Игровое сообщество
Цитата 16.09.17 22:30 #1


Здравствуйте я хотел бы преложить добавить упровление для планшетов что бы можно было с тих планшетов и телефонов играть. В плей маркете есть ваши игры. У этих игр есть аудетория. Вствте реклау что с помощю бразера Puffin ожно играть в скай это привлечет аудиторию и соответствено донатеров. Если хотите подробней можете мне написать в игре я все вам расспишу.
Цитата 16.09.17 23:19 #2

Главный Альбатрос



Да. Разумному человеку, который имеет свой бизнес, очень нужна твоя помощ. Ведь админ такой глупенький....                      ТЫ ТАК ЧТО ЛИ ДУМАЕШЬ????!!!!???
Цитата 17.09.17 04:43 #3



Играть через puffin довольно не удобно... Не погружается пол мира... Если уж играть через puffin то с высоко сскоростным интернетом и мощным телефоном (так как Китай перегревается и вскоре может случится    бабах),  и желательно с большим дисплеем, а то чат не видно. Игру так то можно сделать для телефона и пк версии, но на это уйдут года..
И да...   некоторые игры которые в play market созданны не нашими разработчиками, а левыми ребятами, которые сделали игру с идеей s2f. Для таких фанатов как Йа
Если я не прав киньте в меня камень
Сообщение отредактировано: 17.09.17 04:49
Цитата 17.09.17 09:06 #4

Главный Альбатрос



Насколько я помню эти игры (левые)  как раз и созданы изнаэчальной командой.  Даже если нет,  "нашим", остсегнули не малую сумму за авторские права. Это,  кстати,  возможно.  Ибо давно не было чисто донатных акций, т. е нашему админу пока хватает денег на жрачку.
Цитата 18.09.17 02:27 #5



И в play market был бы автор AIVIK,а не пойми кто..
Цитата 18.09.17 09:51 #6

Главный Альбатрос



Ну не знаю.  Если бы разработчики были разные,  "наши" разрабы не пиарили бы левые игры.  Да,  они не выражают симпатии прямо на форуме,  но во всяких "группах" джеллифлай тот еще рекламщик "левых" небесных игр.
Цитата 19.09.17 16:10 #7
JellyFly [20]

? приветствую!

Касательно игры через телефон или планшет. В данный момент полноценно играть в Sky2Fly  через мобильные устройства нельзя. Можно через "костыль" Puffin (но об этом ниже).

Игра была создана на движке Flash и уже более 8 лет назад, при этом Sky2Fly включает множество элементов полноценной MMORPG и чудовищным объемом длинных заданий и полноценных диалогов и повествований, которые совершенно не адаптированы ни игре на телефоне.

Полноценное приложение Sky2Fly для игры на мобильных платформах возможно только после создания версии игры на движке Unity. Он позволяет работать с бо́льшим числом операционных систем, нежели Flash — в том числе, с телефонами и планшетами.

Но временные затраты сопоставимы с созданием Sky2Fly заново с 0. Это потребует многих месяцев, и даже лет разработки. В данный момент вопрос этот не самый острый, информации о переводе любимого Ская на Unity пока нет. Если что-то подобное будет в планах, мы обязательно сообщим.

Касательно Puffin. Должны вас предупредить, что полноценная игра в Sky2Fly в Puffin, к сожалению, невозможна даже на самых новых телефонах; в любом случае, периодически всё равно будут случаться ошибки и проблемы с загрузкой.

, игры, которые сделаны по вселенной Sky2Fly для мобильных устройств - работа нашей студии. Все корректно.

И отмечу, что вы очень наблюдательны.    Я в группах, посвященных играм нашей студии, отвечаю игрокам как комьюнити менеджер.
Сообщение отредактировано: 19.09.17 16:11
Ответить Страница 1

Ответить
Имя
Пароль
Жирный текст Наклонный текст
Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст
Ссылка на картинку Цитата
Смайлики
Перевести с транслита

версия для печати