Игровое сообщество

Форум > Пожелания / Улучшения > Автострельба на пушки

Цитата 21.07.16 19:16 #1

Я няша (^_^)



Перемещено из форума Творчество
Здравствуйте! Я знаю, что многие, играя на пушках в Небе (в особенности на ближних пушках), испытывают дискомфорт от нужды постоянно нажимать на клавишу залпа на клавиатуре. Ещё бы - ведь от этого и рука устает, и клавиатура портится
Я предлагаю ввести  новую автострельбу для пушек: в настройках появится возможность автострельбы из пушек после определенного процента наведения (хотя бы минимально - после 10% наведения), что улучшит игру пушкарям:)

Сообщение отредактировано: 21.07.16 19:17
Цитата 12.08.16 20:55 #2

Главный Альбатрос



а почему в творчество? дурень, в пожелания/улучшения это пихай!
Цитата 22.08.16 17:29 #3


Макрос,не?
Цитата 31.08.16 19:09 #4
JellyFly [20]

, разумная автоматизация повторяющихся действий уже предусмотрена: например, автострельба или автоюз техустройств. Но давайте не переходить грань, когда действия игрока будут заменяться машиной: мы за то, чтобы мастерство игрока в управлении кораблём и использовании орудий было его особенностью, крутым умением, которое в просторечьи называют "рукастый игрок"  

По вашем желанию вы можете воспользоваться программируемыми клавиатурами и мышками для создания макросов  - это разрешено Администрацией. Однако эти устройства, равно как и уже  реализованная в игре автостельба, всё равно не позволяют получить значительного преимущества над другими игроками.

Ваше предложение - реализовать в игре дополнительную сущность, которая позволяет настраивать %% прицеливания, -  граничит с созданием бота, который управляет боем за вас. А это уже нарушает Правила Игры.

Напомню вам, что игрокам запрещается создавать и использовать в игре ботов (игровых персонажей, которые управляются с помощью программ), иных программ, каких-либо технических и/или иных средств для эмуляции действий игрока в игре (например, кликера).
Сообщение отредактировано: 31.08.16 19:10
Цитата 01.09.16 23:10 #5

Главный Альбатрос



JellyFly [20] та вы же сами пофиксили кликер, теперь его впринципе неврзможно юзать, так зачем напоминать? и верните возможность фармить мультами древесину, бесит одним кораблем стоять
Цитата 01.09.16 23:11 #6

Главный Альбатрос



JellyFly [20]бана ж не хочца, а дерево надо. но и по 6 часов стоять не охото
Ответить Страница 1

Ответить
Имя
Пароль
Жирный текст Наклонный текст
Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст
Ссылка на картинку Цитата
Смайлики
Перевести с транслита

версия для печати