Игровое сообщество

Форум > Пожелания / Улучшения > ЗН на прокачку матросов, офицеров.

Цитата 27.02.17 19:47 #1


Дорогие, и уже почти родные небожители )). Хочу добавить свои пять копеек в возможное улучшение игры. Мое предложение просто до слез. Так как Знаки Отваги (далее ЗН) позволяют прокачивать звания, почему не сделать так, что бы ЗН можно было прокачивать и матросов (офицеров). Суть проста, ТЫ капитан, Ты вправе решать, получать очередное звание самому, или прокачать свою команду (матросы, Роботы-матросы, офицеры)
Цитата 27.02.17 19:49 #2

Одинокое злое волшебство.



Топ идея!Я за..Роботов долго качать!
Цитата 27.02.17 19:56 #3


годнота
Цитата 27.02.17 20:31 #4

Спасибо Деду за Победу!



Дельное предложение, я за. Осталось только разобраться, во сколько ЗН обойдётся прокачка например... 1% робот-матроса.
Цитата 27.02.17 20:42 #5


Ну например, если введут прокачку офицера,- 70% от текущего звания (средняя величина). Прокачка роботов,- 50%, голд матросов,- 30%. По крайней мере, будет выбор, что важнее ИГРОКУ
Цитата 28.02.17 09:33 #6

Ну и хрюшка ты вредная :(



А что, это интересно, я за :)
Цитата 28.02.17 09:47 #7


 Я только за.
Цитата 02.03.17 20:43 #8


Поддерживаю идею, зн станут более актуальны, чем сейчас.
Цитата 03.03.17 00:14 #9

Главный Альбатрос



НЕТ. просто нет. зная наших админов - в полне могут отменить старую версию прокачки.
Цитата 07.03.17 20:17 #10


Идея супер!
Цитата 10.03.17 17:33 #11
JellyFly [20]

,прокачка опыта матросов подразумевает определенную механику, которую все вы знаете.

Матрос постоянно накапливает опыт и развивается, получая немного опыта за побеждаемых вами монстров и намного больше за победы над боссами и другим капитанами, особенно, при участии в турнирах. Текущая механика прокачки опыта подразумевает активное использование способностей команды корабля в Небе.

Я вам скажу больше, когда вы прокачиваете опыт матросам, вы сами активно повышаете свой "скилл" как боевого капитана в Небе.

Ваше текущее предложение меняет всё с ног на голову, оставляя от механики "качай скилл" ровным счетом ничего, вернее "жмакай одну кнопку, используй ZN". Логично, что часть капитанов категорически "за", ведь получается, что действовать не надо, знай себе прожимай кнопку и радуйся.

Наше Небо другое - недружелюбное порой, трудное местами, но очень интересное в освоении. Не лишайте, пожалуйста, активных боевых капитанов возможности проявить себя в исследованиях и боях такими вот предложениями.  
Цитата 11.03.17 11:26 #12

Одинокое злое волшебство.



Ты думаешь ,что в это кто-то поверит?
Вы ввели дофига возможностей ,чтоб превосходить других за счёт вложений)

К примеру машинуподарков,старьёвщика,кач эпика,убер газги)0 БАЛАНСА)А теперь ты заливаешь ,что это игра "Не такая"...Капец.Ты сама в неё играла?Или так пару раз  заходила?Администрация не играет в свою игру!

И  совершенно не имеет даже ближайшего представления о многих моментах)

Вы игнорируете мнение игроков)А мою тему в прошлый раз удалили)Без пояснений)Она набрала больше 2 страниц обсуждений ,а её просто удалили.Хотя провисела она там порядка недели.
Я считаю ,что его идея полезна и нужна!Потому ,что не кто не будет покупать зн у небесных Маршалов)

Пусть хоть роботов себе качнут)И это хотя бы актуально ,а любое даже  будущее  ваше обновление лишь повторно ,что-то в ней испортит!
С неуважением  по отношению к разработчикам,Ангел.
Цитата 13.03.17 08:12 #13


Дорогая JellyFly [20]. Позвольте дать некоторые комментарии к Вашим доводам. Так вот, "такие вот предложения" абы откуда не берутся. Как написал выше , в игре огромное количество возможностей прокачать персонажа за донат "жмакая одну кнопку". Мое предложение немного иного характера. Если рассмотреть варианты получения ZN, получается:
1. Острова.
2. Достижения
3. Турниры
4. Прохождение КВ.
5. Мобы и Боссы в зале (право каждого что выбрать ZN,DL, опыт)
6. Обмен черных меток (т.е. убийство пиратов)
7. Машина подарков. Кстати, это Администрация ее ввела. Тем самым позволив "жамкать"
Не активный персонаж, не наберет большое количество ZN сидя в городе. Но не все ходят на турниры, есть и те, кто получает ZN иными, вышеперечисленными способами оставаясь не менее активными.
Данное предложение основывалось на том, что персонаж сам выбирает что ему прокачать ZN. Звание, офицера или матросов.
По моему мнению. Для реализации данного предложения, Администрации нужно приложить какие-то усилия, а прилагать их, исходя из текущей обстановки никто не собирается. Вот к чему сводятся Ваши доводы.
И да, насчет активности. Не так давно, активность моего перса в игре была очень высокая, как фармера. 1-3 места в рейтинге занимал регулярно. Но, отсутствие возможности дальнейшего развития в игре и развития игры в целом, свели на нет всю эту активность. Уверен, что не я один такого мнения. Не пора ли Администрации все таки прислушаться к мнению игроков и задуматься.
Цитата 08.04.17 18:37 #14


+ Поддерживаю
Цитата 11.04.17 18:12 #15
JellyFly [20]

, прошло совсем немного времени с нашего последнего разговора и Машина подарков канула в Лету.

Все-таки ZN - это не про "пожамкать кнопку", а про "беспощадное и злое PvP"  

Аминистрация прислушивается и хочет сделать так, чтобы было интереснее, поэтому уже сейчас принято ряд мер.  Если есть светлые и конструктивные предложения на этот счет, заглядывайте в тему http://sky2fly.ru/cgi-bin/forum.fpl?a=U&c=257972725
Ответить Страница 1

Ответить
Имя
Пароль
Жирный текст Наклонный текст
Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст
Ссылка на картинку Цитата
Смайлики
Перевести с транслита

версия для печати