Игровое сообщество

Форум > Пожелания / Улучшения > Перебалансировка Эпик Ракет!

Цитата 14.03.16 01:05 #1

Ave, Norco, morituri te salutant



Доброго время суток, мои маленькие любители Sky2Fly. Как Вы знаете, в игру ввели Легендарное оружие. Оно называется не так, как предыдущие модели IV или V степени, но все мы прекрасно понимаем, что это их аналоги.
Например, Coup de Grace  - это тот же светофор, улей, толстуха  или медуза. А Призраки  -  оса, крест, торпеда и коготь.
Рассмотрим эти два оружия поподробнее:

1) По урону Коуп значительно отстаёт от Призрака
2) Скорость перезарядки у Коупа выше(но если использовать баффы, то перезарядка станет практически такой же или одинаковой)
3)Вместительность боекомплекта выше, следовательно Коуп может больше находится в PvP, PvE без подзарядки. (Теряет актуальность после обновления, где значительно повысили объём боекомплекта у всего вооружения)
4)По дистанции полёта Коуп  уступает Призраку, так же последний является типом Наводящаяся  ракетница, что значительно облегчает попадание по цели
5)Радиус взрыва никак кроме газгольдеров не увеличить, следовательно Коуп проигрывает и по этой характеристике
6) Тепловыделение. Тут Коуп наконец-то обгоняет Призрака, но нет...(Как мы знаем, если хорошо забаффаться, то никакой перегрев нам не страшен)
7) 30% Повреждения по боссам, в отличии от Коупа, хоть я и считаю, что фармить ракетами не сильно эффективно, но всё же может и есть такие, кто этим занимается...

Делаем выводы: преимущества Коупа - это всего лишь иллюзия. Если Призрак баффнется, то догонит преимущества, в отличии от Коупа.

Почему же тогда, до появления Легендарного оружия , делали выбор: Светофор или Оса ? Крест или Улей ? и тд.
Всё дело в уроне. Раньше мы могли нанести больше урона, но труднее попасть по цели. Вот каждый и выбирал, с чем ему удобней. Ниже представлены скрины с разбросом урона.




На скринах мы видим, что вплоть до Легендарного оружия, Ракеты без наведения уступали по минимальному урону, но наносили больше максимального.
Почему же это изменили в Легендарном Оружии? Без этого Коупы теряют свою актуальность и свои + перед Призраком.

Предлагаю увеличить максимальный урон, как с оружием до V степени. То есть сделать урон Коупу осков 218-400( цифра 400 была взята из следующего: коуп по минимальному урону отстаёт на 59 пунктов, следовательно на 59 пунктов он должен превышать максимальный  урон Призрака) , в других регионах сделать по той же аналогии.

У меня всё, спасибо за внимание, надеюсь рассмотрите и исправите.
Сообщение отредактировано: 14.03.16 01:59
Цитата 14.03.16 01:55 #2

смотрящий



не может попасть и убить никого не может,предложу на этот бред"закрыть глаза"и предложить ему качать кор и не скулить в чатах.По мнению хорька развед забыстрый,броник замедленный штурм на поворотах закидывает...хватит бомбить!
Предлагаю увеличить максимальный урон, как с оружием до V степени. То есть сделать урон Коупу осков 218-400

и если увеличить урон от ракет,то что тогда?Штурмы будут убивать всех за пару залпов?Что тогда говорить об уроне разведов с пуликами?у броника вообще практич.нет урона.и все молчат.
У ШТУРМА САМЫЙ БОЛЬШОЙ УРОН С РАКЕТАМИ В ЭТОЙ ИГРЕ!,тебе делать нечего?Плохому танцору всегда что-то мешает..
Цитата 14.03.16 02:06 #3

Ave, Norco, morituri te salutant



Пожалуйста, создай отдельную тему с названием "бред" и бомби туда.

В этой теме не сказано, кто в кого не попадает и тд.
В этой теме написано, что у коупа нет никаких преимуществ по сравнению с другими ракетами и с этим нужно что то делать.

Убедительная просьба, если у тебя есть "здоровая" критика, то буду рад услышать, если - нет, то лучше не оставляй комментариев.
Сообщение отредактировано: 14.03.16 02:07
Цитата 14.03.16 14:43 #4

смотрящий



если ты не в состоянии прочесть,что конкретно тебе  написанно,то попроси взрослых маму или папу.они тебе "разжуют эту информ"
ПОВТОРЯЮСЬ! Эта идея полный бред! Так как повлечет за собой абсолютн.дисбаланс в игре и превосходство одного оружия и специализации над другими.У меня нет желания."по пунктиках наводить и переубеждать тебя" т.к. это было продумано.протест.уже давно,а ты ищеш повод для нытья
Специально для тебя  ,поясню.что на дан.момент все очень  норм.и если подымут урон в ракетах,то тогда штурм с ракетами вынесет разведа и броника ОЧЕНЬ быстро ,но немношко "подергается арт" И вообще,ты хоть учитываеш "шанс выпадения крита" и если в ракетах прокачать все лычки,что будет..?Ты вообще видел и учел  сколько ХР Броне-паролёт,Вихрь,Паролёт и тд.имеют...
Пересядь на бронника или протести его.и тогда ты увидиш  урон от бронника у которого тоже есть умения на ракеты....  и сровни урон ракет на штурме и броннике.
ребенок определись с мыслями и будь добр не пиши больше таких бредовых предложений на форум качни кор к МК3 атаку и тогда увидиш реальн.урон от ракет.И поймеш,что значит наводящаяся ракетница с дистанцией отлета.Ты переиграл походу,нада смотреть практически какую катастрофу это понесет.
ШТУРМ НА РАКЕТАХ ЭТА САМЫЙ СИЛЬНЫЙ И УНИВЕРСАЛЬНЫЙ КОР В ДАННОЙ ИГРЕ КАК НА ФАРМЕ ТАК И ПВП..
Админ.игры предложу закрыть этот топик.т.к. как ввижу ,что этот человек не совсем здоров и пишит бред.
Цитата 14.03.16 21:36 #5

Ave, Norco, morituri te salutant




1) Видать, это ты не понимаешь, что тебе пишут. Я тебя просил не писать свой выдуманный бред без каких либо доказательство под этой темой. Ты абсолютно не разбираешься в механике игры, так же ты не понимаешь, о чём эта тема, за то везде бомбишь и пытаешься вставить свои 5 копеек.
2) Так как весь скай знает, что ты - слабоумный(местный дурачок), то попробую объяснить в последний раз, может быть и поймёшь(может, кто поможет понять) :
- Самый большой дамаг у Лордов, Коупы даже рядом не стоят, так что не надо говорить, у кого самый большой дамаг и тд.
-То, что немного повысят урон у Коупов, так же не сыграет особой роли
-Насчёт глобального баланса. Хоть я про баланс ничего не говорил(хотя есть много идей, но для этого нужна отдельная тема), но всё же, если повысят урон у Коупов, то это только улучшит баланс игры, так как штурм - самая слабая спеца в осках
-Ну и последнее САМОЕ ВАЖНОЕ!!! Эта тема создана не про баланс, а про ОРУЖИЕ!!! Про то, что один эпик занижен по характеристикам и больше не актуален. Можно сказать, что Призраки стали монополистами. Коуп теряет свой смысл, потому что работает не так, как задумывалось изначально.
Решений этой проблемы есть много, я всего лишь предложил одно из них. Так же можно изменить максимальный урон у Призраков и тд, но, главное, сохранить  разновидности ракет.  В этом смысл моей темы.
Если твой жалкий мозг не способен понять этого, мне тебя жаль. В следующий раз лучше подумай, что ты собираешься писать, и стоит ли это делать. Ты своими комментариями только позоришься, хотя, как я вижу, тебе не привыкать.
Ещё раз прошу, пожалуйста, не пиши свои бредовые комментарии в этой теме.
Сообщение отредактировано: 14.03.16 21:45
Цитата 15.03.16 17:55 #6

Главный Альбатрос



выход есть! урезать урон призракам. проблема решена, баланс специализаций не уничтожен.
Цитата 15.03.16 18:46 #7
JellyFly [20]

, любая такая вот правка, связанная с "давайте добавим немного вот здесь" - это много недель проверок. Ваши выкладки интересны, но отражают не все зависимые элементы. Подчеркну, все завязано на коэффициенты и цифры, причем не только видов оружия, но и всех специализаций, а также возможных видов усилений.

Если создалась иллюзия, что небольшая правка приведет к мифическому "балансу", который всегда оспаривается в любой из игр, - нет, чудес не случится. Чтобы избежать больших перекосов которые рождают на первый взгляд маленькие цифры, правок потребуют все виды вооружения. Отнюдь не одно, как вы предлагаете. Видоизменять один тип оружия - путь в никуда, вернее, путь к перераспределению сил в игре и вполне вероятному доминированию одного типа оружия.
Ответить Страница 1

Ответить
Имя
Пароль
Жирный текст Наклонный текст
Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст
Ссылка на картинку Цитата
Смайлики
Перевести с транслита

версия для печати