Игровое сообщество

Форум > Пожелания / Улучшения > Простые игроки.

Цитата 09.02.17 19:07 #1


В данной теме я хочу затронуть такую тему, как новички, ведь для них в игре фактически ничего не осталось. Я сам давольно давно играю в данную игру, и пытаюсь протиснуться сквозь толпу донатов. Если раньше я терпел унижение от пиратов, против которых у меня нету никакого шанса на победу, то теперь - это уже невозможно терпеть.

Суть такова, что не донатя в игру ты получаешь прямым счетом  - ничего. Многие скажут, что можно рубить дерево, либо же убивать ужасов, но это все довольно нудно, к тому же где гарантия того, что тебя не утопят и не заберут ужаску себе.

Я уже давно пытаюсь достучаться до админов, и я уверен, что не я один это делаю. Я сомневаюсь, что администрация поддержит мою идею, или игроки, ибо слишком мало игроков, которых действительно устраивает фарм, по большей части сейчас проходит одно пвп.

Я прошел через все локации и не в какой время, потраченное на убийство боссов не оправдывалось.

Так же хотелось затронуть нынешнюю акцию, в которой ты лешаешься сетки, благодаря которой ты мог за эту акцию получить хоть какие-то "плюшки". Все опять же идет красной дорогой к нудному фарму, в надежде на то, что она тебе попадется.

Я не жду, что ко мне хоть кто-то прислушается, я просто хочу что бы вы поняли, что игра теряет популярность , а ведь могла быть самой лучшей, как и в 2010 году.

Всего пилотов: 1008142
Сейчас в небе: 270....
Сообщение отредактировано: 09.02.17 19:10
Цитата 09.02.17 19:12 #2



Так и вижу администрация хватается за голову со словами что же мы наделали?! и начинает все исправлять(нет)
Цитата 09.02.17 19:31 #3


Я ВКонтакте специально сначала спросил у комьюнити-менеджера: "Можно задать несколько вопросов"? Мне ответили: "Да, конечно, давайте". Написал что-то подобное твоей теме. В итоге - игнор.
Сообщение отредактировано: 09.02.17 19:31
Ответить Страница 1

Ответить
Имя
Пароль
Жирный текст Наклонный текст
Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст
Ссылка на картинку Цитата
Смайлики
Перевести с транслита

версия для печати