Игровое сообщество

Форум > Пожелания / Улучшения > Предложение по рыбалке

Цитата 21.08.17 02:44 #1


На данный момент в окне рыбалки индикатор "Наличие рыбы" и эффект "Пора на рыбалку" понятны и информативны. Они показывают сколько еды/угрей находится на рыбном месте и какой бонус идет от эффекта.

Ситуация с необыкновенной небесной рыбой совсем другая. Индикатор и эффект для еды/угрей к  необыкновенной небесной рыбе не имеет отношения.

Игра находится на таком этапе развития, что вылов еды/угрей не имеет никакого смысла, рыбаки ловят именно необыкновенную небесную рыбу. Предлагаю либо заменить индикатор и эффект для еды/угрей на индикатор и эффект для необыкновенной небесной рыбы или добавить второй индикатор и эффект.

Так же было бы очень удобно, если бы был виден эффект от червей (в том же виде как эффект "Пора на рыбалку")
Сообщение отредактировано: 21.08.17 02:52
Цитата 21.08.17 16:56 #2

Главный Альбатрос



Имхо, Скучное предложение.
Цитата 23.08.17 14:47 #3
JellyFly [20]

, приветствую!

Такой индикатор вряд ли пригодится рыбакам, так как необыкновенная небесная рыба капризна и голые рыболовные снасти её почти не привлекают. Разве что случайно. Но при этом отлично реагирует на наживку.

По сути даже в мало заполненном рыбном месте можно поймать сразу несколько редких рыб на наживку. Или поймать буквально 1 шт. там, где рыбы много.

Увеличить шанс выловить редкую рыбину можно с помощью  наживки (можно раздобыть из гигантских червей в Небе):



При ловле рыбы вы можете закинуть сразу несколько наживок и сильно увеличить шанс выловить редкую рыбину или использовать наживки по одной. Как именно поступить - решать вам.
Ответить Страница 1

Ответить
Имя
Пароль
Жирный текст Наклонный текст
Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст
Ссылка на картинку Цитата
Смайлики
Перевести с транслита

версия для печати