Игровое сообщество

Форум > Пожелания / Улучшения > Газгольдеры мусорщиков

Цитата 04.04.16 18:10 #1


Добрый день - если есть 5 фракций то почему газгольдеров только 4? где газгольдеры мусорщиков?

Пожалуйста сделайте их.
Цитата 04.04.16 23:08 #2


Здраствуйте. Я, Кирилл. Хотел бы чтобы вы сделали игру, 3Д-экшон суть такова... Пользователь может играть лесными эльфами, охраной дворца и злодеем. И если пользователь играет эльфами то эльфы в лесу, домики деревяные набигают солдаты дворца и злодеи. Можно грабить корованы... И эльфу раз лесные то сделать так что там густой лес... А движок можно поставить так что вдали деревья картинкой, когда подходиш они преобразовываются в 3-хмерные деревья. Можно покупать и т.п. возможности как в Daggerfall. И враги 3-хмерные тоже, и труп тоже 3д. Можно прыгать и т.п. Если играть за охрану дворца то надо слушаться командира, и защищать дворец от злого (имя я не придумал) и шпионов, партизанов эльфов, и ходит на набеги на когото из этих (эльфов, злого...). Ну а если за злого... то значит шпионы или партизаны эльфов иногда нападают, пользователь сам себе командир может делать что сам захочет прикажет своим войскам с ним самим напасть на дворец и пойдет в атаку. Всего в игре 4 зоны. Т.е. карта и на ней есть 4 зоны, 1 - зона людей (нейтрал), 2- зона императора (где дворец), 3-зона эльфов, 4 - зона злого... (в горах, там есть старый форт...)

Так же чтобы в игре могли не только убить но и отрубить руку и если пользователя не вылечат то он умрет, так же выколоть глаз но пользователь может не умереть а просто пол экрана не видеть, или достать или купить протез, если ногу тоже либо умреш либо будеш ползать либо на коляске котаться, или самое хорошее... поставить протез. Сохранятся можно...

P.S. Я джва года хочу такую игру.
Цитата 03.06.16 15:59 #3



Why not?
История:
Подбирают мусор, а иногда и потерпевшие крушение корабли, долго летают где-то глубоко, имеют защиту от вредных испарений.
Слабые эффекты:
- Тяжёлый сканер: радиус работы сканера, время его работы и скорость подъёма улучшены на 7-15%.
- Тародел: ресурсы преднизшего ранга весят на 2-7% ниже, а низшего ранга на 5-15%. (ибо физика)
- Воспроизводство систем жизнеобеспечения: ремонт восстанавливает запас летана с небольшой скоростью (только на броню).
- Специальная система вентиляции (только на таран): движение корабля способствует избавлению от отравляющих газов и пожара.
- Обтекаемость (только на таран): ветра слабее действуют на корабль со стороны носа. (при определённом уровне позволит взять залетевшие за край карты кусочки утонувшего груза)
- общие для всех фракций эффекты.
Сильные эффекты:
- Услуги гильдии Мусорщиков: стоимость подъёма корабля игрока меньше на 25-50%.
- [забыл, как это называлось]: защита увеличена на 0,5-2 за каждую единицу веса трюма.
- Распределение тяжести: скорость при перегрузе снижается на 10-15% слабее.
- Продвинутое воспроизводство систем жизнеобеспечения (только на броню): Воспроизводство систем жизнеобеспечения: ремонт восстанавливает запас [фигни для умений] с небольшой скоростью.
- Маскировка: корабль менее привлекателен для агрессивных мобов. (поможет собирать лут довольно близко с сильным боссам)
Цитата 15.06.16 18:21 #4
JellyFly [20]

, отлично проработанные параметры эффектов и дельное описание! Спасибо за отлично оформленное предложение. Пожалуй, унесём в копилку полезноты    

Про Газгольдеры Мусорщиков спрашивали, спрашивают, и очень вероятно будут спрашивать. Не исключаем, что такие предметы появятся в игре в будущем.
Ответить Страница 1

Ответить
Имя
Пароль
Жирный текст Наклонный текст
Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст
Ссылка на картинку Цитата
Смайлики
Перевести с транслита

версия для печати