Игровое сообщество

Форум > Пожелания / Улучшения > Новый Год - веселый праздник!!!

Цитата 26.12.17 13:43 #21


Азура так резко на очко села))
Не нравится - не играй, кто тебя заставляет, это твои проблемы, ты могла заключить союз ещё, вроде бы, год назад, но твоё чсв было выше нравов. Вот тебе и итог.
Как говорится, ушедшее время не вернёшь, упущенное не наверстать.
Так и живи с этим  
Сообщение отредактировано: 26.12.17 13:43
Цитата 26.12.17 13:59 #22

ROGUE ONE



Тут смотрю многие пишут "у азуры был шанс заключить союз" и "почему из-за вашего утопа надо менять контент" так вот, у них в клане 11 активных, но фены топят не только покоров, а ВСЕХ, азура лишь высказалась за всех игроков, многие согласны с ней.
А то что фенам игра давно пренадлежит так это не секрет, как им захочется так и будет.
В эту игру приходят игроки и выбирают чем им заниматься :ПВП, фарм, если игру полность превратить в ПВП то куда идти фармерам? они всегда только знали толк как убить монстра и т.д., правильно, они уйдут, может будут иногда заходить сюда, посмотреть БЖ, поздароваться и не более того.
То что фены якобы пытаются расшевелить игру то это бред, просто союзные им кланы помогали держать платы, давали мультов фармить ужасов и вот у ребят насобиралось деньжат, они раскачались (влив не исключаю) ну и что теперь делать? ТОПИТЬ! Не знаю как с союзами они там обошлись, но по моему мнению фены их просто поимели и выкинули под забор.
Да Оль, новый год веселый праздник, но не здесь, с каждым годом все сложней там играть т.к. кругом пираты которые выходят с кланов, про патенты вообще молчу, сдесь ничего не поменяется, а нет, поменяется, в 3-4 раза кол-во очков увеличат и собачку нарисуют, а хотелось бы атмосферы как когда я только пришел в эту игру.
Теперь по поводу Ламера: киса, ты тут впрягаешь что в ПВП вся изюминка игры, а ты хоть раз почуствовал это ПВП? ты лазишь только у плат и топишь только слабых, а как самому на хвост наступят так под облака и под шконку прячешься, так что не надо тут, сам же в покорах фармил сутками на пролет, так вот подумай хоть иногда, сложно, да, но попытайся расшевелить извилины.
Всех с наступающим Новым годом!!!
Сообщение отредактировано: 26.12.17 14:07
Цитата 26.12.17 14:48 #23

I don't wanna die



Ты пришла и начала играть, стала получать удовольствие, и когда тебя вдруг стало не устраивать, что кто-то стал лучше тебя и пытается хоть как-то расшевелить эту игру, то ты предлагаешь ее убить. Не поздно ли менять правила игры на 46 уровне???
Цитата 26.12.17 14:52 #24


всем привет!. с наступающим годом собачки! не хочется, чтобы 2018 стал последним годом ская. с точки зрения фармера -  мне нравиться фармить боссов, открывать лабы , выполнять квесты. и в то же время - бои пвп-шников очень зрелищные, смотрела часто арену и бои за платформы. что сейчас? паритет потерян - пираты топят ВСЕХ подряд, если админы ничего не предпринимут -  игра станет  не интересна. если ситуация не изменится - нг под угрозой -  сижу в партере с семечками и  только смотрю.
Цитата 26.12.17 15:33 #25

Der Goldschwanzjunge =)



Да даже при перепиле всего ская и экономики через пару лет будет та же самая картина, в любой игре посмотри.

скаю так то 8 лет и тут нет смысла развиваться, да введут новую локу и прочее, для меня лично интересно, но у кланов скалды и сейфы забиты настолько, что выкачаться в новой локе, новых кораблях будет проще простого.

стало скучно, поэтому и летают топят, а что тут еще делать? коры выкачаны, матросы, звания, навык теха, все по фуллу, ну что тут еще делать то?))))

единственное, что бы я сделал, это вход с 1 компа и ипа ток на 1 перса возможен был)
Сообщение отредактировано: 26.12.17 15:36
Цитата 26.12.17 15:42 #26

Спасибо Деду за Победу!



Оля, после всех гадостей что сделал твой клан окружающим, после всей попитой крови у фармеров, с вами ни кто обьединятся не будет. С Гефами обьединятся будут, с Алхимами, даже с ламером будут, наверное, но не с вами. Вы свою репутацию угробили окончательно и бесповоротно.
P. S. Всем желаю хорошего Нового Года и провести его не тут, а за столом, и гуляя на улице, на елке.
Цитата 26.12.17 16:10 #27


Жесть...не посты .а стена плача...педо-куры захватили скай..ржу не могу...одни игроки выбросили этот мусор и ушли с игры.а педо-куры просто  подняли и пользутся...

коры выкачаны, матросы, звания, навык теха, все по фуллу, ну что тут еще делать то?))))

так то не гони...на них взглянешь и слеза наворачивается...так и хочется пушинку им подкинуть.чтоб с голодухи не сдохли...
Цитата 26.12.17 16:13 #28


Хотите мирную зону ??? есть игра ...Веселая Ферма....Вам туда надо и будет Вам счастье...
Год назад тут народ пачками тонул и все норм было и ни кто не жаловался...
Цитата 26.12.17 16:20 #29

Ад — пуст. Все бесы здесь.



Полный бред, у фенов вар со всеми, гефы,алхимы,яки, соло сан, да, возможно есть такие которые привыкли за 7лет игры бить мобиков и ничего больше и даже не умеют пвп, но надо же когда то учиться, те же алхимы которые не воевали с такими кланами как: Феникс, покорители (бывшие), если брать древнее существование алхимов то еще можно взять Нука-Нака,Лимонный оборван,аристократы - сейчас вылетают,что-то могут и набирают в клан ( как сказано в их описании клана) "Ждём ориентированных на ПВП капитанов",что им мешает сейчас (после 7-и лет фарма) начать учиться пвп? Там не так уж плохо с этим, игроки ходят на туры, а значит навык пвп присутствует.
Дальше: Берем клан гефест,
Игроков в клане: 45
Из них активно играющих: 26
26 Актива, которые на фс фармили сутками,у которых по три корабля мк3, по три спецы, да, в осках все плачевно (ибо на фс не было осколков) Но разве, скай держится на одних осколках?
Покорители Ветров: Пускай там остались "не самые топы",но тем не менее: Азура,паладин, гуффи,Миша,джеки, квазар и еще более юзлес игроки: Призрак, дартончег...Как минимум там есть фулка.
И того: Алхимики: +- 50 актива
Гефы:+-25 актива
Покоры: +- 10 актива (но фуллка есть точно)
А плюс ко всему, всякие бочи, итачи, которые играют по одиночке в клане, соло сан,да, они не умеют пвп совсем,но тут такое дело...если взять сложные вычисления и посчитать, там выходит +- 90 актива, против фенов.
НО, берем клан феникс: Из них активно играющих: 66.
Здравствуйте, а можно мирную сказку пожалуйста:)
Цитата 26.12.17 16:38 #30


Вам всем подсказать где вылечивают игровую зависимость?)
может хватит уже думать о болоте, всё равно ничего не изменится)
Это габелос финал SKY GC 18.
Цитата 26.12.17 17:17 #31

Жесток , брутален - Иосиф Сталин



Вся Северная Корея поддерживает тебя , Азура ! Реж - реж петушню ! Реж - реж петушню !
Цитата 26.12.17 17:41 #32


может напомним всем что боссик говорит? - это наша игра - и вы клан фениксов даже сидя на мультах ноете в чате своего же клана что у вас мастерские отнимают но ведь вы сами начали всем вары кидать мастерские отнимать - все союзы поснимали и теперь даже маленькому фарм клану фармить не даете - даже указывают ваши сокланы с мультов где им тонели ставить и что им делать. у вас же даже на платах договорные бои - так же вспомню вашу небольшую - может и большую поддержку от админов. раньше от клана покорителей такого не были какое вы безтыдство устроили сейчас
Цитата 26.12.17 18:42 #33


а ты сравнил сильные кланы - давай посмотрим на другие мелкие кланы - вам же на них начхать вы им устраиваете ад - и гордитесь этим - по чату видно нагибаете "нубов" как потом вы сами пишете - особенно патями летая - не равных вам по силе - вы любите их убивать и особенно им вары кидать - не личные а от клана - потому что вам начхать на всех
Цитата 26.12.17 18:50 #34


Вот интересно, некоторые игроки говорят нужно учится пвп!!! Но как можно учится пвп, когда тебя почти со 100% вероятностью потопят ну прям мастера шаолинь, как всем тем игрокам у которх гварда нету, а если и есть то обычный гвард, а не МК3, как им учится пвп? Учимся красиво сливатся не за 1мин, а за 2мин этож столько опыта ого ну прям ваще
Цитата 26.12.17 20:39 #35


Не знаю это возможно или нет, но идея хорошая +
Цитата 26.12.17 20:43 #36


, что жалуешься?????? а как сами все эти годы с зайцем топили всех?  забыла? плохо тебе? отольются  кошке мышкины слезки!!!!!  
очень рада, что наконец-то фениксы вас растерли в порошок,  осталось только по ветру развеять, чтобы вашего следа в скае больше  не нашлось!
а про  не ПВП в новогоднюю сказку я писала уже давно, так ТЫ  не поддерживала эти высказывания. а сейчас запела.....
фениксы МОЛОДЦЫ! спасибо вам санитары ская!
Цитата 26.12.17 20:46 #37



Просто все ленятся играть,можно легко создать альянс между теми кто хочет противостоять фенам и делать вещи.
Все в наших руках  
Сообщение отредактировано: 26.12.17 20:46
Цитата 26.12.17 20:56 #38



Браво Трактор! Ты сейчас здесь радуешься тому, что твои "санитары" топят Гефестов, Алхимиков, Соло Сан, Даркнессов и другие более мелкие кланы.

Браво Трактор  
Цитата 26.12.17 20:56 #39



Ребята… Читаю и улыбаюсь :) Все, что не так, как вы сами считаете - нытье, мнение отличное от вашего - нытье. Так может то, что вы сами на форуме пишете, тоже - нытье? Вместо того, чтобы написать с основы - пишете с мультов… Страшно лицо показать?

Босд, а мне нравится моя тема. Да. В следующий раз сделаю больше смайликов. Береги глаза, меньше играй в игры, если от прочтения страницы с текстом у тебя такие проблемы.

Фениксы… улыбнуло про выгоды в данном посте с моей стороны :) И про мою инициативу убрать ужасов.

Именно вы еще год назад сами говорили, что их надо убирать. И именно вы общались с администрацией игры, постоянно подкидывая идеи того, что вам надо. То ужасов убрать, то ХП базы на платах увеличить, то вы уходите из игры, выписывая “Респект админам”... Соглашаться на ваши предложения я должна была? Нет. Это мое право было, и согласие клана. В том числе тех людей, которые сейчас они играют у вас. Соглашаться на ваши предложения, в которых вы хотите предлагать администрации вам платить реалы за правительство? Не хочу!  (Уверена, что сейчас пойдет куча топиков, что такого ничего не было. Только записи разговоров есть.Упс)

Верить в благие намерения клана, который потакает сокланам, которые топят союзов и не может ничего сделать с таковыми игроками? Не буду. Верить в благие намерения клана, кто еще вчера имел союзов и они им были нужны, а теперь топит их потому что их ЧСВ зашкалило? Не буду. Верить тем, кто все определяет своим “стало скучно”? Не хочу :)

Да и зачем? Вы в открытую говорите, что вы хотите сделать так, чтобы тут никого не осталось. Но да.. конечно :) Это же я преследую какие-то свои тайные интересы.

McDline, мне тогда не нужен был союз с Фенами, ни сейчас. Не жалею ни об одном своем поступке!

Дантес, ты не поверишь, но Покорители прекрасно общались и общаются со многими кланами. Но речь не обо мне :) А о игроках других кланов. “После всех гадостей, что сделал твой клан окружающим”.... Дантесик, родимый, ты сейчас чуть ли не в десна готов целоваться со Спеном, с 052, с Ашерат, и другими покорителями! которые теперь сидят в фенах и лимонах. Но эти же люди против тебя ранее и воевали. Двойные стандарты? не.. не слышали. С вас союз сняли, на вас абсолютно все равно Фениксам, вы такая же мишень для них как и другие. Но ты и твои сокланы видимо настолько боитесь, что вас не дадут фармить пушинку, что понятие гордости у вас отсутствует.  Удачи!

Спен, алло!!! Покорители ветров и пвп-игрок в уберку - Призрак? Ты играл с ним вместе. И ты знаешь онлайн игрока, его возможности и уровень пвп. То есть на уровне фармера. Ты считаешь в 90+ игроков, которые должны воевать против Фениксов, фармеров, которых вы хотите превратить в пвп-игроков, но которыми они не являются.. “Когда-то надо начинать учиться воевать”... Не хотят они. Почему должны делать то, что захотелось Фенам???

Прочитала 20+ постов в теме утром - и сплошное “никто не играет, всем все равно, сами топили, Азура такая сякая”.  Не надо обо мне. Я всегда найду способ играть так, как я хочу. Пиратила ранее и сейчас буду. Захочу фармить - и тут я без проблем найду способ. Сейчас речь не обо мне.
РЕБЯТУШКИ! Данная тема родилась после разговора и переписок с главами многих кланов. После того, как ко мне начали приходить игроки разных кланов и говорить, что их не устраивает ситуация, что сложилась сейчас в игре. Мне не страшно пойти на форум и написать о том, что волнует многих игроков. Бояться мне некого :)

Сообщение отредактировано: 26.12.17 21:03
Цитата 26.12.17 21:04 #40


самое главное, что ты мне глаза не мозолишь!
Ответить Страница 12345

Ответить
Имя
Пароль
Жирный текст Наклонный текст
Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст
Ссылка на картинку Цитата
Смайлики
Перевести с транслита

версия для печати