Игровое сообщество

Форум > Пожелания / Улучшения > Долой дискриминацию! Гнева пост! (Обсуждение закрыто)

Цитата 31.03.17 01:30 #1


Уважаемая администрация, почему вы запрещаете общаться в игре на языках отличных от русского?

 Английский язык - это по сути интернациональный язык, его должен понимать каждый уважающий себя человек!
 Украинский язык - это родственный русскому языку язык, как и Беларусский (да представьте у них тоже есть свой язык)
 Польский - тоже в принципе понятный русскому язык!
Почему вы дискриминируете остальные языки? Почему люди не могут общаться на своем языке? Вы считаете это правильно? Ведь в эту игру играют не только русские но и граждане СНГ, и даже скажу более, есть люди из ЕС и США! Это достоверная информация. Дайте людям свободно говорить на своем языке! Это будет правильно!
 А кто со мной не согласен - тот расист, ханжа, и только ищет повод для дискриминации остальных игроков по любому признаку! С этим надо что то делать! Уважаемая администрация, я прошу вас с этим что то сделать!
 А еще, модераторам (иностранцам) приходится давать молчи своим землякам, что выставляет их не в лучшем свете! Это большой минус игре!

спасибо за внимание, надеюсь достаточно конструктивен
Так же я хочу предложить вам, админам сделать автопереводчик в чате, и вообще игру локализовать под любой язык с помощью сервиса гугл переводчика.

то есть я пишу в чат на украинском, и те кто русские им приходи уже русский текст, кто украинцы - не изменяется, а кто поляк тому перевелось и отправилось на польском. к примеру! и это уже другое дело!
Сообщение отредактировано: 31.03.17 01:43
Цитата 05.04.17 16:31 #2


Гений!:)) -"Давайте прикрутим к малопопулярной игре российского производства и владения автопереводчик, который будет стоить больше, чем три таких говноигрушки, только для того, чтобы часть игрочков, не способных общаться на русском (или делающие вид, что они неспособны), не чувствовала себя ущербными." Про английский еще можно было бы подумать, чисто из соображений надежд на мировой рынок, а вот всякие нелепые языки славянской группы.... А почему не арабский или хинди? Почему не китайский? -Там, чай, народу живет уж всяко больше, чем в россии, украине и польше вместе взятых. Раз так в пять-десять больше. И больше, чем в америке и в европе. Чувствуют наверное себя дискриминированными, бедняжки!
А я - да, "расист и ханжа", очень люблю дискриминировать игроков по признаку низкого интеллектуального развития, выражающегося например, в неспособности общаться без мата, флуда и оскорблений.
Сообщение отредактировано: 05.04.17 16:35
Цитата 11.04.17 18:27 #3
JellyFly [20]

, ваше предложение описывает не дискриминацию, а нарушение Лицензионного соглашения и Правил Игры.

Процитирую 2 опорных момента

Пункт  7.10. Лицензионного соглашения : "Все взаимодействие в рамках Соглашения ведется на русском языке"

Пункт 8 Правил Игры : "Общение на других языках в общем чате. Официальным языком общения в игре является русский. Исключение составляют общепринятые выражения."

Напомню, что  регистрация в качестве Игрока подтверждает согласие c правилами и подразумевает их соблюдение.
Цитата 11.04.17 18:28 #4


Обсуждение закрыто
Ответ дан
Страница 1

Ответить
Имя
Пароль
Жирный текст Наклонный текст
Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст
Ссылка на картинку Цитата
Смайлики
Перевести с транслита

версия для печати