Игровое сообщество

Форум > Руководства > конкурс

Цитата 27.03.13 15:01 #1


Производство оружия

Главным компонентом в новом производстве оружия являются детали.



Их можно произвести на личном острове или заводе.



Также их можно получить разобрав другое оружие. Для этого нужно открыть информацию о находящимся у нас оружии и нажать кнопку "разобрать". Оружие I - IV степени разбирается за дублоны, а V степени за реалы. Разбор будет происходить не сразу, а спустя некоторое время.



или купить их на аукционе.

Для производства деталей III степени нужны обычные ресурсы и ресурсы для производства, для деталей IV степени - ресурсы для производства и детали III степени, а для деталей V степени - ресурсы для производства (драгоценные камни) и детали IV степени

Дальше, если у нас есть детали, необходимо исследовать производство, это делается в цеху на личном острове. Для исследования оружия IV и V степени потребуются соответствующие детали, а для оружия I, II, III степеней потребуется образец необходимого оружия. После исследования можно будет производить это оружие, но его количество будет ограниченно. Поэтому надо будет производить повторное исследование, оно будет стоить около 30% от первого исследования.
Итак, исследуем производство оружия, находим детали и ресурсы необходимые для производства и начинаем производить оружие


для производства оружия III нужны будут детали III степени, для производства оружия IV - детали IV степени, а для оружия V соответственно детали V степени.



Броня производится по такой же технологии.

Оружие и броня Ветрополиса производится также, только нужны детали VI степени, в этом и отличие, для производства таких деталей понадобится низаракт, энергосферы, дл и детали 5 уровня.


Сообщение отредактировано: 31.03.13 19:58
Ответить Страница 1

Ответить
Имя
Пароль
Жирный текст Наклонный текст
Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст
Ссылка на картинку Цитата
Смайлики
Перевести с транслита

версия для печати