Игровое сообщество

Форум > Пожелания / Улучшения > Переработка системы реферальных наград за регистрацию

Цитата 03.02.17 19:28 #1

Good luck...



Доброго времени суток,уважаемые небожители!Сегодня я хочу поднять вопрос о бонусах при регистрации.
Для начала хотелось бы обратится к достойным примерам хороших реферальных компаний,проводимых разработчиками: Компания Wargaming, создатель таких игр,как WoT,WoWs,WoWp,WoT generals,WotB и других,регулярно проводит мероприятия и акции,благодаря которым в народные массы попадает огромное количество Инвайт-Кодов и Бонус-кодов,дающих преимущества как на старте,так и в последующих стадиях игры.
Проводимая реферальная политика игры Sky2Fly давала неплохой бонус игрокам в 2010-2012 годах,но на данный момент,на мой взгляд,устарела и требует переработки.Экономика претерпела сильные изменения с тех времён,появились новые виды заработка и фарма.А в довесок ко всему,к нашему всеобщему сожалению,приток НОВЫХ игроков в настоящее время стремится к минимуму.Мне грустно обращать на это внимание,но на данный момент в игре уже зарегистрировано БОЛЕЕ 1 000 000игровых аккаунтов,из них 99.99% не играют регулярно.
В следствии этого я предлагаю следующую реформацию системы реферализации:
-Ввод бонуса при регистрации ( приблизительно 10-30к ДЛ;базовые техустройства локаций,начиная с переферии,и так по мере продвижения персонажа к Осколкам;Начиная с региона Поющий Риф выдачу Стартового комплекта оружия(3 оружия и броня),соответствующего его выбранной специализации.)
-Ввод Инвайт-кодов,дающим преимущество на старте игры,при их активации.(предположим,случайный комплект 4 оружия случайного региона.Или,скажем, подарочный корабль,коршун или кадиллак Переферии.)
-Проведение работ по раскрутке группы в Контакте и других соц.сетях,где и можно будет реализовать Инвайт-коды.
Конечно,сразу появляется вопрос о мошенниках,которые попытаются нажиться на этом больше,чем разрешается правилами.С ними есть возможность справится при вводе ограничения: на 1 ip адрес можно зарегистрировать не более 2х Инвайт-кодов.
Данный бонус будет мало полезен опытным игрокам,так как все подарки-это 15-20 минут игры в Лабиринте облаков,но крайне полезно для игрока,впервые зашедшего в игру!
Спасибо за внимание.я надеюсь,что данная идея будет полезна для развития проекта.Игра с такой историей достойна большего,чем онлайн в 250 человек!
     S2F будет жить,и игроки в этом ей помогут!
Цитата 03.02.17 19:48 #2


Ну честно идея так себе, о экономике игры нужно тоже думать
Цитата 03.02.17 23:39 #3

Главный Альбатрос



и так уже облегчили по самое не могу) я их тех, кто остался именно изза СЛОЖНОСТИ и стукнутых на голову пиратов из тг, которых кстате порезали...
Цитата 03.02.17 23:40 #4

Главный Альбатрос



ну какоооой интерес летать и бить ежей из халявной оруги? и подсказки лишние не нужны, вот мне было сложно, я даже не знал что эту сраную петарду можно перезаряжать..
Цитата 03.02.17 23:41 #5

Главный Альбатрос



моё предложение - усилить мобов-боссов тг, понатыкать пробойников в лабе, апнуть шмелей по хп, у пробойников поставить по шмелю.халяву максимально порезать, сделать возможным пиратство.
Ответить Страница 1

Ответить
Имя
Пароль
Жирный текст Наклонный текст
Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст
Ссылка на картинку Цитата
Смайлики
Перевести с транслита

версия для печати