Игровое сообщество

Форум > Пожелания / Улучшения > Поднятие дпс Артиллеристов.

Цитата 01.12.20 21:07 #1


Артиллеристы ужасно проигрывают в фарме Разведчикам и Штурмовикам, по тому что ДПС вышеперечисленных намного выше, чем у Арта, за тот же "Протогаз" Арты намного дольше убивают мобов, в связи с этим требуется больше времени на добычу, а тут важна скорость, чем чаще ты залетаешь в город, с полным трюмом протогаза, тем больше идеального газа получается добыть. Так же с некоторыми боссами, требуется 3 Артобстрела, чтоб убить того же "Великого Кроволёта Короля".

Предлагаю:
Апнуть или переделать способность: Артподдержка

1 Ур. Уменьшает скорострельность врагов поврежденных вашими мортирами и дальними пушками, увеличивает урон по монстрам +30%, по боссам +60%.

2 Ур. Уменьшает скорострельность врагов поврежденных вашими мортирами и дальними пушками, увеличивает урон по монстрам +50%, по боссам +80%.

Таким образом, можно поднять недостающий дпс и фармить будет намного проще.
Цитата 14.12.20 16:33 #2


Разработчики, AIVIK выпустили после sky2fly.ru
Sky to Fly: Faster Than Wind
Sky to Fly: Soulless Leviathan
Sky to Fly: Battle Arena
Сейчас занимаются разработкой
Sky Clash: Lords of Clans, клон clash of clans
Также Refactory, клон фактории в ВК тоже их рук дело, но это не точно.

У людей куча интересных проектов!

А вы их отвлекаете игрой с онлайном в 100 человек.

Ребалансить классы просили еще 10 лет назад! Тогда в клан разведчика не брали потому, что это пвп класс, а игра была групповая. Но тогда смена класса была бесплатной. В итоге никакого ребаланса, зато смену класса сделали платной.
Цитата 01.02.21 03:02 #3


Да игры полностью убита. Все обновления нацелены на высос денег. Донат акции. Новые модификации кораблей, оружие, лычки все за реале.  Интересные проекты? Да там онлайн 0. Никто в этот шлак не играет.
Цитата 02.02.21 18:52 #4

Главный Альбатрос



Так а почему ты все еще тут,  если тебе все так не нравится?  Иди в более "живые" проэкты,  и не вгоняй нормальных людей (игроков)  в тоску.
Цитата 06.02.21 05:45 #5


Я не играю. Нормальных игроков тут нет. У тебя горит от того что игра закроется и ты ничего не можешь сделать. Если вас правду, конструктив вгоняют в тоску, то это не мои проблемы:) Хаир напиши лучше что будешь делать после закрытия:)?
Цитата 06.02.21 22:56 #6

Главный Альбатрос



Вероятно то же что делал до того,  как нашел скай - думать о способе самоубийства,  чтобы трусость не помешала. Ну или попробую найти что-нить похожее в замену,  с такой же степенью затягивания и отвлечения от рл.
Цитата 07.02.21 07:07 #7


У тебя все настолько плохо в реале:)?
Ответить Страница 1

Ответить
Имя
Пароль
Жирный текст Наклонный текст
Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст
Ссылка на картинку Цитата
Смайлики
Перевести с транслита

версия для печати