Игровое сообщество

Форум > Пожелания / Улучшения > Улучшенная прокачка персонажа!!

Цитата 15.04.16 17:50 #1


Я хотел предложить новую прокачку игрового персонажа. Просто прокачка типа "Умения" не модно... И, что важнее, долго ждать прокачки... "Навыки" это вообще скука.
Я бы хотел в обновлении увидеть раздел типа "Улучшения персонажа" (Я еще работаю над названием ). Надеюсь это сбудется... Ато жить в игре не так легко
Цитата 15.04.16 19:41 #2


Я придумал название, а вы придумайте остальное        . По сабжу - "хочу увидеть то, не знаю что".
Цитата 15.04.16 20:05 #3


Нет, я хочу увидеть: Прокачку в стиле похожем на "RPG"
Цитата 15.04.16 23:10 #4


Здраствуйте. Я, Кирилл. Хотел бы чтобы вы сделали игру, 3Д-экшон суть такова... Пользователь может играть лесными эльфами, охраной дворца и злодеем. И если пользователь играет эльфами то эльфы в лесу, домики деревяные набигают солдаты дворца и злодеи. Можно грабить корованы... И эльфу раз лесные то сделать так что там густой лес... А движок можно поставить так что вдали деревья картинкой, когда подходиш они преобразовываются в 3-хмерные деревья. Можно покупать и т.п. возможности как в Daggerfall. И враги 3-хмерные тоже, и труп тоже 3д. Можно прыгать и т.п. Если играть за охрану дворца то надо слушаться командира, и защищать дворец от злого (имя я не придумал) и шпионов, партизанов эльфов, и ходит на набеги на когото из этих (эльфов, злого...). Ну а если за злого... то значит шпионы или партизаны эльфов иногда нападают, пользователь сам себе командир может делать что сам захочет прикажет своим войскам с ним самим напасть на дворец и пойдет в атаку. Всего в игре 4 зоны. Т.е. карта и на ней есть 4 зоны, 1 - зона людей (нейтрал), 2- зона императора (где дворец), 3-зона эльфов, 4 - зона злого... (в горах, там есть старый форт...)

Так же чтобы в игре могли не только убить но и отрубить руку и если пользователя не вылечат то он умрет, так же выколоть глаз но пользователь может не умереть а просто пол экрана не видеть, или достать или купить протез, если ногу тоже либо умреш либо будеш ползать либо на коляске котаться, или самое хорошее... поставить протез. Сохранятся можно...

P.S. Я джва года хочу такую игру.
Цитата 17.04.16 15:11 #5


жди дальше... НЕ МЕШАЙ ЛЮДЯМ!!!
Цитата 21.05.16 13:52 #6

Guner Of Death



] не нужная, бесполезная ХРЕНЬ
Сообщение отредактировано: 21.05.16 13:52
Цитата 03.06.16 14:28 #7



А чем "классы и их деревья навыков" не похожи на стиль RPG? Какую из популярных RPG Вы вообще имели ввиду в качестве примера?
Цитата 15.06.16 18:39 #8
JellyFly [20]

, если "Наыки", "Умения" и "Специализации" - это не MMORPG, то приведите актуальные  примеры. :)

На данный момент ваше мысль в разделе "Предложений" смотрится несколько сыро и необдуманно. Предлагаю вам переработать ваши идеи в более стройную и понятную версию.
Ответить Страница 1

Ответить
Имя
Пароль
Жирный текст Наклонный текст
Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст
Ссылка на картинку Цитата
Смайлики
Перевести с транслита

версия для печати