Игровое сообщество

Форум > Пожелания / Улучшения > Мои пожелания/улучшения(ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ЭТУ ТЕМУ ПОЖАЛУЙСТА)

Цитата 01.04.17 12:41 #1


1.Уберите уже ВЫ ЭТОТ БРЕД С СУНДУКОМ. Какого хрена каждый кто берёт сундук может бить всех подряд в зелёной зоне? По вашему это нормально когда мы собрали пати из 7 человек и хотим пойти на лича и споровника, А ПРИЛЕТАЕТ ПСИХИЧЕСКИ БОЛЬНОЕ СУЩЕСТВО Umikazu С СУНДУКОМ И НАЧИНАЕТ ВСЕХ СЛИВАТЬ В ЗЕЛЁНОЙ ЗОНЕ. А хотя вам же наверное будет пофиг на эту тему, как и на игру в целом. Обещали сделать клан который будет помогать новичкам от пиратов, но его почему то ещё нет, зато вот ужасов и машину подарков вы убрали, пусть игроки донатят, да?
2.Так же наконец сделайте чтобы можно было настраивать на каких процентах будет работать автострельба у пушек, а то надоело при фарме ломать пробел
3. Вам не кажется что вы зависимостью от доната портите игру? Я купил корабль в осках, прокачал и т.д. Ну и тут конечно мне просто так прилетает вар от Ламер-666(Тупой надоначенный фулл кач перс который без доната ничего не может), самое главное что вар прилетел при том что я его ни разу не видел и ничего ему не делал, теперь он меня везде просто сливает и я ничего чисто физически ему сделать не могу. Какая у вас отмазка на этот случай? ИЛИ ЖЕ ВЫ ПРОСТО НЕ ОТВЕТИТЕ КАК ЭТО ВЫ ОБЫЧНО ДЕЛАЕТЕ?
4.Почему вы не задумываетесь о мультоводстве? Люди создают мультов чтобы фармить без штрафа, хотя для этого предусмотрен подарок Лопата. Это уже как минимум нарушение игры. Так же нарушение в том что турниры предусмотрены для определённого диапазона уровней, чтобы более опытные и сильные игроки не всегда побеждали, но эти игроки создают мультов и качают их скидывая дл с основы и тащат всех на турнирах. По вашему это честно? Об этом как по мне стоит задуматься и что то с этим делать
5.А вот зачем вы сделали за 3кк дл смаглер? Вот смысл в нём? Почти все территории захвачены фенами, которые кидают вар за смаглер, а думаю вы знаете что с таким играть почти нереально. ТАК СДЕЛАЙТЕ ЖЕ у смаглера 2 режима и чтобы во втором добавлялась только добыча. А то это тупо дизбаланс
Сообщение отредактировано: 10.04.17 14:32
Цитата 02.04.17 19:43 #2


Админы, молодцы что отвечаете на мою тему, вижу вы часто читаете форум
Цитата 05.04.17 10:55 #3


И ещё не вполне понятно, почему с сундуком не пускают на платформы.
Цитата 05.04.17 13:38 #4


 Привет ты будешь ждать ответа от админов месяца три. Я ждала на свои вопросы ждала три месяца.
Цитата 11.04.17 08:26 #5

В пламя битвы, на наковальню войны!



1. Если вас 7-ых убивают быстрее,чем вы успеваете регнуться и отправиться на квест,то проблемы в вашей рукожопости,а не в сундуках.
2. Сто раз говорили об этом,смысла в сто первом - нет.
3. НУ НЕ БУДЕТ АДМИНИСТРАЦИЯ УРЕЗАТЬ СВОЙ РАЦИОН В ВИДЕ РЛ.ТОЛЬКО РАДИ ТОГО,ЧТОБЫ ВСЯКИЕ НЕДОНАТЕРЫ ЧУВСТВОВАЛИ СЕБЯ СПОКОЙНО.СМИРИСЬ.
4. Мультоводство не запрещено в правилах игры. А остальное нытье халявщика.
5. Это было необязательное предложение.
P.S. Если бы администрация читала абсолютно  все посты,особенно такие же бестолковые,как и этот,то обновлений мы бы ждали годами.
P.S.S. Даже если и ответят,то ответ будет в виде их фирменной заготовочки,который не имеет никакого смысла,и тебе уж точно не поможет.
Цитата 13.04.17 21:17 #6



1. Во первых это проблема не рукожопости, а тупого доната, во вторых убийство с сундуком в мирной зоне ЭТО ОШИБКА ИГРЫ, для этого мирная зона и создана чтобы там нельзя было сливать.
2. Я ни разу не видел нормальных объяснений, так что напиши в сто первый раз
3.Причём тут чувствовать спокойно? Я хочу чувствовать себя хотя бы не так когда меня выносят С ОДНОЙ, ПРОСТО С ОДНОЙ мортиры без мегакрита
4.Я знаю что мультоводство не запрещено, но я предложил идеи почему оно ДОЛЖНО БЫТЬ запрещено, а вот халявщики как раз именно мультоводы которые создают бесконечно мультов ради фарма рыбы и дерева
5. Почему необязательное? Какое бы оно не было, его сделать не сложно и хуже никому от этого не станет кроме тупых лицемерных кланов
P.S. Если что, то отвечает комьюнити - менеджер, а даже если бы админы именно отвечали то много времени у них бы это не заняло(хотя нет, они же и так ничего не делают, так какое тогда время тут занимать?)
P.S.S. В этом и их проблема, в том что им посрать на игроков и на игру в целом. Как видим, если в многих других играх это прокатывает, то не в скае, падение онлайна больше чем в 10 раз всего за пару лет это ненормально
P.S.S.S. Ты на предложение урезать донатеров ответил так только потому что ты сам донатер и не хочешь чтобы ты не так доминировал. Я уверен на 100% что был бы ты обычным игроком-ты бы поддержал меня. Но всё равно админы этого не сделают
Цитата 14.04.17 09:07 #7

В пламя битвы, на наковальню войны!




Всё что я написал имеет немного другой смысл. А смысл в том,что уже ничего не исправить.

    1. Сундуки. Возможность атаковать в мирной зоне носителей сундуков сделана для того,чтобы можно было эти сундуки у них отжимать,так же как и возможность атаковать носителям,чтобы их защитить. Сделать так,чтобы нельзя было атаковать тех,кто не имеет претензий на эти сундуки видимо невозможно,отсюда и вытекает ситуация,когда игроки этим пользуются и пиратят в мирной зоне.Согласен,это не хорошо и поэтому единственным вариантом остаётся убегать или всё делать быстро и четко(регнуться и начать квест).
    2. Автострельба. Пиши,возможно именно ты станешь тем,кто затюкает администрацию и она всё же что-нибудь сделает.
    3.Как же ты не поймешь,донат основа бесплатных игр, донаты по определению должны выносить недонатов с одного залпа,если тебе это не нравится,то либо донать,либо стисни зубы и фарми как можешь,чтобы потом не тонуть с одного залпа,либо найди другой проект.Игре уже 8 лет,огромное количество народу ушло из-за этой причины,но если за 8 лет разница только увеличивается между донатом и недонатом,то значит всё идет по плану. По плохому плану,но всё же идет.
    4.Мультоводство. "Что тебе запрещает делать мультов" - как бы не была избита эта фраза,но она всегда актуальна. И опять же,игра пришла к тому,что без мультов в ней не прожить,ты скоро и сам это поймешь и сам начнешь мультоводить.Если убрать мультоводство,то игру придется переделывать лет 5, что не очень входит в план администрации(см. выше).
    5.Смаглер. Я имел ввиду, что необязательно было писать о смаглере за 3кк,хочешь бери,хочешь не бери,как раз в этом смысла не было.А насчет тупых лицемерных кланов,то они имеет право навязывать свою политику,т.к. сила им это позволяет. В реальном мере та же схема работает,если ты не заметил.

Надеюсь мысль,которую я хотел до тебя донести ты понял.Возможно то,что ты написал справедливо и честно,но не в этой игре.

P.S. В игре как я понял один такой менеджер,и времени не хватает на всех.
P.S.S. Как раз в скае прокатывает,иначе давно закрылся бы проект.
P.S.S.S За 7 лет игры иметь один гвард и эпики только в пф -
что-то я сомневаюсь в том,что я донатер. =)
Сообщение отредактировано: 14.04.17 12:16
Цитата 14.04.17 21:20 #8



1.Ну в принципе да,согласен, но когда пати из 7 человек то нереально почти попасть на квест, а убегать от юми ну эт такое) На донатерских техах и т.д. догонит же
2.Возможно, но судя по тому что они даже не собираются читать это будет либо нереально либо просто оооочень долго и сложно, за это время можно будет уже из игры уйти)
3.Я понимаю что это основной и единственный заработок с игры. Но у этого же разработчика есть много других игр в которых донат мало решает, так значит всё дело в игре и игроках? Я конечно понимаю что во всех бесплатных играх есть донат(даже не буду говорить о том что в некоторых он вообще ничего не решает) но в скае это реальная проблема, ведь такой разрыв между донатом и недонатом это слишком, особенно когда эти донатеры это пираты так ещё и с захваченными платами и видят тебя на карте(а смаглер то нельзя ведь в вар попадёшь), вот и проблема. На месте разработчиков лично я бы понерфил донатеров и прорекламировал игру, во первых то что донат будет решать не так сильно привлечёт новых игроков, да и вообще сама реклама привлечёт игроков и они будут донатить. Но судя по тому что творится с игрой разработчики уже не собираются ничего предпринимать и просто высасывают последние деньги.
4.Ну пока я не пвп и мультов не делаю(их конечно у меня штук 20, но делал я их давно и то для других целей, очень тупых целей), но просто то что я написал с объективной точки зрения можно считать как за нарушение правил игры. Не буду спорить с тобой, ведь я согласен что мульты довольно важная часть игры и виноваты в этом админы что игрокам приходится "нарушать правила игры" ради нормальной игры.
5.Насчёт смаглера: я просто решил написать о том что могли бы поставить другой подарок ведь когда есть такие кланы от смаглера смысла нет. А насчёт кланов: да, в реальном мире это работает, но не так что за мелочь на одного тебя могут объявить войну. То как делают фениксы это просто неуважение к новичкам и фармерам. Но ведь опять же, может люди там и некоторые плохие, но во всем на 85% виноваты админы, ведь они до такой степени довели игру что из-за низкого онлайна просто нет конкуренции и один клан правит везде. А ещё админы обещали сделать клан в котором будут люди на уникальных кораблях которые смогут спасать новичков от пиратов, все были согласны и хотели обнову, как видим админам всё равно.
P.S. Менеджер один, но как я понял на форуме отвечает не только она
P.S.S. Как раз не прокатывает, он уже должен был закрыться, но донатеры его пока держат, да и хостинг судя по лагам у них дешёвый
P.S.S.S. Ну может ты и не донатер, но ты тогда потратил много времени на игру. А вот теперь посмотри на онлайн игры и подумай, а стоило ли это того?
Цитата 15.04.17 00:31 #9

Главный Альбатрос



юми топ, она то как раз развита) а ты слишком зациклен на игре.
Цитата 15.04.17 00:34 #10

Главный Альбатрос



и да, хватит ныть.нормально задротил 2 года без доната, и сейчас захожу, хоть и реже. проблема не в игре, скай  шедеврален, просто надо иногда меньше думать и больше фармить..
Цитата 17.04.17 12:03 #11


Так я фармлю и очень много, но в последнее время стал замечать что в этом нет смысла т.к. мой 10 часовой фарм равен тому что кто то приходит домой, закидывает себе 1000 рублей и нагибает меня. Лол конечно
Цитата 17.04.17 12:04 #12


Да и судя по твоим кораблям тебя нагибали, ты просто не хочешь этого признавать.
Цитата 26.04.17 22:13 #13


Удалено модератором по причине:
оффтоп
Цитата 29.04.17 10:45 #14


Удалено модератором по причине:
оффтоп
Цитата 29.04.17 10:45 #15




Я уже писал на форуме по этому поводу.
Специалистов нет, т.к. нет денег. Все сбежали. Писать игру некому.
И не Админов это вина.
В итоге -
- youtube.com/watch?v=PrAi5H9qOLg

http://sky2fly.ru/cgi-bin/forum.fpl?a=N&c=261260935[USER]
Ответить Страница 1

Ответить
Имя
Пароль
Жирный текст Наклонный текст
Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст
Ссылка на картинку Цитата
Смайлики
Перевести с транслита

версия для печати