Игровое сообщество

Форум > Пожелания / Улучшения > Сделайте, пожалуйста, чтобы лишние очки умений, могли распределятся, на 2 специальность.

Цитата 21.04.16 09:06 #1


Здравствуйте. Я по специальности  броненосец, и у меня есть лишние очки умений, их 22 штуки, которые некуда уже распределят, так как все умения изучены. Я купила вторую специальность штурмовика.  Я эти лишние очки умений не могу распределить, на вторую специальность" Штурмовика". Так как для другой специальности, надо очки умений покупать, а это очень дорого, и не все это могут себе позволить. У меня предложение  к Администрации. Сделайте пожалуйста, чтобы лишние очки умений, которые некуда уже распределят, на основную специальность, так как все умения уже изучены, можно было распределят, на вторую специальность.
Цитата 21.04.16 09:13 #2

I don't wanna die



Против,так как 2 спеца не такая уж и дорогая!
Цитата 21.04.16 09:16 #3


Такая же ситуация и у меня. По специальности Артилерист. в Рифе купил Шторм (для специальности штурмовик). Очки покупал при наличии нераспределенных 6 штук. Либо дайте возможность их использовать по основной специальности, либо возможность применить к купленой второй.
Цитата 21.04.16 09:22 #4


это кому как, кому дорогая а кому не дорогая? Спеца может со скидкой брала за 4 ляма, я говорю про очки умений, что их тоже нужно покупать каждое очко, а это выливается в очень большую сумму. Ты всегда против, нет чтобы поддержать. У меня лишних 22 очка. И я их не могу использовать для другой специальности, а нужно покупать, за бешеные дл? А эти очки лишние просто висят и все.
Цитата 21.04.16 10:50 #5


я тоже за твоё предложения . зачем тогда давали лишнии очки . или придумайте куда их девать или дайте возможность применить на другую спецу  
Ответить Страница 1

Ответить
Имя
Пароль
Жирный текст Наклонный текст
Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст
Ссылка на картинку Цитата
Смайлики
Перевести с транслита

версия для печати