Игровое сообщество

Форум > Пожелания / Улучшения > Новый Год - веселый праздник!!!

Цитата 26.12.17 03:25 #1



Добрый день.
Я уверена, что меня поддержат многие игроки, учитывая сложившуюся ситуацию в игре.

   Скай - уникальная игра. Здесь ты можешь быть фармером, здесь ты можешь быть пиратом, можно развивать кланы и выбирать разные стратегии игрыдля них. И! Особенность игры в том, что ты можешь сам решать, как ты хочешь играть и кем быть: только фармером, боевым персонажем, или и тем, и другим сразу.
   Сейчас нет больших боевых кланов, кроме Фениксов. И против них перестало воевать даже «вселенское зло» – клан Покорители ветров   , которые были «вечными врагами». Есть кланы фармеров, где актива не так много, и боевых персов там практически нет.  И тут клану Феникс стало совсем печально в игре, и почему бы не начать всех топить?    Действительно.

   Если кратко    – ситуация такова, что сейчас фены решили не дать играть никому. Целый день наблюдаешь картину в локациях, как фениксы топят фармеров в лабиринтах   . Им же это просто – почти все платы под ними!    Я вчера продавала реалы. Так вот – за целый день никому даже прем на сутки не понадобился. А зачем? Все равно фармить не дадут. И все это уже понимают.
  Впереди Новый год, закрытая карта. И я уверена, что ситуация будет такова, что никто кроме фениксов там не будет летать – потому что по две пати будут там сидеть на бафах только потому, чтобы не дать никому делать ивент.  
   Фениксы, это вам хочется, чтобы против вас пошли кланы воевать, атаки в разных локациях на базах, грандиозные заговоры и т.д.! Но вы не учитываете, что хотят кланы, что были вашими союзами еще вчера!!!

   Из года в год игроки просят сделать такой ивент зоной без пвп. Сейчас самое время услышать игроков. Или зеленые зоны на карте, или всю Зимнюю Сказку сделайте зоной без возможности атаковать. Игроков осталось не так много! Пусть Новый Год будет радостным праздником с долгожданным Ивентом   , чем превратится в вакханалию одного клана (Фениксов) против фармеров   .
Сообщение отредактировано: 26.12.17 03:29
Цитата 26.12.17 03:54 #2


Много разных мнений и у всех они разные...без пвп игра теряет всю изюменку...Сделать сказку без пвп и смотреть как твои враги качаются прямо на глазах ? это перебор уже...Что Вам мешает собрать патьку ? у педо-куры вылазиют в небо когда макака или фекал в игре....у них дно патька...проблема в нас самих.что не можем собрать патьку....а если соберут то большая часть без старьевщика и бафа...в онлайне всегда есть норм бойцы-пвп но они почему то не воюют.а тупо сидят на плате...в небе и так ни кого нету.хоть в сказке можно придти и накрыть гранатой всех кур сразу....может просто начать играть ???
Цитата 26.12.17 04:00 #3



Ты каждый день в игре и видишь ситуацию сейчас. Фармеры пытаются отбиваться от пати фенов. "Большая часть игроков без старьевщика и бафов" - фенам ничего не мешает так летать, а фармеры должны укомплектоваться? Не хотят они.
И кого ты собираешься накрывать гранатой? Когда на тебя две пати вылетает. Только тонуть остается. Только не говори, что тебя не топят. И да, учти, что твой онлайн ночной.

P.S. Лично мне не интересно вылетать в небо, зная, что против 4-5 игроков собирается по 10-15 игроков фенов. Развлекать их? Без меня.
Сообщение отредактировано: 26.12.17 04:01
Цитата 26.12.17 04:10 #4


Был раньше такой киножурнал...Фитиль...так вот...идет сьезд КПСС и обсуждали какой то проект и его приняли....все выходят из зала и их спрашивают журналисты...почему Вы не проголосовали против ? на.что одни ответил...а что я мог один сделать....спрашивают второго тот же ответ....и так весь зал...А ЧТО Я МОГ ОДИН СДЕЛАТЬ...
думаю Вы поняли мораль...
Цитата 26.12.17 04:13 #5


и зачем им старьевщик ??? они на своей же плате где и защита и атака увеличена и у каждого знамя...
Цитата 26.12.17 05:17 #6



Единственый выход собератся в пати и,максимально портить им праздник!
Цитата 26.12.17 05:20 #7


Не кому собиратся....каждый тянет одеяло на себя...
Цитата 26.12.17 06:08 #8



Насчет зеленой зоны идейка не плохая, только если и делать ее то в какой то отдельной зоне карты , но не по всей)
Цитата 26.12.17 07:03 #9

NON VICTORIA SINE SACRIFICIO



Полностью поддерживаю Олю. Игра превратилась в частную собственность фенов. Хотим топим хотитм не топим... На что вы расчитываете уважаемая администрация что я буду вливать в такой проект???  НЕТ !!! Не буду. Было желание поиграть на НГ но после того как полоумные фены решили просто весь скай наказать не давая никому погулять в сказке какой смысл вливать зная что за тобой будут бегать мальчики у которых в место головы гребни. Сделайте хотя бы мирные островки в сказке где эти отморозки не будут доставать игроков.
Цитата 26.12.17 07:04 #10



Идея не плохая но игра каждый год всё глубже и глубже идёт ко дну.Пора уже открыть новую локацию где б было интересно фармить и воювать,Приемлимые цены на оруги эпик,разработать новые коры и сделать зоны для пвп .А так всё одно и тоже некоторым уже надоело вот и покидают игру а те кто остался в клане фениксов а по чему бы и не быть лидерами во всех локах уважение и респект. 100 пудово другие сильные кланы сделали б тоже самое.Надо иру развивать!!!
Цитата 26.12.17 08:20 #11


давно бы феникам уже полегчало бы, если бы у других пвпшных кланов было побольше стратегического ума и поменьше амбиций. уже есть радио антифенское, и есть где и с кем договориться. почему бы всему небу не заключить антифенский союз, раз они  против всех развернулись, не торговать с ними и в небе топить только фенских фармеров и их мультов? не знаю, как в других локах, а в пф фены отстаивают кучу своих плат тупо без боя, такое ощущение, что кроме якудз и Screams вообще никто против них на платы ходить даже не пытается. если все кланы, кому фены не дают играть, регались на их платах, уже была бы другая картина перелетов. да и в зимней сказке, чего так все испугались? можно просто не падать ни на кого, кроме фенов. если всё небо будет против них в союзе, они быстро сдуются
Цитата 26.12.17 08:39 #12


Идея интересна, но не нова.
Практически каждый год, кто-то из игроков просит «мирную сказку». Прекрасно помню когда в осках, «вселенское зло»  - клан Покорители ветров на Зимнюю сказку топили всех на лево и направо.  Ермак, Ашера, Заяц, Витаминка, да и ты Оля не исключение, все вы резвились так, как вам нравилось , не давая играть другим. Так что же изменилось сейчас? Да ничего. Просто перестановка сил. Теперь этим решили заняться Фены. Ну что же, они выбрали такой путь «развития игры». Красиво уйти не получилось, не оценили должным образом. Администрация бездействует, так давай всем вар кинем, а то скучно.
Если бы я верил в «теорию заговора», то предположил бы, что развитие данной ситуации как нельзя лучше способствует закрытию проекта. Ну а что, Фены резвятся, остальные по платам сидят или вообще уходят в другие проекты. Онлайн падает до критических показателей, влива нет. Что делать? Правильно, «мы вынуждены закрыть проект». И главное красиво, и мы (администрация) не виноваты. До последнего делали акции на бонус при вливе…. Но это так, лирика…
Так что же делать в данной ситуации? Да в общем-то предложений не так-то и много.
1. Можно всем вместе снять друг с друга вар, объединяться в пати и давать отпор . Но я например, не представляю себя в пати, с людьми, которые меня топили в течении долгого времени.
2. Можно сидеть на платах и ныть. Как все плохо. Нам не дают набрать побольше пикселей.
3. Можно байкотировать «сказку» и игру в целом. Например дня три, не заходить в игру вообще. Понятно, что каждый захочет зайти, посмотреть, а что же там в такой ситуации происходит. Что бы не палиться будут заходить на мультах. Но это уже дело дисциплины. За которую отвечают главы кланов. Пускай на эти три дня главы (замы) недовольных кланов соберутся в ТГ, и понаблюдают за ситуацией . А заодно и пообщаются на тему что делать .
Может и Администрация задумается что что-то нужно менять.
Сообщение отредактировано: 26.12.17 08:42
Цитата 26.12.17 08:48 #13


лично я . не верю что  это введут .ибо где эти хваленые админы которые раньше хоть  появлялись. где вообще анонсы. где мать его хоть что-то от них. лишь однообразные скучные акции вводятся кем то там не понятно кем. не ну серьезно. бабки мы вливаем ! ибо вы сами сделали так что без бабок уже не возможно играть. и пусть мне не говорят что фарми и будет тебе счастье. чтоб даже банально норм фармить. прем купи. лопату купи. гвард прокачай .эпик купи.  а это уйма бабок. вот все говорят про  этих мистических админов которые там только гребут бабки и все. да нету их . ну вот не верю что  кто-то там еще занимается разработкой игры и ее улучшением. оставили проэкт на пару айтишников .чтоб те чисто  вводили  бонусы к пополнению и акции однообразные.вот хочется играть. но не  с кучкой перекаченных петухов а с новыми игроками. и не наблюдать как какой-то то там школо кланн стоит из себя  очередных правителей. алее.все ток старички в игру играют никого нового нет.петушня угомонись
Цитата 26.12.17 11:00 #14

Всё идёт по плану!



Ахахаха, Азура только проснулась что ли? У тебя был шанс принять мир с фенами и со всем скаем год назад, а теперь тут предлагаешь то, что не введут.
Вы сами во всём этом виноваты, так что пустая карта будет напоминанием о том, от чего вы все отказались год назад)

Сейчас будут топить всех фармеров ская в сказке, пока они не уйдут из игры, но администрация как всегда проигнорит это)

И администрация кстати до сих пор не понимает, что приток игроков, небольшой, но всё же приток - окончился в 2015, когда они дали боссам в 10 раз больше хп, из-за этого в НПК не убить не одного босса в одиночку, а людей собрать невозможно,т.к. их НЕТ.

Жаль что администрация думает, что раз у неё есть власть - значит есть и ум, и поэтому по их мнению не надо выслушивать мнение игроков и делать все обновы без голосования игроков, а обсуждение обновы в анонсе ничего не даёт, всё равно вводят даже если никто не согдасен
Сообщение отредактировано: 26.12.17 11:13
Цитата 26.12.17 11:13 #15


Удалено модератором по причине:
Неконструктивная критика
Цитата 26.12.17 11:23 #16


Нытье, нытье и еще раз нытье. Азура, понимаешь, война-дело обоюдное, ваши сливы в небе, на плата , против Феникса, не война. В сказке тебе фармить не дают? ущербное создание, решило мирную зону выпросить.
Господи, а остальные? я смотрю, просто под столом у Азурки,  вы думаете она для вас старается?. Да-да, ее личный шкурный интерес на 1 месте всегда, так что подумайте, а мирки не будет ) Удачного всем фарма на НГ.)
О да, и еще, прочитал постик выше, и не имею основания не доверять Май'у, тоесть, наша "миссия", которая желает всем процветания, а опять же не преследует свой шкурный интерес, пока Феникс не имел лодок в осках, резвилась на сказке как хотела. А тут, бам, на, в город загнали зверька, и фармить не дают, пойду поною на форум, типа для блага всех.
Фу, фу, и еще раз фу, место тебе на полу у охотника, понимай кто ты :)
P.S , скажи мне, какая нормальная девушка(женщина) будет писать пост в загибающейся игре в пол 4 ночи, видимо проблемы у тебя, спать надо, аль сексом бы занималась с Никиткой, аль вибратор купи себе, или подарить тебе на нг ????  . Только не пиши посты в 4 ночи, не этим надо заниматься глубокой ночкой.
Сообщение отредактировано: 26.12.17 11:39
Цитата 26.12.17 11:51 #17

Живи или умри, выбор за тобой!



Написал ОЧЕНЬ длинный пост и форум написал Неверный логин или пароль
Цитата 26.12.17 11:53 #18

BOSD - Blue Screen Of Death



могу лишь похвалить тебя за твое усердное стремление поскорее закрыть эту игру, а именно вырезав весь контент, который тебе не нравится / который ты не можешь или не хочешь осилить.

Ты надеюсь еще помнишь к чему привела твоя инициатива с Ужасающими боссами?

Клан Феникс пытается "разжечь огонь в сердцах других игроков".


А что пытаешься сделать ты? Ответ будет очень просто - вырезать из игры контент, который ты не можешь осилить (или простыми словами - ты не умеешь / не хочешь играть в PvP, а значит и другие игроки не должны играть в PvP).

Все свои предложения ты лишь прикрываешь заботой о других и ненавистью к клану феникс. Однако что стоит реально за твоими предложениями? Какая твоя выгода? Да ты можешь прикрываться тем, что Феникс всех вырезает, но тебе не кажется, что это лишь отговорки, чтобы сделать то, о чем ты давно уже мечтала? Игру без Pvp, где все мирно летают и наслаждаешься беззаботной жизнью! Но S2F не такая игра! И ты должна это хорошо понимать!

Я думаю, что ответ на вышесказанные мною вопросы являются риторическими. Тебе не обязательно на них отвечать, ведь все НЕБО и так понимает,что к чему....
А значит твои попытки таким образом сгубить игру окажутся тщетными.

П.С. Научись уже нормально писать посты на форуме. От такого количества смайликов у меня опухли глаза и мне пришлось капать капли, чтобы снять покраснение с них...
Сообщение отредактировано: 26.12.17 11:57
Цитата 26.12.17 11:56 #19

Живи или умри, выбор за тобой!



капец. переписывать не буду,

Оч коротко мысль моего длиннющего поста заключалась в том, что проектом никто и ничто не занимается, всех старых игроков растеряли, притока новых игроков совсем нет, администрация, если таковая ещё жива, не рекламирует проект, не вводит новые карты и монстров, новые сюжетки и ивенты так же не вводятся!

И даже заливать реал вообще не имеет сейчас никакого смысла. Зачем держать проект на плаву? не понимаю. Тем более что игроки ушли в другие игры, а к тем, кто всё-таки остался по старой памяти, вообще не прислушиваются. Ничего не меняется. Никакой движухи.

Поэтому мне лично на проект наплевать, т.к. администрации проекта на меня наплевать, как на игрока. (П.С. Даже Рокси Флай в ВК отвечает 1 раз в 2 месяца, скрины есть!)
Цитата 26.12.17 12:11 #20

Танкам виза не нужна



Удалено модератором по причине:
Неконструктивная критика
Ответить Страница 12345

Ответить
Имя
Пароль
Жирный текст Наклонный текст
Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст
Ссылка на картинку Цитата
Смайлики
Перевести с транслита

версия для печати