Игровое сообщество

Форум > Пожелания / Улучшения > Правила подраздела "Пожелания / Улучшения" (Обсуждение закрыто)

Цитата 31.05.11 20:18 #1
Kio [16]

В разделе "Пожелания / Улучшения" размещаются предложения и/или пожелания игроков по улучшению игры Sky2Fly. На данный раздел, как и на весь форум, распространяются Правила Игры. Модерация умеренная.

Перед созданием топика ОБЯЗАТЕЛЬНО ознакомьтесь с данной темой. Дублирование тем, а также топики не по теме раздела расцениваются как целенаправленный флуд на форуме.

При создании топика необходимо наиболее информативно передать тему дискуссии и указать в чем польза предложенного вами нововведения (для всех игроков и игры Sky2Fly в целом).

ВАЖНО: Ответ от Администрации о возможности (невозможности) реализации какого-либо предложения может быть предоставлен в темах с более чем 20-тью комментариями.

Неоформленные/неинформативные, а также темы, обсуждение которых может повлечь прямое или косвенное нарушение Правил Игры могут быть удалены, а автор темы может лишиться возможности общаться на форуме >>

КАК СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ В ИГРЕ?

Отправьте сообщение в поддержку пользователей (клавиша - “b”) игры с подробным описанием ошибки. При необходимости - со скриншотом. Информация будет проверена. Если ошибка существует, то благодаря вашему сообщению она будет устранена в кратчайшие сроки.


Как пожаловаться модератору?

Если Вы заметили в общем чате нарушение, на которое нет реакции, сообщите о нем Модераторам нажав правой кнопкой мыши на сообщении и выбрав пункт “Жалоба модератору” в открывшемся меню. Связаться с модератором относительно нарушений на форуме Вы можете через окно "Задать вопрос модератору" - знак вопроса в правом верхнем углу окна игры.

Сообщение отредактировано: 27.08.12 11:06
Цитата 31.05.11 20:20 #2


Обсуждение закрыто
Страница 1

Ответить
Имя
Пароль
Жирный текст Наклонный текст
Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст
Ссылка на картинку Цитата
Смайлики
Перевести с транслита

версия для печати