правила игры и им абсолютно наплевать на вашу молчанку 10, 15 ... и так далее минут. Я предлагаю ужесточить правила и согласен с автором топика, но у меня есть и свои предложения.
Молчанку я предлагаю выдавать за мат (ни на кого не направленный) - 20 минут, при рецидиве - 40 минут.
Молчанку за мат направленный на кого-либо - 30 минут + эффект Шок на 15 минут, при рецидиве - 60 минут + эффект шок на 30 минут. (Возможно, нету у модераторов накладывать эффекты на игроков, но этот эффект будьте добры сделайте, чтобы нарушитель понимал, хоть сознательно, хоть и бессознательно, что он нарушитель и так делать нельзя! Ваши молчанки 10 минут не могут перевоспитать нарушителей!!!)
Молчанка за оскорбление или унижение личности или человеческого достоинства - 40 минут + эффект Шок на 20 минут., рецидив - 80 минут + эффект Шок на 40 минут.
И так далее. Администрация вы понимаете, что вы создали игровое сообщество, где большинство людей выражается и унижает любого, ему не понравившегося?! Так не делается, господа!!! Почему я должен играть и наблюдать всё это?! Вчера вечером допустим в ПФ, где-то после 18:40 по Москве,  люди из клана KOJ устроили дурдом! Они оскорбляли моего соклана и называли её всякими похабными словами! Я делал им замечания, что в ответ от других игроков получал, что людей в ПФ давно нет и не строй из себя, адекватного! Другие люди из союзных кланов и моего тоже матерились! ЧТО ЭТО ТАКОЕ АДМИНИСТРАЦИЯ?! Как так можно?! Что это за нелюди такие?! Ну нельзя же так делать. Они себя за человека не считают и других не уважают.
Ни в одной игре я ещё не видел такого, как молчанка на 10 - 15 минут! В большинстве популярных MMORPG  молчанка выдаётся на полчаса, а чаще всего на час. ПРИМИТЕ ВЫ МЕРЫ НАКОНЕЦ!         Сколько можно это терпеть?
Буду очень благодарен вам, если вы рассмотрите моё предложение.  
Сообщение отредактировано: 29.03.16 04:21
Цитата 29.03.16 23:17 #109



Просто добавлю цитату и другой игры, где онлайн НАМНОГО выше чем в вашей игре.

Чат и его правила
Вместе с выходом Восхождения чаты игры наполнились новыми и вернувшимися игроками и нам хотелось бы напомнить вам, что у чатов игры есть определённые правила, а за нарушения этих правил можно получить заглушку.
Также, увеличилось количество оскорблений в чатах. Если раньше 75% нарушений приходилось на торговлю в общем чате, то сейчас такой процент составляют оскорбления. Мы не намерены терпеть подобного поведения в наших чатах, и время заглушек за такие нарушения будет увеличено в несколько раз.
Мы верим, что наше сообщество способно общаться без мата и оскорблений.

В гугле ищется сама игра и если у вас будет желание пройтись по правилам других игр НИГДЕ не будет написано что они поддерживают "СВОБОДНОЕ" общение в чатах.

Неужели вам не кажется что вы своим потоканием разводов срачей в чатах делаете игру хуже?
Сообщение отредактировано: 29.03.16 23:18
Цитата 30.03.16 00:14 #110

Ave, Norco, morituri te salutant



Иди играй в другую игру. Тебе ответили, что из за вашего плача, не будут менять правила игры.
Цитата 30.03.16 01:31 #111




Киско, лучше придумай себе новый статусик с которого обрагатся можно в очередной раз, а шкрябалки не по теме пиши  в клан чатик.
Спс.
Цитата 30.03.16 02:08 #112


, прастыте, што?
Цитата 30.03.16 04:42 #113


Видимо вас на тот момент не было онлайн. Спросите у просто_кораблика и у theavenger.
Цитата 30.03.16 10:13 #114

закрой за мной дверь...



наказание виде каторги по причине влива

Можно мне ссылочку на литературу, чтобы научиться понимать сей речевой оборот?!

P.S.Теперь по теме. По-вангую, вряд ли будут ужесточены меры, равно, как и пересмотрены правила игры. У админов они свои.
В данном случае, самое элементарное - "Игнор", но большинство все же предпочитают все это говно читать, а потом обтекать и коллективно обсуждать.]
Сообщение отредактировано: 30.03.16 10:14
Цитата 03.04.16 19:43 #115


JellyFly [20]
Правила едины для всех, а это значит, что "особого отношения" и "индивидуального кляпа" для отдельно взятого игрока не будет.

Около года назад (когда я засорял чат ТГ с мультов) мне на почту этого акка пришла угроза письмо от админа с предупреждением забанить меня. А на следующий день обновили кривой анти-спам фильтр и он начал справляться со своей задачей. Так что, нубцы друзья, не верьте коварным админам. Они хотят перебанить нас всех.

, лелц. Кое-кто познал суть интернета. Видимо ты не достаточно подготовлен был к этому и сейчас у тебя не самые приятные ощущения.
Сообщение отредактировано: 03.04.16 19:51
Цитата 03.04.16 19:53 #116


, у меня тут встал появился вопрос. Какой смысл несёт в себе эта высокодуховная фраза: "закрой за мной дверь..."?
Ответить Страница 123456

Ответить
Имя
Пароль
Жирный текст Наклонный текст
Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст
Ссылка на картинку Цитата
Смайлики
Перевести с транслита

версия для печати