Игровое сообщество

Форум > Пожелания / Улучшения > Модерация оскороблений модераторов

Цитата 23.08.17 16:45 #1



Администрация неустанно повторяет, что модераторы являются обычными игроками лишь с расширенными возможностями.

Предлагаю при оскорблении модератора обязать его действовать как обычный игрок - писать жалобу и дать другим модераторам решать стоит ли накладывать молчанку.

Это позволит исключить предвзятое отношение оскорбленного модератора и улучшить общий фон игры.

Иногда модераторы своим поведением сами провоцируют оскорбления (при этом действуют в пределах правил), а задача модератора создать благоприятную атмосферу для общения в чате.
Цитата 23.08.17 17:23 #2

Главный Альбатрос



Приведи примеры ПЖ, скрины в студию.
Цитата 26.08.17 23:55 #3



, это предложение, а не обвинение кого то из модераторов. Обсуждение действий модератора запрещено на форуме. Если возникнет жалоба, то нужно обращаться в поддержку с примерами и скринами.
Сообщение отредактировано: 27.08.17 00:36
Цитата 29.08.17 19:08 #4
JellyFly [20]

, доброго дня!

К сожалению, модерирование – очень сложная область работы. И большинство пользователей этого не осознают, думая, что модераторы, имея власть, действуют специально вопреки установленным правилам.

И очень жаль видеть негативное отношение к модерации, при котором пользователи считают, что модератор – человек, действующий по желанию левой пятки. И более того – оскорбляют модераторов, которые всего лишь стараются действовать в соответствии с правилами.

Примеров оскорблений модераторов в нашей практике немало. Это прискорбно. Каждый модератор имеет право и возможность применить санкции, если нарушение имеет место быть. В том числе в отношении модератора.

Что делать, если есть ощущение, что с вами модератор поступает несправедливо?
Если вдруг модератор поступил неправомерно, если есть конкретный пример, надо скринить или хотя бы сохранять лог диалога и отправлять в поддержку. Там будут разбираться.
Это рабочая схема.

Мы понимаем, что ваша создана не просто так. Беспокоит какая-то ситуация. Так вот её надо отправить на разбор в поддержку, а не изобретать "велосипед" на ввод ограничений и дополнительных кнутов.
Цитата 30.08.17 09:43 #5


не все модераторы одыкватны в лексиконе есть и такие корорые превзято относятся или вовсе лишины адыкватности.
Цитата 30.08.17 09:47 #6


JellyFly [20] эта тема создана чтоб привлеч ваше внимание к модерам которые зачистую выходят за рамки приличия сами или вовсе ведут себя так постоянно.
Цитата 11.09.17 20:09 #7



JellyFly [20],
Личное и не личное воспринимается людьми по разному, в том числе и модераторами. Это просто предложение по улучшению модерации, а не кнут/ограничение. И дело тут не в правомерности молчанки, а лишь в улучшении общего фона в чате, не более того.
Цитата 12.09.17 07:59 #8

Главный Альбатрос



.  Завуалировали так Азуру,  да?  Назвали её общим словом "модератор", может хватит её гнобить? Она все таки девушка)
Цитата 19.09.17 16:23 #9
JellyFly [20]

, если у вас есть примеры подобных ситуаций, а лучше скриншоты, где все зафиксировано, отправьте все в поддержку (клавиша "B" в игре). Там рассмотрят и примут меры.

Голословно обвинять не стоит всё-таки. Будем рады, если ваша внимательность и готовность бороться за правое дело пойдет в конструктивное русло - делайте снимки, копируйте цитаты и отправляйте жалобы. Это важно!

, полагаю, что попытку "оскорбления" все люди воспринимают одинаково. Тем более, что такие вещи происходят в общем чате, то есть демонстративно и с попыткой привлечь как можно больше внимания.  

Если есть ещё мысли, как ещё можно улучшить ситуацию в чате, делитесь.
Ответить Страница 1

Ответить
Имя
Пароль
Жирный текст Наклонный текст
Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст
Ссылка на картинку Цитата
Смайлики
Перевести с транслита

версия для печати