Игровое сообщество

Форум > Пожелания / Улучшения > Инновации в использовании техустройств.

Цитата 16.11.17 10:38 #1

Ты всегда в ответе за тех, кого приручил



Всем прекрасно известно, что ускорение влево, вправо и т. д. использует некое количество охладителя. Когда охладитель ниже нуля, ускорение как бы его не нажимали не работает. Однако прошу заметить, всем известно, что техустройства точно так же используют охладитель. При отрицательном количество охладителя техустройства так же работают. Отсюда следует вопрос, откуда техустройства берут охладитель если его нет?) Вывод: ни откуда. Я считаю данный не учёт большой ошибкой и просил бы принять на рассмотрение моё предложение.
Моё предложение заключается в следующем: запретить техустройствам использоваться при отрицательном заряде охладителя, ведь его нет, брать то не откуда) Ускорения не работают, а техи работают. Не логично!
Я считаю, что данное нововведение прекрасно дополнит ту систему боя, которая существует на данный момент, а так же даст возможность игрокам, которые "непобедимы" стать победимыми) Так же это позволит учиться игрокам грамотно использоваться охладитель.
Цитата 16.11.17 23:07 #2

Маршал Рукопоп Корявиус



Охладитель используется для охлаждения тех устройств и орудий (логически подумать   ), если охладителя нет, то устройство нагревается сильнее, и без охладителя техи и орудия остывают дольше... Моё предложение увеличить перезарядку тех устройств и орудий при отрицательном охладители в 3-5 раз, а использование техов и орудий оставить до бесконечного использования при отрицательном хладагенте.
Сообщение отредактировано: 16.11.17 23:08
Цитата 17.11.17 01:24 #3

Главный Альбатрос



Ну зачем.  Мало вам постоянного урезания фарма,  добавлений денбильного ограничения на посылки,  так теперь еще и это?  Мазохисты шоле?
Цитата 17.11.17 17:21 #4

Маршал Рукопоп Корявиус



Ну на фарме с одной стороны это поможет....
Ты блуда стреляешь с пушек... и тут бац хлад закончился, а у блуда 10%... Че делать? помирать долго так как ХП полные, а ты не добьешь так как хлада нет. А если сделать тогда перезарядку в 3-5 раз дольше без хлада, то понемножечку, помаленечку,по копеечке, по зёрнышку, по семечку, ты его добьешь.. Заберешь добычу и улетаешь...
Цитата 17.11.17 19:09 #5

Главный Альбатрос



а БЕЗ этого обновления, ты выключишь жрущие хлад пушки и закидаешь его техами. благо они не отключаються
Ответить Страница 1

Ответить
Имя
Пароль
Жирный текст Наклонный текст
Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст
Ссылка на картинку Цитата
Смайлики
Перевести с транслита

версия для печати