Игровое сообщество

Форум > Руководства > Фарм в “Тихая Гавань” добыча реагентов

Цитата 03.08.12 05:28 #1
mef1sto [23]

Внимание: Данный гайд был создан и рассчитан для членов клана “Squadron” на сервере игры “Фотострана”, он не был отредактирован для общего пользования и автор не намерен этим заниматься. Предполагается что игрок уже прошел квестовую линию Тихой Гавань и имеет минимальное представление об управлении кораблем на просторах неба.


Вам нужно поправить свое финансовое состояние или проходит “Call to Arms: Реагенты”? Тут вы найдете весьма подробную инструкцию по добыче серых [Дешевые реагенты] и зеленых [Реагенты] реагентов.
Начнем с моего любимого занятия - шопинга.



Самое удобное оружие для нашего занятия, на мой взгляд - ракеты, так как улей он ну... улей, стоит значится на месте и не куда не бегает лучше всего подойдут неуправляемые ракеты, они так же помогут отбиваться от защитников улья... как это не удивительно улей защищают пчелы. На инструментах труда лучше не экономить покупаем 3е (а если есть возможность можно и 4е, будут полезные в прокачке новых персонажей).



Далее в нашем списке - техустройства, самое главное это [Генератор молний I] дешево и сердито, другие достойные упоминания техустройства - [Ремонтный набор I] [Хладагент I] если первый полезен всегда, то второй поможет избежать смерти в случае преждевременного окончания хладагента на красных хп.

P.S.: [Генератор молний I] можно купить у клана по выгодным для вас ценам.



Если у вас мало хп и вы уже прикончили очередной улей лучше всего “стать на рем” - включить ремонт корабля в небе, таким образом мы чинимся и быстрей и дешевле. Как не крути мы пришли зарабатывать, а не тратить деньги.
Жмякаем кнопочку, и только после используем техустройства на восстановления жизни или хлада. Лучше всего это делать где-то в безопасном  месте, а не возле Шмелей и Злобоежей.



И последняя остановка в нашей программе - личный состав корабля. Я рекомендую брать ракетчика и восстановлялку хлада, кому что нравится. От матросов разница в Тихой Гавань как-то не очень-то большая берите что хотите - атака, скорострел, вост. хп или хлада.



Открываем карту и находим место - если у вас оно не открыто скорей всего вас все равно туда не пустит и вам придется проходить квест линию.



А вот и он - улей, их мы и будем фармить.



Когда нас окружает большое количество вредителей (хотя в данном случае вредители скорей всего мы, а не бедные пчелки) включаем наш тех - генератор молний. Лично я вообще стою почти в притык к улью, так выстрелы моих ракет задевают и убиваю пчелок тоже. Возможно это не совсем правильно, но увы мне гайды не кто не писал.

P.S.: Дешевых падает много, если хотите просто выкидывайте их за борт,  или попросту не подбирайте.. лично я ленивый и нажимаю взять все.

Автор заинтересован услышать вашу точку зрения и по возможности улучшить данный гайд. Так же прошу не забывать о правилах форума - запрете на флуд, оффтоп и не мало важно использования форума для выяснения личных отношений. Если вам нечего сказать по теме, лучше не говорить вообще. Всем спасибо за внимание.

Сообщение отредактировано: 03.08.12 05:33
Цитата 03.08.12 16:00 #2


Если это для фотостраны, то почему бы вам не создать для клана сайт и не разместить все это там?
Цитата 03.08.12 16:13 #3
mef1sto [23]

создано и размещено, спасибо за ванимание.
Цитата 03.08.12 16:30 #4


Кэп... Будто никто не знал
Цитата 03.08.12 20:21 #5
mef1sto [23]

Убер-Танк пишет:

   Кэп... Будто никто не знал


А как новому игроку узнать если не кто ничего не говорит?
Цитата 04.08.12 12:12 #6


ракеты?я со штабелями обычно без техов на полностью качанном нубошипе справляюсь
Цитата 05.08.12 00:17 #7


Кстати да. С пуфиками намного удобней
Одновременно бьют и улей, и пчел. И на теми траться не надо
Цитата 08.08.12 02:07 #8


Если (когда играешь ракетами) таранится в улей и стрелять залпами, пчелы дохнут от взрывов.
Цитата 08.08.12 02:07 #9


mef1sto [23]Что за синий фон?)
Цитата 20.08.12 19:11 #10


mef1sto [23], супер-тема, сегодня как раз пара добрых людей показали, как фармить улей... Да только они ничего не объяснили наперед и им пришлось меня от пчел отбивать, которые вполне-себе нубо-шип могут сгрызть, особенно в компании прочих мобов округи.
Вопрос - для погибающих от злых пчел, кого лучше в команду брать? Кого-то на ускоренный ремонт, восстановление хп?
Цитата 20.08.12 19:37 #11



очередной мульт?
Цитата 20.08.12 22:22 #12


очередной папка? ;) Шутка ). Не надо любознательных новичков записывать в мульты, лучше бы на вопрос ответили :).
Цитата 27.08.12 20:35 #13


подскажите, где и как необычный реагент добыть (желтый)?
Цитата 27.08.12 20:58 #14

Менестрель огня и разрушений



эх вобще пиши в форум ВОПРОСЫ

а так выбивается из мобов начиная с пф
Ответить Страница 1

Ответить
Имя
Пароль
Жирный текст Наклонный текст
Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст
Ссылка на картинку Цитата
Смайлики
Перевести с транслита

версия для печати