Игровое сообщество

Форум > Пожелания / Улучшения > Система продажи кораблей

Цитата 12.08.16 03:00 #1


Многих наверняка бесило то , что например : у тебя есть очень хорошо вкаченный корабль , цена продажи этого корабль допустим.. 23 корабельных монет , а ты бы хотел купить более мощный . Стоимость более мощного корабля превышает количество твоих имеющихся на 10 . Хочется продать свой вкаченный корабль в то время когда корабль в этой локе только один . Когда ты пытаешься продать тебе пишет что - то вроде.. : " Это ваш единственный корабль в этом регионе " ...

суть идеи такова : Возможность продавать свой единственный корабль в определённой локе  , кроме Тихой Гавани , либо добавить кнопку в разделе кораблей продать старый и сразу купить новый .

Тем более В Периферии же катают на кораблях Тихой Гавани ? Так в чём же проблема то ?
Цитата 31.08.16 19:24 #2
JellyFly [20]

, приветствую!

Условие это введено не бездумно. Каждому хорошему капитану жизненно необходим корабль, даже если пока он далёк от ваших представлений об идеале. Ваш корабль - ваш дом родной и ваш "хлеб" в игре в конкретной локации.

Выход в этой ситуации один - копить нужное количество предметов, требуемое для покупки новой, более мощной крылатой машины.

Раньше, например, вообще продажи кораблей не было, а, значит, и не было возможности получить компенсацию, чтобы развиваться дальше. А тут - все карты на руках!

Ваше предложение не ново и ответ будет дан ровно такой же, как и ранее: продажа кораблей в текущем виде разумна и её изменение в ближайших планах нет.
Ответить Страница 1

Ответить
Имя
Пароль
Жирный текст Наклонный текст
Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст
Ссылка на картинку Цитата
Смайлики
Перевести с транслита

версия для печати