Игровое сообщество

Форум > Руководства > Участник конкурса!

Цитата 30.03.13 19:46 #1


Прошу не судить строго и при нахождении ошибок написать в коментах. Заранее спасибо!

После продолжительного сражения со вторжением реплойдов , власти Ветрополиса для достижения скорой победы, решили открыть  архив который долгое время находился под грифом «Секретно» . Архив содержал тайну более эффективного производства оружия I-IV степени, производства оружия V-степени  в кустарных условиях, а самое главное, секрет производства  «Легендарных оружий» который был открыт регионам начиная от Поющего Рифа.

Часто задаваемые вопросы:
1) На что опирается производство оружий?
2) Где и как достать Детали?
3) Как производить Детали на Личном острове?
4) Как производить оружие/броню из Деталей на Личном острове?
5) Как и где произвести Легендарное оружие?

1) Производство опирается на Детали. Детали делятся  на ступени от III доVI, в зависимости  от степени оружия которое производится. В каждом из регионов свои виды деталей, рассмотрим их всех по отдельности начиная от Периферии.
Периферия
В первой локации где у Небожителей есть возможность  производства оружий всего один вид Детали – Модулятор.


Для того что бы узнать какие ресурсы нужны для производства той или иной степени нужно нажать на вкладку «Производство»
Поющий Риф
Начиная с этой локации у Небожителей есть возможность производить «Легендарное Оружие». В этой локации доступно 2 вида деталей- Х-Кластер и Экспрессор.


Бастион
В Бастионе существует 2 вида деталей – Девиатор и Трассометр.


Осколки
В Осколках тоже 2 вида деталей- Обойма Хокинса и Затвор Дрэда.



2) Детали можно получить несколькими способами:
а) Произвести на Цехе или Заводе
б) Получить путем разбора оружия
в) Купить у других игроков

Для того что бы получить Детали путем разбора оружия которое у вас есть, открываем окно оружия и в нижней части окна жмем на кнопку «Разобрать», после чего видим окно:


В этом окне указана Цена разбора (для оружий I-IV степени за DL, V-степени за RL), а так же ресурсы которые вы получите. При разборе непрокачанного  оружия вы получаете лишь 60% Деталей потраченных на производство, а прокаченных (+10) около 90% Деталей.  ВНИМАНИЕ: При согласии с разбором оружия должно вы будете ждать не менее 2х дней, за это время вы можете отменить разбор оружия, эти меры предназначены для защиты от взлома и кражи игроков.

Детали можно купить и у других игроков за игровую валюту на Аукционе или торговом чате.

3) Для производства деталей на Личном острове мы должны иметь здание Цех. При открытии меню Цеха мы увидим все предметы которые мы можем произвести, НО для начала производства нам нужно исследовать производимый объект, «заштрихованный» предмет показывает что оно еще не исследовано. После исследования можно произвести определенное количество исследованного предмета.  Для того что бы исследовать Деталь нам нужно открыть окно Детали в котором будет содержаться информация о том, что необходимо для исследования. Для исследования Детали III степени требуется исследовать одну такую деталь, а для исследования Деталей IV или V степени N-ное количество Деталей предыдущей степени. А уже для производства деталей требуются «младшие» детали и ресурсы ( для производства Деталей III нужны только ресурсы). Т.е для производства деталей  IV требуются Детали III, для Деталей V , Детали IV и т.п. Более конкретную информацию о количественном составе вы можете узнать во вкладке «Производство» в меню производимой Детали. С деталями VI все намного сложней и дороже. Для исследования Деталей VI  требуется некоторое количество Деталей V, но это нестрашно, потому что для производства уже потребуются не только детали V но и низаракт и энергосферы, а так же некоторые ресурсы и дублоны!  

4) Оружие/броня тоже производится в Цехе. Оружие тоже надо исследовать, так для исследования оружия I-III степени требуется разобрать один вид такого орудия, но для исследования  оружия IV-V требуется N-ное количество деталей соответствующей степени. При производстве требуются Детали и некоторые ресурсы, в соответствии с мощностью оружий (для слабых оружий дешево,  мощных- значительно дороже).   Так для производства оружия I-III степени требуются детали III степени , а для производства IV-V оружия,  Детали той же степени что и оружия. Из Деталей так же состояли и Легендарные оружия, для которых требовались детали VI степени. Более конкретную информацию о количественном составе вы можете узнать во вкладке «Производство» в меню производимого оружия.


Время пришло и до Легендарных Оружии, которые имеют высокие характеристики по сравнению с другими орудиями. Такие орудия имеют свои плюсы и минусы. К плюсам относятся: большой урон и более сильная работа газгольдеров по сравнению с V оружием (+10), базовый шанс Мегакрита (огромного урона) 5% который способен вырвать победу даже в безнадежной ситуации, но Легендарная броня снижает этот шанс на 4%. К минусам относятся: Очень дорогая цена и запас прочности который убывает если ваш корабль потоплен или вас потопил капитан с Легендарным Оружием. Для производства такого оружия требуются детали VI. Но уже для исследования требуется внушительное количество двух видов деталей V, так что для получения такого оружия нужно постараться всему клану!!!

На этом мой пост завершен 
Вниманию администрации! Я предлагаю сделать что то вроде быстрого перематывания, то есть новичок заходит на пост нажимает на интересующий его вопрос и страница автоматически показывает ответ. Сам хотел сделать но не нашел 
Сообщение отредактировано: 31.03.13 20:27
Цитата 30.03.13 19:47 #2


Все подумали про то что бы соединить скрины деталей?
Цитата 31.03.13 11:47 #3


Ну так....ошибки исправь и может быть 3е место будет.
:-) :-)
Ответить Страница 1

Ответить
Имя
Пароль
Жирный текст Наклонный текст
Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст
Ссылка на картинку Цитата
Смайлики
Перевести с транслита

версия для печати