Игровое сообщество

Форум > Пожелания / Улучшения > Пофиксите акцию RL за рекламу

Цитата 13.08.16 02:47 #1


Почему жители Незалежної не могут получать RL за просмотр мануалов по подключению к Джой казино? Украина это достаточно большой трафик для того что бы владельцы проекта купались в деревянных аки богатая уточка (если не в монетках то в гречке). Я уже только из-за того что потерял здесь 3 года готов смотреть рекламу лучших игровых автоматов в интернете пока не соберу на гвард осков, а коль понравится играть в полную меру, то может буду смотреть и дальше. Вы лишаете большую часть игроков возможности играть на равных со всеми. Не все могут позволить донат (т.к. основная аудитория только начинает испытывать половое созревание), зато все кто горазд тратить свое время на игру, готовы смотреть рекламу.  В выигрыше проект и только, не лишайте себя возможности получить лишнюю купюру. Если же RL мне не приходят по причинам политики предоставления услуг вашего спонсора относительно Украины, задумайтесь о поисках нового (а возможно я что-то явно пропустил и на сегодняшний день вообще никто не может получить RL за просмотр рекламы).
Цитата 13.08.16 20:28 #2

Главный Альбатрос



игры 18+, и не для бомжей. ну это по идее. а по факту....
Цитата 31.08.16 19:16 #3
JellyFly [20]

, приветствую! Напоминаю вам, что показ рекламы - не игровой сервис, мы выступаем в качестве посредника и даем вам возможность заработать на этом RL.

Если сервис показа рекламы не рассматривает ваш регион как приоритетный для рекламодателей, мы ничего не можем с этим поделать.

Это решение всецело на стороне нашего партнёра, поэтому пока соответствующего заказа со стороны рекламодателей не будет, игроки из Украины не смогут получать бонусы за просмотр роликов.

Если ситуация изменится, известим!
Ответить Страница 1

Ответить
Имя
Пароль
Жирный текст Наклонный текст
Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст
Ссылка на картинку Цитата
Смайлики
Перевести с транслита

версия для печати