Игровое сообщество
Цитата 21.07.16 00:02 #1


Ну что сказать, ну что сказать, устроены так люди, которые нарушают "Смертельны грехи", я что то слышал что никогда не будет "19. Версии sky2fly под мобильные устройства." и тут тебе на, магия, АДМИНИСТРАЦИЯ нарушила смертельный грех, заповедь небожителей, а какая же казнь ? - никакой, подумаешь проект накрывается медным газгольдером, и неужели, они додумались сделать что-то путное - добавить передачу знаков отваги, хоть маленький шаг, но огромное значение  для игры, если задуматься проект умер не по причине того что скучно, нет - идея действительно достойна, но портит все одна вещь - несбалансированный данат ! Каждый пират имеющий большой кошелек мамки, сэкономивши на школьных булочка в столовке, донатит здоровые деньги, в то время как обычные небожители горбатятся как укопание что раздобыть лишнюю сотню дублонов, донатер со легендарными оругами  без лишнего укора совести(поскольку ее просто нет) выносит с куп де грас простого фармера, который просто зашел что бы спокойно поиграть, его разносят к чертям злобоежечным, заберает небольшую но часть предметов непосильным трудом у беззащитного новичка, новичку понятно что первый раз убили - с кем не бывает, затем спустя час он понимает что вылетать с города не стоит, его разнесут, как это было последние 20 раз, и с этого получаем закономерность, донатеров за последнее время было дочерта, сейчас их очень поубавилось, по скольку они выгнали много народу, но потом до них дошло что убивать некого, фармить не для них, и они ушли, оставив пустые сервера ская, и также понизив репутацию его, и мы получаем пустые сервера и голодные рты админов, которые загубили свой проект, остается выпускать недо-пародии на скай , или делать его синг плеерным(ну оставить его таким каким он сейчас есть) и продавать копии тем самым получая небольшую прибыль, ну или образумится, сделать баланс для доната, например(я не говорю что именно так но) сделать донат для облегчения фарма, убрать убер-оружие и добавить  вместо нх простые бонусы к фарму, баффы на опыт, игра в рулет, и тд, даже те сами косметические эффекты чего добавят  красивый вид кораблю или окружению.И еще одно, внутри игровой баланс- дублоны. Как известно со временем игроки накапливают дублоны, ресурсы, передают их друг другу, в игре нету большой потребности их продавать, немного баланс портит ценности, но они хоть как то держат в игре игроков, по этому ресурсы должны как то перерабатываться в бонус к уровню, быстрее продвижения по игре, ведь не стоит делать ставку на то что игра сможет задержать больше чем на год, это глупо, надо заставить одного игрока поиграть так что бы он притянул за собой друзей! да по суте как пирамида, и вероятность того что внесут в игру деньги больше от многих игроков которые поиграют год, нежели тем которые в игре 3 года, и которых уже тошнит от однообразности.У меня все, надеюсь администрация обратит на это внимание!
Цитата 22.07.16 03:47 #2


Пидр, админы красавчики, все правильно бомжей ногами бить надо.
Цитата 23.07.16 13:23 #3


Говори за себя. цена на эпики действительно довольно несбалансирована - рл стоят по 6к дл на ауке а эпики стоят по 5к рл.
Итого получаем просто фанстастическую сумму для фамеров - 30кк.
реально эпик стоит 9-11кк (ПФ) но эту сумму тоже фармер не набьет или будет набивать месяц. с друзьями. на ужасных цитаделях.
синглплеер действительно имеет место - ТГ проходиться в одиночку без проблем а ПФ с друзьями только в 2-3х местах (НПК , Ратный , Алкогенерал - меньше 4-х не пускает а так тоже 1.)
Имено из-за этого игра не может заинтриговать - в ней надо быть или задротом человеком играющим день напролёт или донатером (а таких как правильно сказано большинство экономят на булочках в столовой :))
я скорее первое. хотя и второго тоже есть чутка :З
Игра должна быть интересна для всех.
В данный момент что пугает так это пираты в лаберинтах с эпиками... и они не подбирают трюм! зачем тогда убивать? ответ прост - им скучно и они развлекаються как могут.
Игроков мало. в ТГ в 7 утра 4-5 игроков т.к. делать донатерам и "людям играющим день напролёт" там длеать нечего. это - показатель реального положения дел нашего любимого ская.
Сообщение отредактировано: 23.07.16 13:29
Цитата 24.07.16 18:12 #4


Сейчас бы думать,что ему кто-то что-то должен.Дальше даже читать не стал.
Ну что сказать, ну что сказать, устроены так люди, которые нарушают "Смертельны грехи", я что то слышал что никогда не будет "19. Версии sky2fly под мобильные устройства." и тут тебе на, магия, АДМИНИСТРАЦИЯ нарушила смертельный грех, заповедь небожителей, а какая же казнь ?

Речь в том,чего некогда не будет идёт конкретно о данной игре. Батл арена - игра по мотивам с2ф. Так же как в стиме (как называется точно не помню).
Цитата 26.07.16 01:18 #5


Ты видимо реально гений, прочитал бы хоть чу-чуть дальше и понял что речь идет не об какой-то игре на телефон а об балансе внутри s2f.
твой коммент тут ни к чему. Вот бывают же такие люди...
Цитата 27.07.16 01:04 #6


А смысл? На нытьё ноунейма никто не обратит внимание,сори.
Цитата 12.08.16 20:47 #7

Главный Альбатрос



не соглашусь. именно обилие пиратов всегдо прельщало меня в этой игре. это не сингплеер - тут реально интересно играть. так же интереса добавляет бесконечность игры. сколько не фарми - все равно будет человек круче тебя в разы.помню будучи новичком, меня утопили не 1, не 2, и даже не 20 раз а намнооого больше... и как видите не бросил. не  суди по себе. если тебя 10 раз утопили и ты потерял немного трюма... ТАК ТЫ ЧТО СРАЗУ СДАЛСЯ? ну... не все такие...
Цитата 12.08.16 20:48 #8

Главный Альбатрос



а понагибать других игроков или еще лучше мобов при равных условиях я и в другом месте могу. в этом то и весь прикол неба) руки - не решают. фарм не решает, но понимаете ли, донат ТОЖЕ не решает. решает строго все вместе...
Ответить Страница 1

Ответить
Имя
Пароль
Жирный текст Наклонный текст
Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст
Ссылка на картинку Цитата
Смайлики
Перевести с транслита

версия для печати